Свадьба
11 мая 2021 г., 00:25
Что?Что?! Он воспользовался случаем и трахнул меня на моем же столе?! Во время работы?! Что?!
Что происходит? ... Вроде ещё недавно я не хотел никаких отношений...
Мы сели в машину. Проехали до дома молча. Я вышел из авто и направился к подъезду.
Он шёл за мной?! А хотя... Мне было все равно.я чувствовал опусташение?..
Я зашёл в квартиру и сразу же лёг спать. Это был утомительный день. Хауро лёг рядом. Он приобнял меня.
-мы снова вместе - в один голос прошептали мы.
-получается да-Хауро улыбнулся.
Ну что ж мы снова вместе. Наверное это даже к лучшему?.
Спустя три месяца*
Хауро пригласил меня в ресторан.
-зачем ты меня сюда пригласил?
-хотел кое что сказать :)
Мы заказали блюдо и принялись его кушать. Мы скушали и нам принесли шампанское.
-к чему такой праздник? - ещё раз спросил я.
-сейчас узнаешь - он продолжил-мы уже давно вместе. Я хотел бы задать тебе один вопрос.
-к чему ты клонишь?
-ты любишь меня?
-люблю.
-кхм-он занерничал.
-что такое?
-ты выйдешь за меня?
-Конечно! Да!
Ооооо... Я был в таком шоке. А ещё я был рад. Вскоре мы сыграли свадьбу. Она выдалась очень весёлой! :)
На этом история кончается...
Вот так простой парень на лавке может стать нечтом больше)