Осталось ждать совсем немного

PG-13
Заморожен
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 175 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Вступление

Настройки
Их глупые голоса, слова что они говорят-кажется, будто я разом слышу все их мысли, могу предугадать все их действия, дать характеристику всем поступкам. Это не удивляет. Создания, снаружи зачастую приятные-внутри бледные, болотно-зелёные, со слегка блевотным жёлтым оттенком, отдают серой. И я тот же фрукт. Только снаружи грязно-белым, со странными водяными разводами, растекается лицевая сторона. Ха-ха. Хотите скажу глупость? Я хочу быть душевно больным. Они по-другому видят мир. Душный город. Нет, мне это даже нравится. Хотя, когда на него падают прямые лучи июльского солнца-появляются блевотные порывы. Почему-то из раза в раз на протяжении нескольких лет повторяю ''осталось ждать совсем недолго''. Чего ждать? Чёртов бурлящий котёл. Ха-ха. Я искала то, что для меня может называться счастьем. Но всё было одинаково. Однако, я чувствую нечто большее, когда тихо плачу в подъезде, разбивая кулаки о бетонную стену. Бездарность! Бездарность! Бездарность! Признаться, это весьма занимательно. Давай, тянись большим пальцем к кнопке ''стереть'', ты можешь стереть все свои записи и бред сумасшедшей. Но из головы вся дурь уйдёт лишь тогда, когда ты наберёшься смелости сделать что-то самостоятельно. Признай уже своё поражение.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник