LIFE GOES ON

NC-17
Завершён
28
автор
Фэндом:
Размер:
78 страниц, 31 733 слова, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 26 Отзывы 8 В сборник

6

Настройки
Около дома Чонгука Тэхен был без десяти десять. Шатена нигде поблизости видно не было. Из окна дома напротив выглядывала пожилая женщина в очках, которая очень внимательно что-то рассматривала. В этот момент раздалось урчание мотоциклетного мотора. Тэхен оглядывается и видет как к дому подъезжает Чонгук. Это был не байк, а лишь «Suzuki», но все же мотоцикл выглядит весьма внушительно. На этот раз на Чоне потертые джинсы, легкая кожаная курка расстегнута, под ней виднеется черная майка. Дополняет ансамбль черный шлем с красными молниями по бокам. Не думал, что у тебя есть мотоцикл, – удивиляется Ким. – А я и не говорю, что это мой. Важно иметь хороших друзей. Правда друг RMа обещал свернуть мне голову, если я что-то сделаю с его любимцем, но, я надеюсь, что у нас все пройдет окейно. – А у тебя есть права? – Обижаешь!.. Садись уже. Нам еще надо заскочить в маркет, прикупить еды и воды. Надень только шлем. Вон, возле рюкзака привязан. Надеюсь, ты ничего не имеешь против синего цвета… Сесть можно было только сзади Чонгука. А чтобы не упасть, надо держаться за его талию. Руки при этом постоянно норовят сползти на бедра, а в голове появляются непристойные мысли. Кто бы мог подумать, что езда на мотоцикле, настолько эротичное занятие! Через какое-то время они подьезжают к скейт-парку и Гук притормаживает. - Пошли, - говорит он спрыгивая с мотоцикла и усмехаетсч, заметив замешательство Тэхена. Услышав мотор скейтеры забрасывают тренировку и в ожидании смотрят на ребят. Тэхена они уже видели на выступлении, но, за последние два года, Чонгук первый раз приводит в команду новичка. - Ребята, я обещал Тэхену познакомить его с вами, быстро проговоривает лидер. - Знакомтесь, это Тэхен..мой друг, - вскидывает он голову и с вызовом смотрит на друзей. Брошеный украдкой на Чонгука взгляд Тэхена, чуть покрасневшие щеки JK и его почти незаметная заминка перед словом "друг" не может укрыться от внимательных Намджуна и Юнги, и они понимающе переглядываются. - Ну что ж, приступим? - грозно спрашивает парень с светло-бордовыми волосами. - Я - Ким Намджун, - он второй лидер в команде, - добавляет Гук бросая взгляд на хихикающих парней, - можно просто Нам. - улыбается парень. - Ким Сокджин, - усмехается жгучий брюнет сделав милую гримассу, - можно просто Джин. - Я Мин Юнги или Шуга - хмуро смотрит на Тэхена белокожий паренек с черно-зелеными волосами, мысленно принимая оборону. Парни хохочут и Юнги прикрикнув на них и взяв скейт отходит на пару шагов занимая позицию стороннего наблюдателя. - я Чон Хосок, меня ты уже, можно сказать, знаешь, - говорит обращаясь к Киму рыжеволосый.... - Называй его Хоби - вновь вставляет слово Чонгук. - А я Чимин, Пак Чимин, весело щебечет розоволосый - его пухлые щечки привлекают внимание Тэхена и он улыбается. - Ну а я, Чон Чонгук, JK, лидер группы, для друзей..... - Гукиииии, - весело раздается со всех сторон, - наш макне, - подытоживает Намджун. Пусанец открыто улыбается, протягивая руку каждому. - Как вы слышали я - Тэхен, Ким Тэхен, - скромно говорит он, - а для друзей... - Тэте - шепчет Чонгук Сердце Тэхена делает кульбит, и глядя прямо в глаза смутившегося Гука парень закончивает, - для друзей Тэте. Гук присоединяется к ребятам и они продолжают кататься на скейтах. Тэхен не умеет, поэтому отходит на пару метров и наблюдает, как катается Чон. В его голову приходит замечательная, как он думает, идея. - Гук, зовет Тэхен, - научи меня кататься на скейте. На площадке повисает тишина, скейтеры остановливаются. - Залазь, - после короткого молчания говорит Чон, и ставит возле своих ног скейт уверенно кладя руки Тэхену на бедра. Парень становится на доску удерживая равновесие и ведомый умелыми руками начинает ехать. Через время у Тэхена получается и Чонгук отпускает его. - Урааа! Я еду...