Электронно-виртуальные муки
13 июля 2023 г., 08:26
Примечания:
Текст еще одной моей песни, которую не услышит мир. Вероятно, кроме избранного круга ;D. Готовьтесь затыкать уши!
1 куплет:
Прожить не сможем и ни дня без электроники:
Зависим мы от телефона, как от воздуха.
От цифровой холеры очень долго стонем мы.
По сторону реальной жизни, что увидишь там?
Припев:
Запутались мы в проводах,
Запутались мы в наших мыслях,
Распяли души на столбах.
Компьютер нам заменит жизни!
2 куплет:
Готов ли удалить страницу ты с Соц сетей?
А выйти просто так на улицу, не в магазин?
Как часто видишь ты в реальности своих друзей?
Закрыли, словно, нас на социальный карантин!
Припев.
3 куплет:
Поговорим давай вживую мы с тобой, мой друг?
Уедем мы из города куда-нибудь в леса —
Не будет больше электронно-виртуальных мук.
Осталось только лишь в реальности найти тебя!
Припев.
25.01.2015