"небесная или адская любовь"

R
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 221 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

"ты поедешь ко мне домой или к себе?"

Настройки
Люцифер отнес меня в свою комнату. я быстро уснула,я видела как он сидит рядом со мной,смотрит за мной что бы я уснула. на утро, у меня болела голова, рядом со мной лежал люцифер,не много обняв меня за талию. я решила его не будить, и сама дальше легла спать. прошло не много времени как я почувствовала как кто то встал, и укрыл меня теплым одеялом, а сам ушел и закрыл дверь,но так тихо. а я дальше дрыхла. потом пришел люцифер –эй,невестушка,я тут тебе завтрак принес. ну давай поднимайся! я как села сразу закружилась голова, я не понимала что происходит,и опять бросилась на кровать. –вики,что с тобой? –у меня голова кружится, и болит сильно.. –сейчас,я позову врача,он поможет. а ты пока тут полежи,можешь еще поспать. и люцифер ушел за врачём.ждала я не долго,уже в комнату врывается,Люцифер с сатаной и врачём. –девушка что у вас болит? –у меня болит голова, я не могу вставать и сидеть,она очень сильно кружится. – врач,ну то есть женщина врач,померила мне температу –она горячая даже для ада. ее на небеса надо. Люцифер взял меня на руки,но аккуратно. и вызвал водоворот и мы тут же оказались около школы. на улице стояла Мими. –что с ней? –я не знаю и так мы дошли до больничной палаты. – что с ней? –это вы здесь врач. я хочу у вас спросить. он аккуратно положил меня на кровать. девушка подошла и померила мне температу, тааак температура большая. а на что жалуется – большая головная боль. – тааак сейчас найдем лекарство от температуры.что бы ее сбить, а потом уже и от головы дам. пока девушка ушла, люцифер присел на корточки и спросил: –ну что невестушка,втянула ты меня в это болото. я просто молчала,я нечего не могла промолвить. он только взял меня за руку, и тихо сказал. –давай быстрее выздоравливай. девушка уже вернулась с лекарствами. сначала она дала сладкое лекарство, и дала мне запить воды. а потом очень горькое лекарство, и тоже дала мне запить водой. и я вырубилась. *утро* –ооо я зевнула я посмотрела по сторонам рядом со мной лежал люцифер. я встала,чувствовала себя хорошо. мне пришлось разбудить люцифера. –люций,люцииий, солнышко вставай. он сонно открыл глаза. –оооу, невестушка,как волк самочувствие? –я прекрасно себя чувствую. тут приходи девушка врач. –ну что Вики,как ты себя чувствуешь? –прекрасно!можно мне обратно домой,в ад? –нет,ты должна вылечится. –а дайте ей лекарства собой люцифер сказал так как будто он здесь главный! –ну я могу, попросить сатану привести с вами беседу. –хорошо, хорошо,сейчас упакую лекарства. –ты поедешь ко мне домой или к себе? –ну могу к тебе,могу к себе. конец второй главы 😧
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник