Парень, сидящий на лавочке

R
Завершён
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 6 748 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Новый Хауро

Настройки
Через некоторое время * -мне нужно навестить папу. -ясно-ответил Хауро. -я могу идти? -конечно, кстати я хочу стать новым собой <3 -о и как же? -я удивился. -придёшь узнаешь. Спустя четыре часа * Стучусь в дверь : -я вернулся! Дверь мне открыл совершенно незнакомый парень.У него были короткие волосы. Я хотел наехать на него с кулаками и спросить куда он дел Хауро. -ты вернулся? <3 -эй! Ты кто такой?! И что ты сделал с Хауро?! -ну я и есть Хауро. Что?! Я был в шоке! Кажется передо мной стоял незнакомец! -фига ты изменился! Тебе идёт :3 -теперь я не буду носить юбкт и платья! - заявил парень. -ахуеть, а че так? -я решил стать парнем! - гордо заявил Хауро.После он сел на стул. -будешь пирожное? -давай. -выбирай. - он послушно взял понравившиеся пирожное - ну как? -ням ням ням, как вкусня. -они правда ничего. Я уже своё съел. - я попивал свой любимый чай. Как вдруг ко мне приблизился Хауро и слизал крошку с моего рта. -А? Ты что? ~ -пара и должна себя так вести - он подмигнул. -в такие моменты ты очень милый <3 Парень плавно перешёл на рот. -что-то встревожело? - в ответ я помотал головой. Он продолжил-ты правда меня любишь? -конечно. -может аниме посмотрим? - предложил Хауро. -Оки, какое хочешь? Мой парень выбрал незнакомый мне яой. Я не стал возражать. В нём рассказывалось о двух школьниках. Один влюбился в другого. Вообщем всё как обычно. Я достал попкорн и предложил Хауро. Он согласился. Пока мы лакомились попкорном в аниме начиналась постельная сцена. Хауро начал делать движения как на мониторе пк. -ой-от такого зрелища я удивился и немного засмущался. -семпаааааай~ -что такое? -я хочу как в анимееее~ -давай попробуем. Он стал делать движения как на Аниме. -довольно приятно~-я даже не представлял что ждёт меня в следующие минуты. В Аниме началась заветная сцена. -семпай, сможешь как в Аниме? ~ -всё ради тебя <3 Он разделся, а я снял джинсы. -готов? - было немного страшно, вдруг я сделаю что-то не так и Хауро не понравится. -да~ Я вошёл в него и начал с такой же скоростью как и в аниме. Хауро в свою очередь стонал как в том яое. Аниме закончилось. -достаточно - он вытощил мой член из себя. -интересное ты всё таки Аниме выбрал - со смехом сказал я. Позже мы приняли ванну. Я сел за компьютер и ждал когда откроется пабг. Я надел наушники. Я играл по дискорду -хм? С кем играешь-послышался голос Хауро. -что? - я обернулся - это групповой чат. -эй собирай лут! -а меня слышно? -спросил Хауро. -если близко подойдёшь. Кчау блин. О ты раздаешь стикеры? Пока я общался по дс ко мне со спины подошёл Хауро. -скажи ямете кудасай и стикеры твои - послышался голос в наушниках. -пф легко! За два пака. Паки вперёд!О сяб. Ямете кудасай~ - я постарался сказать эту фразу как можно похоже на оригинал. -Вот они! Стреляйте! - крикнули в наушниках-блин, чел, ты че? -извини я случайно - я подвёл свою команду. -ВСЁ ИЗ-ЗА ТЕБЯ! БОТ -сам ты бот-мне было очень обидно.Я просто отключился. Больше это терпеть было невозможно. -ой ты что тут стоишь? - я заметил Хауро. -а мне делать нечего. -мне тоже, эти боты, всё настроение испортили. -они плохие. -да! Хауро лёг на кровать, я лёг рядом. -ты лучше чем они<3 Я решил обнять его. Потом мы нашли игру и поиграли в неё вместе. Это было намного лучше, чем тот сервер. Было поздно и мы решили лечь спать. Как только мы начали засыпать мне позвонил друг. -это кто? - спросил сонный Хауро. -друг мой. -зачем он звонит? Не знаю. - я решил ответить. Включил громкую связь-привет -приветик,ты спишь? -засыпал, чего хотел то? -я приглашаю тебя на др к моей девушке. -Что?! Прям сейчас?! -пхах, ты что? Завтра, я заранее. Вдруг забуду. - друг отключился. -что ты ей подаришь? - спросил хиери. -стикеры как обычно. Наконец-то мы спокойно заснули .
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник