И так
Два друга мирно гуляли
Но были ли они друзьями?
Всего лишь дружба, ничего более
Но сердце не даёт покоя
Не зря ведь сладеньким меня он называет?
Не зря же так я люблю его?
Он ничего не оставляет
Кроме как погрязнуть в чувствах навсегда
Его улыбка как цветы ромашки
Смех его роднее всех чужих
А как посмотрит, словно в сказке
Я растворяюсь в сладкой пустоте
Его лицо милее всех на свете
Его душа как нежный мармелад
Я бы хотел, чтоб мы словно дети
Сидели вместе и смотрели на закат
Чтоб залез в мои волосы рукою
Чтоб прижался и сладеньким меня назвал
Но в очередной раз я ухожу в запой
Заставляя своё солнце тосковать
Он думает всего лишь дружба
Возникла между нами сквозь столь лет
Но он не знает что есть чувства
Которые он может не принять
В конец, я с силами своими соберусь
Я встану
Нет, я не смогу...
Господи, за что всё это, боже...
Ведь так хочу я дружбу сохранить...
Мне так хотелось вновь гулять с ним
Но я уже готов, ещё чуть-чуть...
И в чувствах моих нет сомнения
Я наконец смогу освободить
Себя из сердца заточения