Парень, сидящий на лавочке

R
Завершён
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 6 748 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Пикник

Настройки
Утро* Я встал пораньше чтобы сделать ему приятно. Кажется он проснулся. -мхмх, утро? - послышалось из спальни. Хауро потянулся и встал. -чай в постель <3-я вошёл в спальню с чашечкой чая. -о! Цяй-он начал пить. Потом он что-то прошептал. -чего ты там пробормотал? -ничего <3 -хорошо, надеюсь не гадости - с этими словами я ему подмигну-как тебе идея, пойти на пикник? -давай. -ок, тогда пошли в магазин. -хорошо - парень взял меня за руку. -ой ты что? -проявляю свою любовь <3 -ну проявляй) - я тоже взял его за руку. Он даже покраснел. В магазине * -итак чтобы нам взять-я осматривал полки с едой. Хауро приблизился ко мне-что такое? Он поцеловал меня. -нас могут увидеть - сказал я шёпотом. -можно я буду звать тебя семпаем? -называй как хочешь, у меня хорошое настроение. -так, я есть ничего не хочу. - сказал Хауро. -ну вдруг проголодаешься. -ну тогда я возьму только чипсики. -ок и мне захвати. Он вернулся с чипсами. -точно ничего не хочешь? - пронзительный взгляд. -нет. -тогда пошли. Мы вышли из магазина. Я даже не заметил как мы дошли до места. Это была светлая полянка. Мы постелили плед и разложили чипсы. Далее мы сели. Я открыл чипсы. Меня обнял Хауро. Я даже не знаю почему. Он начал терется. Вот тут я совершенно ничего не понимаю и целую его. Он покраснел. -будешь чипсики? - предложил я. -конечно. Я насыпал в руку маленькую горсточку чипсиков и предложил парню. Место того, чтобы взять он начинает есть их с руки. -ты что так ешь? -хочу:) -ну если хочешь - я был смущен Он приблизился ко мне и начал тереться. Он мяукнул. Я ему в ответ гавкнул. -ня~ "чего это он стонет?" -а~ -т..т..ты чего? - мне кажется я был красный как помидор. -не бойся, здесь никого нет, я проверил~-простонал Хауро. -так зачем стонать? - я был всё ещё красный. -нельзя? ~ -м... М.. Можно. И тут я понял:ещё чучуть и у меня встанет. -ня~-он продолжил. Мне кажется или он читает мои мысли? Назло у меня встал. -ой я... Хочу в туалет. -пописай ща деревом-он показал рукой. Я пошёл за этот толстый дуб. За ним я дрочил. Я старался очень тихо стонать. Мне кажется или я услышал чей-то стон? Мне кажется или за мной подглядывают? К счастью я уже кончил. Я вернулся на нашу поляну. -я вернул... Хауро, куда ты делся?! -я тут-я услышал сзади его шаги. -а фух, и всё же чипсы такие вкусные. В этот момент на меня посмотрел Хауро. Как-то странно посмотрел. Как "жёсткая альфа". -ты че? - спросил я. -ничего. Мы провели остаток вечера на поляне. Где к часу ночи мы пошли домой. Вернулись в 1:30.Я очень плохо помню что произошло, так как я предложил ему выпить.
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник