Новый Хауро
28 апреля 2021 г., 19:10
Через некоторое время *
-мне нужно навестить папу.
-ясно-ответил Хауро.
-я могу идти?
-конечно, кстати я хочу стать новым собой <3
-о и как же? -я удивился.
-придёшь узнаешь.
Спустя четыре часа *
Стучусь в дверь :
-я вернулся!
Дверь мне открыл совершенно незнакомый парень.У него были короткие волосы. Я хотел наехать на него с кулаками и спросить куда он дел Хауро.
-ты вернулся? <3
-эй! Ты кто такой?! И что ты сделал с Хауро?!
-ну я и есть Хауро.
Что?! Я был в шоке! Кажется передо мной стоял незнакомец!
-фига ты изменился! Тебе идёт :3
-теперь я не буду носить юбкт и платья! - заявил парень.
-ахуеть, а че так?
-я решил стать парнем! - гордо заявил Хауро.После он сел на стул.
-будешь пирожное?
-давай.
-выбирай. - он послушно взял понравившиеся пирожное - ну как?
-ням ням ням, как вкусня.
-они правда ничего. Я уже своё съел. - я попивал свой любимый чай. Как вдруг ко мне приблизился Хауро и слизал крошку с моего рта.
-А? Ты что? ~
-пара и должна себя так вести - он подмигнул.
-в такие моменты ты очень милый <3
Парень плавно перешёл на рот.
-что-то встревожело? - в ответ я помотал головой. Он продолжил-ты правда меня любишь?
-конечно.
-может аниме посмотрим? - предложил Хауро.
-Оки, какое хочешь?
Мой парень выбрал незнакомый мне яой. Я не стал возражать. В нём рассказывалось о двух школьниках. Один влюбился в другого. Вообщем всё как обычно. Я достал попкорн и предложил Хауро. Он согласился. Пока мы лакомились попкорном в аниме начиналась постельная сцена. Хауро начал делать движения как на мониторе пк.
-ой-от такого зрелища я удивился и немного засмущался.
-семпаааааай~
-что такое?
-я хочу как в анимееее~
-давай попробуем.
Он стал делать движения как на Аниме.
-довольно приятно~-я даже не представлял что ждёт меня в следующие минуты. В Аниме началась заветная сцена.
-семпай, сможешь как в Аниме? ~
-всё ради тебя <3
Он разделся, а я снял джинсы.
-готов? - было немного страшно, вдруг я сделаю что-то не так и Хауро не понравится.
-да~
Я вошёл в него и начал с такой же скоростью как и в аниме. Хауро в свою очередь стонал как в том яое. Аниме закончилось.
-достаточно - он вытощил мой член из себя.
-интересное ты всё таки Аниме выбрал - со смехом сказал я.
Позже мы приняли ванну.
Я сел за компьютер и ждал когда откроется пабг. Я надел наушники. Я играл по дискорду
-хм? С кем играешь-послышался голос Хауро.
-что? - я обернулся - это групповой чат.
-эй собирай лут!
-а меня слышно? -спросил Хауро.
-если близко подойдёшь. Кчау блин.
О ты раздаешь стикеры?
Пока я общался по дс ко мне со спины подошёл Хауро.
-скажи ямете кудасай и стикеры твои - послышался голос в наушниках.
-пф легко! За два пака. Паки вперёд!О сяб. Ямете кудасай~ - я постарался сказать эту фразу как можно похоже на оригинал.
-Вот они! Стреляйте! - крикнули в наушниках-блин, чел, ты че?
-извини я случайно - я подвёл свою команду.
-ВСЁ ИЗ-ЗА ТЕБЯ! БОТ
-сам ты бот-мне было очень обидно.Я просто отключился. Больше это терпеть было невозможно.
-ой ты что тут стоишь? - я заметил Хауро.
-а мне делать нечего.
-мне тоже, эти боты, всё настроение испортили.
-они плохие.
-да!
Хауро лёг на кровать, я лёг рядом.
-ты лучше чем они<3
Я решил обнять его.
Потом мы нашли игру и поиграли в неё вместе. Это было намного лучше, чем тот сервер. Было поздно и мы решили лечь спать. Как только мы начали засыпать мне позвонил друг.
-это кто? - спросил сонный Хауро.
-друг мой.
-зачем он звонит?
Не знаю. - я решил ответить. Включил громкую связь-привет
-приветик,ты спишь?
-засыпал, чего хотел то?
-я приглашаю тебя на др к моей девушке.
-Что?! Прям сейчас?!
-пхах, ты что? Завтра, я заранее. Вдруг забуду. - друг отключился.
-что ты ей подаришь? - спросил хиери.
-стикеры как обычно.
Наконец-то мы спокойно заснули
.