Сочувствие
23 августа 2021 г., 17:10
Примечания:
Леша нормальный чел!
Спустя 7 дней
Pov Настя:
Мне написал Леша!
-Привет)
-Привет!
-Я хотел сказать... Что нам нужно расстаться!
-Почему, что случилось?
-Мы стали слишком чужие!
-Я понимаю...Спасибо, тебе за время проведенное со мной!
-И тебе!
После этого я положила телефон, на стол и начала плакать, потому что я вспоминала хорошие и веселые моменты!
Pov Макс:
Я увидел как Настя плачет...
-Насть...Что случилось?
-Я с парнем рассталась!
-Я тебя понимаю...
После этого я посмотрел на Настю, а она на меня!
Будто мы в фильме!
Мы потянулись друг к другу и...
поцеловались!
Но мне пришло осознание того что...
Настя улетает через 3 дня в Москву!
Pov Настя:
Я почувствовала что Макс, по–настоящему любит меня, и хочет быть со мной!
Я поняла что я люблю Макса, и всегда любила!