Дочь Орочимару.

PG-13
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 10 845 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Троица.

Настройки
Через время мы были на границы деревни Скрытой Дождя Мы хотели укрыться в пещере, но от туда вышли трое детей ( примерно нашего возроста) - Кто вы? Что вы здесь делаете? Мы решили всё им рассказать. Они переглянулись и решили впустить нас в пещеру. - Пока побудьте здесь, скоро придет наш сенсей и мы решим, что с вами делать, - сказал мальчик с оранжевыми волосами. Мы согласились. Через час пришел их сенсей, у Мии всё это время урчал живот, мы хотели есть, но мы не притронулись к нашей еде. Когда зашел высокий, беловолосый мужчина, то Мия жудко обрадовалась. - Это ваш сенсей? Теперь мы можем поесть? Мы вам и не запрещали, - ответил всё тот же. - Нет, нет... Мы теперь можем поесть все вместе, мы с подружкой и вы с сенсеем, думаю нам хватит. - Она начала улыбаться и приходить в чувства, ибо это время она молчала и иногда даже закрывала рот рукой, чтобы что нибудь не ляпнуть. Этот взрослый мужчина, обсмотрел нас, что-то помямлил и вдруг его глаза загорелись при виде еды. Он стал таким смешным, почти как ребенок, его вайб сразу поменялся. Его ученики видимо прочли в его глазах: о, еда. - Сенсей, вы собрались с ними есть? А вдруг их еда отравленная и они притащили кого-то с собой? Вдруг они враги. Но он словно не слушал их. Сделав серьезное лицо, он думал, враги мы или нет. Мия в это время вытащила еду, расставила всем приборы и даже умудрилась впихнуть цветочек в камень, вместо вазы. Она хлопнула в ладоши и сказала, что мы теперь готовы. - Конечно мы можем с ними поесть, я ждал пока эта девочка накроет на "стол", - он засмеялся. - Но, сенсей, - возмутился другой мальчик, с красными волосами. Но их сенсей уже уселся на свою часть "стола" . Они с Мией поймали одну волну, они ели и говорили, смеялись, дурачились, но не трогая еду других. А те ребята стояли в сторонке и ждали. Видимо они никому не доверяли, может они стали как тебя старики, ждали от людей подвоха? Когда Мия с этим мужчиной закончили есть он сказал детям: - Им можно доверять! У них открылись рты. - Разве вы не видели, мы с Мией на одной волне, таким как мы, можно доверять. Посмотрите ей в глаза и поймете, что они вас не предадут, - он запнулся, покав на меня он продолжил, - а она, конечно, загадочная, но я тоже ей верю. Он положил свою руку мне на плечо. И почти сразу её убрал. Дети посмотрели друг на друга и подошли к нам. Они начали есть, а Мия смотрела на них и улыбалась, затем она закрыла глаза и хотела чуть вздремнуть. Но как оказалось ога окончательно уснула на пару часов. У меня расспрашивали про мою жизнь и визит сюда. Я всё расскала как есть. Но, не говоря кто мой отец. Этот мужчина сказал, что поможет нам стать сильнее, и мы сможем спасти как можно больше людей. Мы решили, что когда моя спутница проснется. То мы начнем тренировки. Но её разбудил парень в оранжевыми волосами. У девушки даже пошла слюнка со рта, так она уснула, запроктнув голову назад. - Ааа... - она почесала глаз, - чтооо? Мальчик ей обьяснил, она сразу вскочила и побежала вместе с ним. Мы начали с основ, почти всё это мы уже знали. Потом мы показали как метаем сюрекены и кунаи, те ребята от нас не отставали. Но девочка, которая была с ними метала бумажные сюрекены, но они также втыкались в камень. Затем мы показали ему свои техники. Мия показала, свои техники ветра, я показала, что могу использовать мед техники и я решила сразу использовать змей, ведь они всё равно рано или позно могут их увидеть. - Хм, не плохо... Для детей, ой, вы ведь сами учились, значит, вы способные. Моя подружка была рада, что её похвалили, но этого было мало, она чувствовала, что это как капля в море. Мы тренировались несколько часов. Потом мы выбились из сил, ну кроме меня и этого учителя. Сенсей сказал, что мы пойдем найдем еды, а они пусть пока сделаю заготовки. Мы вышли на чистое поле, за которым был лес. Затем он спросил почему я хожу в маске. Меня это удивило. - Мне так комфортно. И мы двинулись в сторону леса. Затем он сказал, что пойдет найдет дикого кабана. Его не было мигут двадцать, потом мне послышался его голос. Я увидела его израненным, ему полоснули плечо, а в ноге был отломленный рог животного. Я увидела эту картину, спокойно подошла к нему и потиньку начала лечить его раны. - Я понимаю, что вы мне не доверяете. Но, Мия доверяет мне. Я не предам её верю в лучшее в людях. Иллюзия рассеялась. Он решил проверить меня. Не стану ли я нападать, если у меня будет такой шанс. - Хм, извини, ты ведь понимаешь, - я кивнула ему, - ты его дочь? У меня расширились глаза. Я резко отрыгнула назад. Но сенсей успокоил меня, сказав, что я не он. И он не станет видеть во мне монстра, ибо и в нём не видит. Он поднял голову вверх. - Всё потому, что я его друг. В тот момент мы говорили, он сказал, что они были в одной команде и он не смог вернуть его. - Как вы поняли, что я имею к нему отношение? Он почесал затылок и чуть покраснел. - Я провел с ним много времени, я знаю его. От тебя чувствуется его энергетика, плюс твои змеи и маска, видимо у тебя его глаза. Мне было обидно, что меня почти сразу расскыли, но мне было приятно, что это стал его друг. Я сняла маску. Он внимательно посмотрел на меня, даже улыбнувшись. - Прости, я ошибься, глаза у вас отличаются. В твоих сразу видна доброта и тепло, ты не он, по крайне мере, ты - это его светлая сторона. Джирая развернулся и пошел за тем кабаном. Когда мы вернулись то все ждали нас. Яхико и Мия нашли общий язык и уже во всю смеялись и создавали эхо в пещере. Так мы и подружились.
8 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник