Любимые малыши)😊💕

G
Завершён
65
автор
Размер:
17 страниц, 4 560 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 14 Отзывы 8 В сборник

Регистрации.

Настройки
Примечания:
Куромаку пришел в регистратуру и подал заявку на 4 человек. Сначало регистратура не хотела выдавать документы ,но Куромаку им много зачитывал закнов ,где НЕ говорится о таком "приговоре".Куромаку забрал документы по проживанию и вернулся домой. Куромаку: я пришел. К Куро подбегает Зонтик разукрашенный зеленой краской и в слезах. Куромаку обнял и провел в ванну. Там уже сидел Ромео отмывал от краски Феликса. Ромео: о привет Куромаку) Феликс: Куро! Ромео: прости...я не успеваю их мыть... А Данте не справляется с Вару... Пик не хочет опять к нему подходить...и ушел.. Куромаку: Куда? Ответа не последовало. Куромаку поставил Зонтика и начал раздевать. Зонтик же плакал,а Феликс чтото ему говорит не понятное. Ромео: я их помою ^^ помоги Данте) Куромаку: ладно. Куромаку вышел из ванной и направился в комнату где дети играли. Куро думал, что остался Габриэль ,которого Вару не тронул. Ну хоть кого-то не надо отмывать. Но нет. Куромаку заходит в комнату и видит... Данте сидит с Габриэлем и дают себя покрасить и сами красят Вару. Вару смеется, а те двое просто улыбаются. Куромаку: что тут происходит? Данте: о привет) Мы тут играем) Куромаку: эх... Ладно скажу... Завтра уже мы отправим всех в садик. Все обрадовались. День прошел как обычно. На утро все начали собираться на улицу. Все собрались и короли повели малышей в детский сад. Они все пришли в садик и Куромаку зашел в кабинет зеведующего садиком. Куромаку: здравствуйте. Я бы хотел зачислить еще 4 ребенка в ваш садик. Зав.: присаживайтесь. Так какого возраста дети?*достал бумагу и ручку* Куромаку: приблизительно 5. Зав.:*бросил не скромный от вопроса "как?" взгляд на куро.* как это? Приблизительно? Вы не знаете возраст своего ребенка? Куромаку: относительно они мне братья. А если по чесному. То мы клоны. И мы хотим зарегистрироваться. Потомучто у нас есть дети. А их надо записывать в садик. Зав.: эм....ладно... Спустя час им выдали документы.( да не будем брать в то что документы делают неделю :ь ) Зав: можете сейчас оставить детей ,чтоб они освоились в новом коллективе) Куромаку: спасибо. Куромаку вышел в коридор и там сидели остальные 7 карт. Куромаку осмотрелся и понял куда идти. Он намекнул ,чтоб вставали и шли за ним. Короли с своими валетами шли за Куромаку и осматривались. Они смотрят как на какой-то памятник. Это понятно. Потому что откуда карты посещали человеческие учереждения по воспитанию дошкольного возраста? Правильно,никогда. Идя по коридорам можно представить себя на море. По стенам расползались большие линии и создавали волну. Сверху этой волны желтый свет. А внизу голубой. Когда они подошли к дверям на стенах появились веселые рисунки. Когда карты дошли до самих детей их встретили воспитательницы. Одна из них: здравствуйте! Добро пожаловать в группу "кузнечик"! Вторая: нам позвонили и предупредили,что к нам идут такие замечательные родители и их детки) Первая: мы будем ухаживать за вашими ребятишками не спуская глаз! Вторая: утром вы приводите ребенка, дальше у нас перекличка и далее завтрак! Потом после завтрака развивающие ум игры! После игр дети играют с своими новыми друзьями! Первая: после таких игр обед. И конечно же после него часовой сон ^^ Вторая: после сна они будут играть с нами или иногда , детям надо ставить спектакли для развития их актерской игры. Первая: а вечером вы их забираете и ужинаете вместе. А целый день у вас свободен! Так давайте же уже знакомить детишек с остальной группой! Куромаку понравился план дня и прошел к детям. 7 за ним. Первая: дети ну ка построились и сели на стульчики! У нас 4 новеньких! Давайте их поприветствуем с добротой! Вторая: давайте выходите вперед и представляйтесь группе! Ромео подтолкнул Феликса и тот послушно выбежал вперед и светясь ярче солнышка представился. Феликс: я Феликс! Я очень рад знакомству! Первая: отлично! Садись к ребятам и после представления других сможешь подружиться. Феликс радостно сел на свободный стульчик и помахал Ромео. Король же в свою очередь показал 👍. Дальше вышел Габриэль. С него начали все смеяться,но он не обиделся. Габриэль: я Габриэль. Он приложил указательный палец к подбородку как-будто о чем-то думая. Вторая: замечательно,иди садись!) Данте лишь улыбнулся ему и кивнул. Дальше остались Вару и Зонтик. Зонтик не хотел уходить от Куромаку, поэтому обнял его ногу и не отпускал. А Вару подумал,что ему с этими "плебеями" делать нечего. Но получил подзатыльник и грозный красный взгляд своего короля. И передумал уходить. Вышел Вару вперед. Вару: я Вару. С неким отвращением и насмешкой сказал Вару. Вторая: иди са... Не успела она сказать как ее перебил Вару. Вару: садись. Сценарий один и тот же. Вару сел и начал осматривать народ. Первая: так еще 1) Зонтик лишь хотел тут расплакаться. Куромаку присел к нему. Куромаку: Зонтик давай я вместе с тобой выйду ,чтоб тебе было не страшно? Они тебя не обидят с точностью 89%. Зонтик не знал числа ,но понимал какое число высокое. И это было высоким. Зонтик лишь кивнул и они вместе вышли вперед. Зонтик:..... Куромаку:* присел и взял его за руку* Зонтик: я....з...Зонтик... Вторая: не нерничай) у нас хорошие дети. Они не обидят) Куромаку: вот слышал?) А если чтото случится говори мне) Зонтик: *кивнул* спасибо папа... Куромаку отошел и Зонтик подошел к детям. Вторая: все можете теперь поближе знакомится с новыми Первая: а вы то родители. Вы приходите к 6-ти часам вечера. Дети будут выгуляны и веселы) Куромаку: замечательно. Спасибо ,что берете нашу проблему в свои руки. Первая: да что вы! Это моя работа! Я люблю детей! Ладно, до свидания ^^ Все короли попрощались и ушли домой. Они искали в тишине работу в газетах. Ромео: хм смотрите.. Продолжение следует...
Примечания:
65 Нравится 14 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)