2 глава
25 апреля 2021 г., 23:26
2 глава
После уроков
Давид:Го?
Саня:погнали
Подходят ребята
Юля:пацаны,гулять будете?
Вероника.П:Дыыыы
Арсений:я домой.
Томи:Блять
Ника:Ну лан,идите
Юля:А вы куда?😏
Вероника.М:ТОМИ БЛЯТЬ,ГДЕ МОЙ БЛЕСК?!?!
Томи:Ой...
Вероника.М резко побежала за Томи на что он начал убегать в сторону моста.
Ребята попрощались и Все пошли гулять кроме Саши и Давида которые поехали к Давиду домой.
2 глава закончена 🚬