нет.., - было последнее, что кричит парень перед тем, как чуть не делает сальто через бардюр столкнувшись с Намджуном и приземлившись на Гука, успевшего поймать его. Раздается треск, одновременно с оглушительным смехом со всех сторон и Нам ломает третий, в его жизни, скейт. Под вечер все расходятся. Гук идет к мотоциклу, чтобы отвезти домой Тэхена, попутно обьясняя ему, что живут они все вместе, в одном доме. И отвечая на немой вопрос Кима поясняет,- так дешевле. Из нас шестерых только Намджун из Сеула, да и тот уже давно живет отдельно от родителей. А все остальные приехали с других городов, кто в академию поступать, а кто и просто новую жизнь начать. - Ты не зацикливайся, - продолжает Чонгук, - ты потом сам все поймешь. У нас еще куча времени для общения. И это, нас, разбивает еще один кристалик льда в сердце Тэхена. После этой прогулки и последнего раза как виделись Чонгук и Тэхен проходит больше недели. Ким сдает последние экзамены, вспоминая не очень добрыми словами этюды, скрипку и всех преподавателей его университета. Чонгук разрывается между работой, тренировками и подготовкой к последнему году обучения в музыкальной академии. Нет, они конечно, каждый день переписываются в личке какао чата, а после того как Чон добавляет его в общий с друзьями чат, дав возможность познакомиться им всем поближе, проводить одинокие поздние вечера становится веселее, но личного общения не хватает. В один из таких вечеров, а вернее поздней ночью, в общем чате Тэхену приходит сообщение: Г: Тэхен, ты спишь? Ч: 3 часа ночи, конечно он не спит, он играет на скрипке))) Ю: Мелочь, вы мне сегодня спать дадите? Г: Тэхен.... Т: Я не сплю... Х: Хахаха. Уже не спишь Т: Нет, я действительно играл на скрипке))) Весь чат:........ Г: Тэте, .. мы тут поговорили, посоветовались Ч: Ага и Гук решил Т: ??? Ч: Тэхен, перезжай к нам. У нас одна комната все равно пустует. Да и тебе ближе к универу и денег секономишь Д: И в доме, наконец-то появится еще один адекватныц человек (Эх, если бы Джин все знал, он бы точно не никогда не назвал Тэхена адекватным). Ч: Ты согласен, Тэте? ......... Т: Я согласен, Гуки. Ю: ДА КОГДА ЖЕ ВЫ УГОМОНИТЕСЬ, НАКОНЕЦ!! И началось. Сначала к Тэхену на сьемную квартиру заявиляется вся команда, оценить, по слова Намджуна, обьем переезда. Но после 15 мин находжния в квартире, оцененного обьема начало становиться меньше, поэтому "стихийное бедствие" Нам было отправлено договариваться за машины для перевозки. Два дня машины и люди сновали туда-сюда, перевозя к ребятам или возвращая обратно вещи Тэхена. Два дня .. и вот уже Ким обладатель комнаты с голубыми обоями в доме, который не кривя душой можно было назвать Дурдомом. Каждое утро , раздается громкий высокий голос Джина, который зовет всех завтракать. Практически вслед за этим где-то падает стул и слышиться виноватый голос Намджуна "Извините, я не специально". Хлопают двери комнат, в коридоре громко спорят кто первый идет в душ и обитатели дома собираются за столом. Последним в кухню, зевая на ходу, заходит Юнги. Он шипит и с прищуром смотрит на всех пока Чимин не протягивает ему кружку хододного кофе с молоком и Юнги оттаивает, весело начиная отчитывать Намджуна за опять поломанный стул. Тэхен в доме всего три дня, но он уже видит, что Чимин и Юнги пара, и что за суровой маской парня скрывается невероятная нежность к невысокому Чимину, которого когда никто не слышит, как думает Шуга, он называет - мой рисовый пирожек, а тот зовет его Сахарок из-за светлой кожи. Три дня, а он уже знает, что "стихийное бедствие" Намджун это Реп Монстр, он очень умный и может помочь разобраться в любой ситуации. За что ребята любя называют его "папочка". "Мамочкой" же они прозвали Джина, за то, что он каждое утро готовит им завтрак, заботится о них, не требуя ничего взамен. Есть в этом доме и персональное солнышко, JHope, Надежда, так назвают ребята Хоби. За все время знакомства Тэхен видел только лучезарную улыбку и слышал слова поддержки от этого рыжего парня. А у Тэхена есть в этом доме любимый кролик,... Гуки. Который каждое утро заглядывает в комнату Тэхена, смешно морщит нос и одновременно жуя морковку произносит одну и ту же коронную фразу: Вставай, жизнь продолжается". И хотя Тэхен думает, что никто не видит, с какой нежностью он смотрит на своего макне, самые наблюдательные давно раскрыли его секрет и видя, как смешно краснеют кончики ушей Чонгука от взгляда Тэхена искринне радуются за зарождающиеся у друзей чувства.
28 Нравится 26 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)