(не) Дрочь в ночь

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 140 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Начало: прошлое

Настройки
Примечания:
Они ровесники. Коле 11, а Антону 10. Парни познакомились на футбольной тренировке, когда Антоненко был в начальной школе, в третьем классе, а Майоров был уже в четвёртом. Они не ладили друг с другом потому что Антон начинал истерики, если что-то не нравится, а Коля же наоборот, ненавидел таких, и намеренно выводил его из себя. Так проходили все их тренировки по футболу, они чуть ли не дрались, но из-за Ромы, старшего двоюродного брата «Истерички», как выражался Николай, драк избегали.                          Именно так прошёл год..              Тренировка Антон перешёл в четвёртый класс, а Коля в пятый, они ненавидели друг друга, но из-за обстоятельств им приходилось играть, иногда в одной команде, иногда против друг друга. Вот.. На тренировке, после небольшой игры в футбол друг против друга ребята устали.. Все уже ушли домой, а наши «голубки» пошли в школу попить воды, конечно они ушли по разные стороны, точнее этажи. Один остался на первом, другой пошёл на втрой «Дерьмо.. Фантанчик не работает..» — раздалось в мыслях уставшей «Истерички» — «Ну не идти же мне к этому долбоёбу? Ну нет... Пошёл он нахер.» Антон ещё немного поскитался на первом этаже, не заметив как пришёл к лестнице второго этажа, с которой спускался тот, кого он и видеть не хотел. Он спускался с лестницы, попивая воду: —Эй, Истеричка, что делаешь, меня ждёшь?~ —Отвали, на первом этаже фантан не работает, а с тобой пересекаться на втором не очень-то и хотелось. —Ээй~ да ладно, — сказал он это немного насмехаясь, — Держи, — вольяжным движением при броске бутылки сказал Майоров, — Не боись, не отравленна) — Ладно, спасибо и на этом, — недовольным тоном произнёс Антон, начиная пить. — Я и так с тобой водой делюсь, можно сказать от сердца отрываю, а ты всё равно недоволен «Стоп..стоп, стоп... Он же просто пьёт из бутылки... Это... Непрямой поцелуй... Жаль.. Что непрямой...» — пронеслись эти мысли на секунду в голове у Коли, и он сразу же залился краской от этих мыслей, ведь это была сщая правда. — Хеей, алё гараж, проснись, воду забирать будешь? — сказал смуглый мальчик, передавая бутылку воды своему «врагу». —Н-нет, оставь себе, — покрасневший мальчик быстро прошёл мимо и вышел из школы. —Что за хрень с ним творится? — пробубнел себе под нос недовольный ребёнок. Едя на велосипеде к себе домой, Майоров всё вспоминал тот момент — «Губы... Его губы так блестели из-за воды.. Они были тёмно красного малинового цвета, даже больше напоминая бардовый.. Я.. Я хотел поцеловать его? Фу. Нет. Что за бред?» неким образом это возбудило мальчишку, он ахренел, но не знал, что с этим делать. Как только он зашёл к себе в дом сразу же заперся у себя и начал смотреть футбол. Это событие осталось в памяти лишь одного, но и он его не вспоминал, для него это не более чем пережиток прошлого.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)