Воспитание.
2 мая 2021 г., 02:02
Примечания:
Приятного чтения.
Куромаку и Данте пошли домой. А Пик и Ромео пошли за детьми. Как 2-е королей пришли в садик,услышали крики и плач детей и крик их родителей. Пик прошел быстрее,потому что понимает кто к этому причастен. Пик зашел к крикам и там стоят несколько детей и их 4. Сразу и не видно никакой краски,но видно синяки. Дети "помяты" все,и свои и чужие.
Ромео:*как увидел сразу начал кричать* что случилось!!??
1родитель:*на вид мужчина уже 25-35 лет. Крепкое телосложение.* это ваши?*указал на 4 валетов.
Пик: ну наши. И что? У нас вопрос не:" кто чей?",а вопрос:" почему дети избты?".
2родительница:*чесно говоря, как будто в картину лицом ткнули. На ней макияжа больше ,чем в косметичке.* Как мы поняли ваши избили наших.
Вару: а вот и нет! Они начали приставать к зонту! Мы с Феликсом решили постоять за него!
Феликс: да! Потому что нашего брата нельзя обижать!!!
Пик: то есть Зонта обижали?*глаза покраснели и голос стал ужасающий*
Все это заметили и напряглись.
Ромео: Пик давай не паниковать,а просто разойдемся! Это же дети!
4 валета подбежали к Ромео ища защиту от гнева Пика и строгих взглядов родителей.
Пик: просто так я не буду терпеть издевки к нашим детям!
1 родитель: ты думаешь нам приятно!?
Пик: да как вижу Приятно!
2родительница: какие родители такие и дети. Все тут ясно.
Пик: значит ваши дети будут бандитами и проститутками!? Замечательно!
Ромео уводит детей на улицу.
2родительница: что!?
Пик: что слышала или же от непрерывного "заработка" слух стал хуже!?
1ролитель: да как ты смеешь!
Пик: так и смею.
Этот родитель не выдержал и все же не стесняясь детей и воспитательница врезал Пику кулаком в нос. Пик же упал от такого удара. Из носа пошла кровь.
1родитель: не смей называть дам проститутками.
Пик: ха*закрывая нос и от боли,и от спасения садика от моря крови* сам же и назвал.
1родитель же помотал головой и просто ушел на выход с своим ребенком.
Ромео начал волноваться. Но вскоре Пик вышел с окрававленным лицом.
Ромео: пик! Не стоило спорить!
Пик: да пошел он на небо за звездочкой.
Ромео:*достал салфетку и начал вытирать кровь с лица Пика,чтоб идти не как с побоища*
Валеты обняли Пика. Зонтик заплакал.
Вару: молодец папа!
Пик:* не много покраснел не Из-за крови на лице ,а румянцем.* да...
Пока они шли Пик держал салфетку у носа ,потому что видимо носик сломан. С приходом домой.
Куромаку: о вы вернул..ИСЬ!? Пик что случилось!?
Данте выглянул.
Ромео: мы не много не поделили кое-чего...
Вару: да мой папа так наподал тем выскочкам!!!
Феликс: да! Он так смело поступил!
Пик же опять начал заливаться в краску. Но пытается скрыть это салфеткой.
Зонтик: он нас з...защитил..)...
Куромаку: ясно расскажите все в подробностях когда подлечим Пика.
Через какое-то время Данте подлечил Пика и все поели. Ромео начал рассказывать Куромаку историю ,пока дети чистили зубы.
~после пересказа~
Куромаку: ясно. В следующий раз я поговорю о правах избивать людей. Сейчас главное ,что все целый на 97,4%. И физически и морально.
Пик: тц. Я бы ему напподал. Если бы он не сбежал.
Данте: любой спор можно решить разговором,а не насилием.
Ромео: это понятно...но не мы начали.
Валеты почистили зубы и прибежали к королям похвастать белыми зубками.
Вару: а вот и я первый почистил!
Феликс: а вот и нет! У меня чище!
Зонтик: ребят...
Габриэль: белый?
Ромео: молодцы теперь пошли спать) Завтра когда придете с садика будет сюрприз) Так что ведите себя хорошо и не шалите)
Вару: сюрприз???
Феликс: что это!?
Зонтик: интересно)..
Габриэль: подарок?
Данте: да подарок вам всем)
Пик: а теперь брысь спать.
Валеты ушли и Ромео ушел с ними прочитать им сказку.
Куромаку: уже разговаривают нормально, а прошло 2 дня..
Пик: мда... Кажется,уже через месяц они нас догонят или даже раньше.
Куромаку: да...погоричился с годом...
И после выключения валетов,короли тоде уснули.
Утром короли отправили валетов в садик. Сами пошли на работу. Спустя всю смену. Нашим королям сегодня был положение гонорар. Так что они попросили уйти пораньше. Они пошли в магазин. После покупки завезли это домой,собрались и пошли за валетами.
Продолжение следует...
Примечания:
Какой же сюрприз?)
Спасибо за прочтение. Люблю вас.