Пикник
28 апреля 2021 г., 16:50
Утро*
Я встал пораньше чтобы сделать ему приятно. Кажется он проснулся.
-мхмх, утро? - послышалось из спальни. Хауро потянулся и встал.
-чай в постель <3-я вошёл в спальню с чашечкой чая.
-о! Цяй-он начал пить. Потом он что-то прошептал.
-чего ты там пробормотал?
-ничего <3
-хорошо, надеюсь не гадости - с этими словами я ему подмигну-как тебе идея, пойти на пикник?
-давай.
-ок, тогда пошли в магазин.
-хорошо - парень взял меня за руку.
-ой ты что?
-проявляю свою любовь <3
-ну проявляй) - я тоже взял его за руку. Он даже покраснел.
В магазине *
-итак чтобы нам взять-я осматривал полки с едой. Хауро приблизился ко мне-что такое?
Он поцеловал меня.
-нас могут увидеть - сказал я шёпотом.
-можно я буду звать тебя семпаем?
-называй как хочешь, у меня хорошое настроение.
-так, я есть ничего не хочу. - сказал Хауро.
-ну вдруг проголодаешься.
-ну тогда я возьму только чипсики.
-ок и мне захвати.
Он вернулся с чипсами.
-точно ничего не хочешь? - пронзительный взгляд.
-нет.
-тогда пошли.
Мы вышли из магазина. Я даже не заметил как мы дошли до места. Это была светлая полянка. Мы постелили плед и разложили чипсы. Далее мы сели. Я открыл чипсы. Меня обнял Хауро. Я даже не знаю почему. Он начал терется. Вот тут я совершенно ничего не понимаю и целую его. Он покраснел.
-будешь чипсики? - предложил я.
-конечно.
Я насыпал в руку маленькую горсточку чипсиков и предложил парню. Место того, чтобы взять он начинает есть их с руки.
-ты что так ешь?
-хочу:)
-ну если хочешь - я был смущен
Он приблизился ко мне и начал тереться. Он мяукнул. Я ему в ответ гавкнул.
-ня~
"чего это он стонет?"
-а~
-т..т..ты чего? - мне кажется я был красный как помидор.
-не бойся, здесь никого нет, я проверил~-простонал Хауро.
-так зачем стонать? - я был всё ещё красный.
-нельзя? ~
-м... М.. Можно.
И тут я понял:ещё чучуть и у меня встанет.
-ня~-он продолжил.
Мне кажется или он читает мои мысли? Назло у меня встал.
-ой я... Хочу в туалет.
-пописай ща деревом-он показал рукой.
Я пошёл за этот толстый дуб. За ним я дрочил. Я старался очень тихо стонать. Мне кажется или я услышал чей-то стон? Мне кажется или за мной подглядывают? К счастью я уже кончил. Я вернулся на нашу поляну.
-я вернул... Хауро, куда ты делся?!
-я тут-я услышал сзади его шаги.
-а фух, и всё же чипсы такие вкусные.
В этот момент на меня посмотрел Хауро. Как-то странно посмотрел. Как "жёсткая альфа".
-ты че? - спросил я.
-ничего.
Мы провели остаток вечера на поляне. Где к часу ночи мы пошли домой. Вернулись в 1:30.Я очень плохо помню что произошло, так как я предложил ему выпить.