Астма

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 4 997 слов, 9 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Счастливая жизнь

Настройки
Вокруг её головы образовалось тёмно- красное кровавое пятно. Очнулась она уже в больнице с битами на голове. Рядом с ней сидел Костя. Как только Крис открыла глаза, он сразу же обнял её, на глазах у него появились слёзы. К- осторожней. К.о- я больше тебя никогда и никуда не отпущу! К- подожди, объясни сначала всё что было. Что мне сказал тот твой друг брюнет и подтверждение его слов Максом, что это всё было? Зачем ты меня обманывал? К.о- давай всё позже, у тебя была операция, твоя мама как смогла приехала и дала согласие на неё. Она спала на диване в коридоре, когда сказали, что можно у тебе, я не стал её будить. Сейчас позову её. Костя вышел из палаты и позвал маму Кристины. Она вошла в палату вся в слезах. Костя же остался в коридоре, там же были Макс, Лиза и Алекс. МК- ДОЧЕНЬКА! Мама подошла к дочери и очень крепко её обняла. К- ну всё, всё мам, всё хорошо, я жива и я рядом.) МК- я так переживала за тебя, я.. Я.. Я просто испугалась, я не могла тебя потерять.. Я тебя очень сильно люблю, доченька моя любимая! К- мамуль, у меня для тебя новости. Ты наверное уже знаешь Костю? МК- это тот парень, который вышел от сюда? Ну да, мы успели познакомиться. К- так вот, это девушка, просто она одевается как парень и стрижка у неё такая. Вооот, я кажется в неё влюбилась. МК- что ж, я только рада) мне не важно какой пол у твоей пары, главное  любите друг друга) К- спасибо мамуля, я тебя очень сильно люблю!!) МК- ну я позову сюда всех) К- ну.. Да, давай) Мама Кристины вышла из палаты и позвала всех друзей Кристины. Все сразу прибежали. Ал- солнце ты моё, как ты, как самочувствие? К.о- уже моё) Лиза стояла, вытерая слёзы. Л- я так испугалась, ты тут неделю пролежала. К- НЕДЕЛЮ? капец, много. Мк- да, ты тут как? К- нормально. Уже лучше. Лиза показывала глазами на Костю и подмигивала Кристине. Девушка сразу поняла, что он хочет ей что-то сказать. Л- ребят, давайте оставим наших голубков наедине, им нужно поговорить. Мы то с ней ещё наговоримся. Макс и Алекс кивнули и уши вместе с Лизой. К- ну так, объяснил, что это всё было? К.о- ну..сначала мы с парнями поспорили, что ты в меня влюбишься и мы начнём встречаться, а потом я тебя брошу... К- сволочь *шёпотом* К.о- понимаю, дурак, так вот, а потом, когда ты мне дала две недели на всё про всё, я подумал, что всё будет ок, проще простого, но за эти две недели, я так к тебе привык, что сам влюбился. Когда Алекс позвал нас на вечеринку, я не хотел отходить от тебя, но потом ты сама как-то пропала из виду.. К- а как ты объяснишь ту девушку в комнате на втором этаже. Я тебя везде искала, а ты с ней уединиться видите ли и целовался. К.о- я у неё спросил где ты, она сказала, что твоя подруга и повела меня на второй этаж в комнату, зайдя туда и не обнаружив тебя, я хотел уйти, но она закрыла дверь посадила меня и начала целовать, я её пытался оттолкнуть но она не отставала от меня. Я увидел как ты вошла в комнату и тут же убежала. Эту девушку я оттолкнул в итоге. И побежал за тобой, меня на первом этаже остановил Макс и сказал, что ты знаешь всю правду, я его чуть не прибил,так же Алекс видел, как ты в слезах убежала оттуда. Он ушёл к тебе, а я домой, потому, что думал, что ты не захочешь меня видеть. Дома меня просто раздирали эмоции, я плакал, думал как всё исправить. На следующий день, я хотел в школе к тебе подойти, но тебя не было, я пытался спросить у Лизы твой адрес но она меня просто послала, как и остальные. Я просто чувствовал себя ничтожеством. У Кристины пошли слёзы. К.о- солнце, не плачь, сейчас всё хорошо, ты знаешь правду, и знай я тебя люблю!! К- чудо моё, я тебя тоже люблю, не смотря ни на что!! Костя очень крепко обнял Крис. Он достал из своего кармана маленькую коробочку. Открыв её он сказал. К.о- теперь по- настоящему, согласна ли ты быть моей девушкой? Он протянул девушке кольцо. Кристина заплакала и ответила К- ДА!! Я СОГЛАСНА!! Тут в палату ворвались друзья с тортом и громко кричали. Все- ГОРЬКО! ГОРЬКО! ГОРЬКОООО! Кристина и Костя переглянулись и поцеловались. Когда Крис выписали, они начали встречаться. На это раз у них было всё хорошо. Кристина была счастлива с Костей, а Осенний в свою очередь был счастлив с ней. Через несколько месяцев они сыграли шикарную свадьбу. И жили долго и счастливо. Конец.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник