I love you for infinity

PG-13
Завершён
100
автор
Фэндом:
SK8
Размер:
11 страниц, 2 798 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
100 Нравится 6 Отзывы 17 В сборник

* * *

Настройки
Мальчик с милым личиком, чёрными волосами до плеч, красивыми зелёными глазами, первоклассный скейтер, кандидат в японскую сборную. Тинен Мия, 13 лет. Такой молодой, а уже настолько популярен. И кто бы вообще мог подумать, что такой милый и популярный мальчик, у которого фанаток невероятное количество, влюбится в самого простого старшеклассника? И не просто влюбится, а так, что его настигнет одна из смертельно-опасных болезней. А все произошло случайно: после проигрыша Ланге, когда приперся Адам и унизил Мию. Когда Мия чуть не утонул во тьме снова. Реки единственный, кто встал на его защиту, единственный, кто сказал, что Мия не пустое место, единственный, кто стал светом для Мии. Сначала это была просто дружеская привязанность. Ему было весело с ним, как и со всеми остальными естественно, но свой образ терять было бы очень плохо, поэтому дружеские подколы и обзывательства были неотъемлемой частью их общения. Позже Мия стал испытывать немного странные чувства к рыжеволосому, но не признавал это влюбленностью, просто сваливал это на дружескую привязанность. Позже это перестало быть прикрытием и Мия для себя признал это любовью. Он влюбился в Реки. Недавно, сидя на последнем уроке, его охватил резкий приступ сильного кашля. Он отпросился выйти, и как только закрыл дверь в его ладошке оказались бледно-розовые лепестки пионов. —«Ч-что это?...» - испугался мальчик, но кашель прекратился и дождавшись окончания уроков он пошёл в больницу. —Здравствуйте... —Здравствуй. Ты Тинен Мия? —Да. —Проходи, садись. Проведя осмотр и расписав какие-то бумажки врач поставил диагноз. —Что?! Н-не может быть! —Молодой человек, вы в больнице. Не кричите пожалуйста. —Это какая-то ошибка. Этого не может быть! —Никакой ошибки нет, у вас Ханахаки. Если вы не затяните, то... —Я знаю... Есть ещё какие-то варианты лечения? —Только операция... - его собирались перебить, но он продолжил немного громче. —Но не один из заболевших не соглашается на неё. И вам не советую. —Почему? —Ну просто если вырезать этот цветок, то вы больше никогда и никого не сможете полюбить. Станете обычной, бесчувственной куклой. Поэтому все либо признаются человеку, либо молчат, пока цветок не раскрывается. Никто не хочет перестать любить. А вы ещё так молоды, как же вас угораздило-то? —Длинная история... —Тогда вам точно не следует затягивать. —Хорошо, я подумаю... до свидания. Так он и узнал, что теперь медленно умирает. * * * С того приема прошёл уже месяц. Мия так и не раскрыл свои чувства к Реки. Они так же, как и раньше продолжали вместе тренироваться и гулять, ходить на S гонки, правда Мия перестал принимать участие. Каору и Джо единственные знали что с ним, но по его же просьбе, ничего никому не рассказывали, а только переживали за и пытались помочь, совсем как родители. Хотя Мия уже стал для них, в какой-то степени, сыном. Остальные тоже переживали, но ничего не знали. * * * —Сегодня тоже не участвуешь? - спросил Ланга. —Нет. —Почему? Это на тебя не похоже. —Я не хочу. —Врешь ведь. —Откуда тебе знать? —Потому что после встречи с Реки ты стал любить скейт и почти не слезал с доски, даже учил нас трюкам, а сейчас даже не прикасаешься к доске. - объяснил Ланга. —Может ты и прав... Но я не могу сказать... —Ладно, не буду докапываться. Только прошу, не забрасывай, как Реки. Я не вынесу ещё одной потери. —Я не этот слизень, да и он же вернулся, а все благодаря тебе, спа... - тут он увидел, как Реки что-то рассказывает Джо и, о Господи, улыбается своей прекрасной улыбкой. Его сразу охватил приступ. Ланга сразу же подскочил к нему и пытался помочь и успокоить. —Эй, Мия, Мия! Что с тобой, Мия? Ми... - он остановился, потому что Мия перестал кашлять и убрал ладони ото рта, где Ланга увидел кровавые лепестки. —М-мия? Это же...? —Да... прошу, не говори никому, я сам справлюсь. —Как давно? —Ланга, пожалуйста... —Как давно? - повторил он чуть громче и грубее. —Два месяца... —Ты должен сказать Реки. —Откуда ты...? —Он рассказывал, что любит пионы. Если ты не скажешь ему, это сделаю я. —Не смей! —Я не вынесу твоей потери, Мия. Пожалуйста, не бросай нас. —Хорошо, только не говори Реки. —Что мне не говорить? - к ним подошёл Реки. —Слизень! Не твоё дело! Дальше они просто смотрели гонки, а когда все закончилось просто разошлись. * * * Через неделю вся их компания: Реки, Ланга, Каору, Джо, Шедоу и Мия решили съездить на море, отдохнуть и просто весело провести время. И вот билеты куплены, согласие родителей получено, вещи собраны и компания уже снова плывёт с Окинавы в Миякодзиму. Все занимаются своими делами: Каору и Мия, который хорошо устроился на его коленях, спят, Джо снова флиртует с девушками, Шедоу следит, чтобы Реки не впутал Лангу в какое-нибудь дерьмо, а Реки с Лангой просто сидят на полу и обсуждают скейт и их будущий отдых. Так как Ланга очень переживал за Мию, потому что недавно вообще узнал, что его младший друг медленно умирает, решил намеками узнать у Реки, что он чувствует к младшему. Естественно Реки бы не понял этих намеков. —Слушай, что ты думаешь о Мии? —Чего? Мии? С чего вдруг такой вопрос? —Просто интересно стало, ну так что? —Ну он не плохой человек, правда очень грубый и вредный, но это нормально для его возраста, а ещё он очень классный скейтер. —И это все? —Ну да, а что ещё? —Ну не знаю, ты разве не замечал как он на тебя смотрит? - решил аккуратно спросить Ланга. —А как он смотрит? Я ничего такого не замечал. Странно только, что он больше не катается. —Ну у него есть на это причина... —Что? Правда? Какая? —Я обещал не говорить. —Ну пожалуйста скажи, он не узнает. —Нет, я обещал. Захочет - сам расскажет. —Ну ты и вредина. Тогда расскажи, что же это за взгляды. —Ну, мне кажется он на тебя как-то по-особенному смотрит, не как на других. —Это как? —Ну он очень восхищаться тобой, а ещё в твоей гонке с Адомом переживал за тебя больше всех, даже просил Джо остановить вас. —Да ну, Мия? Правда что ли? —Мгм, я даже удивлён, как он сознание не потерял там. После Реки посмотрел на Мию немного с другой стороны, теперь он казался ему не таким уж грубым и высокомерным. Хотя, если вспомнить некоторые моменты, то он никогда таким и не был, всегда заботился о нем больше всех остальных... Углубившись ещё дольше в воспоминания о Мии Реки легко усмехнулся и покраснел. —А знаешь, ты Мие очень нравишься... - сказал напоследок Ланга и ушёл куда-то, оставив Реки со своими мыслями. —«Нравлюсь, да?...» * * * Вот компания прибывает на остров. Старый добрый Хироми не говоря ни слова просто загружает все вещи в арендованную машину, а дети, под просмотром Каору и Джо, отправляются, как и в прошлый раз, на скейтах прямо к морю. Мия едет очень медленно даже для себя, но не старается ускориться. Если ему станет плохо - падать будет не так больно и опасно. Реки предлагает устроить гонку, кто быстрее доберётся до пляжа. Все поддерживают эту идею. —Я не участвую... —Да почему даже сейчас? Что с тобой, Мия? - разозлился Реки, ему надоело, что каждый раз, когда дело доходит до гонки, Мия отказывается учавствовать. —Просто не хочу. Отстань уже, едете без меня, я догоню. Все послушно ускорились, оставив Мию позади. Мия догнал Шедоу и сел к нему в машину. Успешно добравшись до пляжа все переоделись, даже Каору, который терпеть не может солнце, расселили и поставили зонтики. —А теперь купаться! - весело крикнул Реки. —Мия, ты с нами? —Да, с вами! —Ого, я думал ты откажешься, как обычно. —Не дождёшься. Компания отправилась в воду. Каору и Мия осталось на берегу, чтобы немного привыкнуть к температуре. —Чего не купаешься? —Просто думаю как лучше веселиться, чтобы не ничего не случилось, сейчас пойду. А вы чего стоите? —Не люблю купаться. —А со мной немного поиграете? —Хорошо, с тобой поиграю. Мия счастливо улыбнулся, взял в одну руку мяч, а другой Каору и повёл поглубже. —Ого, какие люди. Неужели Вишенка пришёл поиграть с детками? - пытался подколоть его Джо. —Замолкни, горилла перекачанная. Я пришёл поиграть с Мией. Джо только понимающе кивнул и вернулся в Реки, Ланге и Шедоу. Поиграв так минут 30, Каору сказал всем выходить и обсохнуть, потому что долго находиться под солнцем вредно. —Парни, я за мороженым, кто какое будет? - спросил у всех Джо. —Нам клубничное и черничное. - ответил за двоих Реки. —Шоколадное. —Вишневое. —Малиновое, пожалуйста и сок. Джо ушёл. Тем временем Каору арендовал для себя лежак с зонтиком и стал что-то читать, Шедоу развалился на полотенцах вздремнуть, Ланга и Реки сидели на другом конце их зоны отдыха и как обычно что-то обсуждали, а Мия был рядом с ними и играл в рпг. Вскоре вернулся Джо и раздал всем заказы: Каору - вишневое мороженое и сок, Хироми - шоколадное, Ланге и Реки - черничное и клубничное, Мие - малиновое и апельсиновый сок. Когда все все съели решили просто поиграть на берегу. —Пойдём Мия. - позвал его Реки. —Нет, сейчас не хочу. —Почему? —Реки, оставь его. У него свои причины... - вмешался Ланга. —Да какие причины?! - разозлился рыжий. —Реки, он прав, оставь Мию в покое. —Да что с вами всеми?! Так печётесь о нем, будто он умирает! - выпалил Реки. Все мигом стали очень серьезными, а Мия просто сжался, как котёнок. —Эй, чего это с вами вдруг? —Ты прав... - тихо ответил Мия. —Чего? —Да! Да Реки, я умираю! Я очень медленно умираю, а все из-за своей тупости! —Э-эй, ты чего? —Какой же я был идиот, когда влюбился в тебя! Лучше бы никогда тебя не встречал! - в истерике кричал Мия, он уже собирался вставать, как его охватил приступ кашля. Это был самый долгий приступ из всех, которые когда-либо были, но как только он закончился Мия потерял сознание. Каору первый подскочил к нему и отнёс в машину, ещё во время кашля он позвонил в скорую. * * * —То есть вы все знали?! Почему тогда мне не сказали?! Теперь из-за меня он умрет! —Реки, не кричи. Ты вообще-то в больнице. - злобно сказал Каору. —Почему только я не знал? —А сам как думаешь? Естественно он боялся быть отвергнутым. Это не так-то и просто между прочим. - ответил Шедоу. Дальше все просто молчали. Реки отошёл от всех подальше, но чтобы увидеть, когда выйдет врач. Он обдумывался все, что произошло сегодня. —«Так эти вопросы были не просто так... Ланга старался хоть немного помочь...» - у него потекли слёзы. —«Мия... держись пожалуйста... Я ни за что не позволю бросить нас... Ты тоже очень много значишь для меня... Я хочу, чтобы ты услышал это лично от меня... пожалуйста...» Из палаты вышел врач и все встали со своих мест. —Состояние тяжелое, но он все ещё жив, все в порядке. Ему срочно требуется операция по удалению цветка. —На сколько все плохо? —Он совсем скоро перекроет ему дыхательные пути. Сейчас он в сознании и просто спит. Можете не надолго зайти. Все зашли в палату. Перед ними была не самая приятная картина: Мия был очень бледный, синяки под глазами и красные круги, подключён к датчикам и капельнице. Не само приятно, что можно увидеть, но он жив - это пока самое главное. Реки зашёл самый последний. Когда он увидел такого Мию его сердце сжалось и кольнуло, виду он не показал. Все убедились, что с ним почти все в порядке немного расслабились и ушли. Остался только Реки. —Пойдём Реки, он в порядке. —Я вас догоню, идите без меня. —Ну ладно. Реки сел рядом с больным и нежно взял за руку. Сидел он так минут 5 и все это время думал о своих чувствах к Мие: ему было больно смотреть на него такого, ещё он очень переживал за него, сердце сжималось. Он все ещё раз обдумал и точно решил. —Я тоже люблю тебя, Мия. - сказал он и перед тем, как уйти, поцеловал его в лоб. Когда раздался хлопок двери Мия открыл глаза и улыбнувшись заплакал. Как только он давно не спал, когда врач вышел из палаты он уже тогда проснулся, просто не хотел видеть сейчас Реки. Сейчас он не жалеет, что проснулся. —«Хочу ещё раз это услышать...» —Тинен Мия, вас на осмотр. - в палату вошёл врач, чтобы провести более детальный осмотр пациента. —Хорошо, я готов. Они прошли в другой кабинет, провели повторный, более детальный осмотр. —Ого, поздравляю Вас. Ваш цветок немного подвял. —Что? Но как это возможно? —Ну получается вам ответили взаимностью. * * * Мия отдыхал после осмотра. Играл в свои любимые рпг. Врач принёс ему яблоко и он его кушал. Тут раздался стук в палату. Дав своё разрешение к нему вошли. Это был... —«Реки?! Что он тут делает?» —Привет. Как ты тут? —Нормально, привет. —Я тут тебе манго принёс, будешь? —Зачем пришёл? - проигнорировав его вопрос Мия задал свой. —Что? А разве не ясно? Конечно же я переживал за тебя. —Тебе должно быть все равно... —Почему? - ему не ответили. —Вообще ещё я пришёл поговорить с тобой. - сказал Реки подойдя ближе и садясь рядом на кресло. —И о чем же? —Знаю, сейчас не лучшее время, но то, что ты сказал тогда на пляже, правда? —Какое тебе дело? —Ну просто если да, то это здорово, потому что я тоже люблю тебя, Мия. Мне очень жаль, что я довёл тебя до этого... прости... - Реки оборвался услышав тихий всхлип и увидев упавшую слезу. —Э-эй, Мия. Все хорошо. —Все в порядке, просто... - Мия вытер рукавом слёзы. —Я очень рад... Реки пересел на кровать и крепко обнял Мию. Он успокаивающе гладил его по голове. —Все хорошо. Я больше не причиню тебе боли. Обещаю, я навсегда останусь с тобой. —Почему?... - тихо спросил Мия, но его услышали. —Что почему? —Почему я?... Я думал тебе нравится Ланга... Я даже думал, что вы... —Что? Нет конечно! Как ты вообще до этого додумался? —А что мне ещё было думать? Ты даже не замечаешь как разговариваешь с ним, как близко подходишь, когда вы говорите, а ещё ты очень ослепительно улыбаешься когда рядом с ним... - послышался новый, очень тихий всхлип. Реки снова провёл ладонью по голове Мии, затем ею же опустился к щеке и наконец к подбородку. Немного надавив на него Реки поднял лицо младшего, чтобы их глаза встретились. Мия смотрел на него с огромным непониманием, но потом ощутил мягки и тёплые губы на своих. Реки поцеловал его. Поцелуй был не долгий, но для Мии он длился вечность. Когда Реки отстранился, он посмотрел в яркие зелёные глаза напротив и улыбнулся своей особенной улыбкой, такую Мия видел у него впервые. Вроде обычная, но в ней есть что-то новое, что-то, что Мия ещё не понял. —Я люблю тебя. Я слишком поздно это осознал, но я рад, что теперь ты будешь в порядке. Спрошу ещё раз: то, что ты сказал на пляже - правда? —Да. Да! Я тоже люблю тебя, Реки! Только тебя люблю! Я так сильно люблю тебя, поэтому у меня Ханахаки! Я весь твой, без остатка! Мое тело не выдерживает мою любовь к тебе! Мия повалил Реки на кровать и лёг на его грудь, спрятав в ней своё пылающее личико. —Я освобожу тебя от цветочного плена. * * * Через несколько дней Мию выписали. Его жизни больше ничего не будет угрожать. В дни его прибывания в больнице его навещали все: Каору, Джо, Ланга и Шедоу. Каждый из них очень переживал за их маленького друга. Теперь Мия, как обычно, катается со всеми на скейте, участвует в S гонках, всех побеждает, но при этом испытывает невероятное счастье. Он знает, что теперь Реки будет гордиться им, что навсегда останется рядом и никогда не бросит. Его цветок почти полностью исчез. Врачи говорили, что для этого потребуется месяц, а он как раз уже закончился. —Хей, котёнок. Пойдём сегодня ко мне? —Да, пойдём. —Отлично. За это время многое произошло: Реки стал на много лучше кататься, Ланга снова победил Адама, а самое главное - они начали встречаться. Вот наша парочка добралась до дома старшего. —Мам, я с Мией, он у нас останется. —Хорошо. Вы голодные? —Нет, мы позже поедим. Иди в комнату, я сейчас. Мия кивнул и ушёл в комнату Реки. Старший же забежал на кухню и сделал им чай. Наконец Реки поднялся к Мие. Он лежал на кровати о чём-то задумавшись. Реки подошёл к нему, поставил кружки на столик и сел рядом. —Я принёс чай. —Спасибо, но я хочу кое-что другое... Мия схватился за ворот толстовки, отчего Реки упал прямо на него, а Мия решил времени зря не терять и быстро прикоснулся к его губам своими. Реки усмехнулся в поцелуй, но без раздумий ответил на него. Рыжий сразу перехватился на себя инициативу и уже проник своим языком в ротик любимого, исследуя каждый миллиметр. Губы у Реки всегда сладкие, мягкие и нежные, Мия их обожает. Поцелуи с Реки заменяют ему сладости, он и так редко их ест. У самого же губы пересохшие и грубые, от вечных прикусов. Эта привычка развилась у него после влюбленности. Мия стал кусать губы, когда смотрел на Реки, на его улыбку и счастливые глаза, на его катание, следил за движением губ, когда что-то рассказывал, его движениями, за самим Реки. Вскоре Реки разорвал поцелуй и сразу после этого поменял их местами. Теперь Мия не удобно лежал на его груди. —Ну что, доволен? —Очень, спасибо. Мия удобно устроился на груди и прикрыл глаза. Реки же поместил одну свою руку на его талию, прижимная чуть ближе и сильнее к себе, а вторую на голову и стал легонько поглаживать. От этих действий младший стал засыпать и уже в полудреме пробормотал: —I love you for infinity... —I love you for infinity too. После этих слов Реки поцеловал его в лоб и оба заснули. Давно забытый чай уже остыл, но это никого не волновало. Они есть друг у друга и они счастливы вместе.
Примечания:
100 Нравится 6 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (6)