Дочь Орочимару.

PG-13
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 10 845 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Поход к Хокаге.

Настройки
Рано утром ко мне пришёл Неджи. - Может стоит сказать им? - почти шопотом проговорила я. Парень прижал меня к себе. - Так рано, а ты уже в маске, - вопросительно посмотрел на меня, - рядом со мной не обязательно её носить. Я улыбнулась. Мы позавтракали, посмотрели на расписание Хьюга. Первым делом мы должны были зайти к Хокаге. Как я слышала, она очень сильная, взмахом кулака может разрушить гору. Мы начали выходить. Когда мы уже спускались по лестнице, то Неджи проговорил: - Фуми, - лаского начал он, - я ведь говорил, - рядом со мной не нужно носить маску. Я думаю ты бы хотела ходить без неё. И тут, моё сердце замерло. Я была в ступоре пару секунд. Моё сердце начало быстро биться. Брюнет подошёл ко мне, он спрашивал: что случилось? Всё хорошо? В его глазах я увидела переживание и тревогу за меня. - Неджи… - тихим тоном обратилась я к нему. И накинулась на него с объятиями. Я терлась щекой об его грудь, мне было так приятно слышать это. Ведь все свои годы мне приходилась носить эту чёртову маску. А ведь так хотелось быть как все, не скрытая своё лицо. Мы вышли на свет, тогда я уже была без маски. Мне было не по себе, даже было чуть страшно. Но я знала, что со мной Неджи. Мы шли спокойно, никуда не спеша, людей было не так много. В основном нам встречались друзья моего парня. Один из первых кого мы встретили был Сай. Он не показал никаких эмоций, когда увидел меня без маски. Мы лишь чуть поболтали, он пожелал нам хорошего дня. Мы двинулись дальше. Почти на каждом квартале к нам подходили его друзья. А людей, так почти и не было. Мы уже почти подходили, и я заметила на крыше оранжевый костюм. Мне стоило сразу догружаться, что за нами наблюдают. И его друзья тоже не с проста встречаются на пути по одному. Я посмотрела на Неджи. Он немного переживал, но старался не показывать это. - Твои глаза прекрасны, - резко проговорил он. У меня вышел румянец. Когда мы зашли к Хокаге. То первая заговорила она. У неё расширились глаза, но затем она улыбнулась. - Не знала, что у него есть ребёнок. - Брошенный ребёнок, о существование которого он может и не догадывается. Она скрестила руки. - И что же мне с тобой делать? - она повернулась к окну, - но мы не можем повесить на тебя ярлыки. Оставайся здесь столько, сколько пожелаешь, - женщина нахмурилась, - но будь готова, на твои глаза могут реагировать… - Я буду с ней, - резко ответил Хьюга. Когда мы вышли. Я выпалила: - Прошло… спокойно. Парень улыбнулся уголками рта.
8 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)