Девушка бандита.

R
Завершён
35
автор
Размер:
34 страницы, 10 620 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 11 Отзывы 8 В сборник

Часть 13

Настройки
Мне уже срок вот вот рожать. Хьюго уехал к бабушке и дедушке. Адриан все время работает. Мне уже как-то это достало. С самого утра и до поздней ночи. Нет я понимаю семья растёт и нужно работать, но меня одну оставлять это уже слишком. С такими мыслями Маринетт сидела уже в машине. Подъехав к главному офису своего мужа она вышла. Кстати забыла сказать что Габриэль переписал всю компанию на сына и ушёл в отставку. Пройдя через металлоискатель охранник попросил ее предъявить ее рабочую карточку, а Мари только показала ему паспорт и указала на фамилию. — Прошу Прощения Миссис Агрест, проходите. — Все в порядке, спасибо.- мило ответила она. И охранник указал ей путь к кабинету Агреста. Подходя ближе к кабинету куда указал охранник Маринетт заметила стол секретаря. — Фу, какая мерзкая.- подумала Мари когда увидела рыжую высокую девушку в глубоким декольте и в мини юбке. — Вы к Мистеру Агресту? Зона ожидания здесь.- сказала она писклявым голосом. — Он у себя?- спросила Мари спокойно. — Нет он на совете директоров. Подождите пожалуйста здесь. - сказала она а я просто вошла в кабинет. — Эй вы что с ума сошли? Женщин я сейчас охрану позову. Охрана.- стала кричать она своим писклявым голосом. На что прибежал охранник. — Миссис Агрест у вас есть какие-то проблемы?- спросил он. — Я хочу попасть в кабинет своего мужа. — Мужа? Мистер Агрест ваш муж?- шокировано спросила она. — Да, и если вам дорога ваша должность секретаря, попрошу не загораживать мне путь.- сказала гордо Мари и вошла в кабинет. Адриан подходил к своему кабинету. Посмотрев за стол своей секретарши он не обнаружил ее там. — Странно где она?- задал себе вопрос он. Когда он вошёл в свой кабинет он увидел свою жену в его кресле. — Сюрприз.- сказала Мари и сложила руки на груди. — Привет. Ты как?- все что мог сказать Адриан от шока. — Пока все тихо. Я сегодня ела ананас, и много двигалась. Так что будем надеяться что совсем скоро поедем рожать. — Очень хорошо. Ты сегодня кроме ананаса что-то ещё ела?- спросил он. А Мари виновато опустила глаза. — Маринетт.- все Мари уже знает если муж ее так называет это уже красный цвет. — Ела, завтракала салатом. Ты Адриан садись, а я похожу. — Милая не переусердствуйте.- сказал Адриан и улыбнулся. — Адриан все под контролем.- сказала Мари и продолжила ходить вокруг стола. — Или нет!- резко остановилась она и посмотрела на мужа. — Адриан у меня кажется схватки начались.- сказала Мари. — Когда кажется креститься надо. Подожди что?- сказал он быстро беря ключи от машины и сумку Мари. — Мистер Агрест, я вам кофе принесла.- сказала его секретарша а блондин быстро вышел из кабинета с Маринетт на руках. — Не сейчас.- сказал Адриан и побежал к машине. Приехав в больницу он быстро прошёл с ней в отделение. Мари забрала а блондину запретили заходить. Пока он сидел в коридоре он позвонил всем кому мог. Приехали Аля с Нино. — Адриан приехали как только ты позвонил.- спросил Нино и похлопал его по плечу. — Папа.- Адриан развернулся и увидел Хьюго который бежал на него. — Хьюго.- сказал Адриан обнимая его. — Папа, бабушка сказала что мои братики захотели сегодня приехать, я их скоро увижу? — Очень скоро.- сказал Адриан улыбаясь. — Адриан.- сказала его мама и Обняла его. — Мама зачем вы его сюда привезли? Зачем ему все это слышать? - сказал Адриан и в коридоре послышался очередной крик. — Думаю ты прав.- тогда мы поедем домой. А когда все закончится мы вернёмся.- сказала она и в коридор вышла медсестра. — Адриан Агрест, вы можете присутствовать на родах. Вот идите одевайте и заходите. — Большое спасибо.- сказал Адриан и быстро пошёл одеваться. Когда его медсестра завела в операционную он подошёл к Маринетт. — Мари милая ты как.- спросил Адриан и убрал волосы с ее лица. — Как? Та все отлично. Я же не пытаюсь родить двух трехкилограммовых детей.- агрессивно ответила она. — Прости, глупый вопрос.- сказал он и к нему подошла медсестра. — Это ее вторые роды?- спросила она. — Да, что-то не так?- спросил Адриан встревожено. — Нет все в порядке.- сказала она и вернулась обратно к врачу а Мари схватила руку Адриана и крепко сжала и снова раздался крик. Только этот крик не принадлежал Маринетт. — Милая, ты хорошо справляешься. Давай, остался ещё один.- сказал доктор и Адриан улыбнулся смотря как медсестра что-то делает с его сыночком. — Папаша или отрезай пуповину.- сказала она и Адриан подошёл и сделал все аккуратно. И послышался крик другого малыша. Все прошло отлично. Адриан подошёл к своей жене и взял ее за руку. — Ты сделала это милая.- сказал Адриан а Мари устало улыбнулась. И ей принесли малышей. А Адриана попросили выйти. Спустя некоторое время Маринетт с малышами лежала уже в палате. К ней тихо зашёл Адриан. Мари посмотрела на него. — Ты как?- спросил Адриан. — Получше.- сказала Мари и посмотрела на младенца в ее руках. А Адриан подошёл к кроватке и взял на руку второго. — Маринетт они прекрасны.- сказал Адриан и поцеловал ее. — Спасибо тебе.- сказал Адриан и улыбнулся.— Как мы их назовём? Медсестра ещё не приходила. — Давай… (Помогите мне выбрать имена пацанам.🙏🏻)
35 Нравится 11 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)