Её мечта,ставшая реальностью

R
В процессе
4
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 912 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
После чаепития Алиса отправилась спать.Когда она начала засыпать, она услышала, что ей на телефон пришло уведомление. Она не хотела вставать с кровати, но ее любопытство взяло над ней вверх и она пошла проверять телефон. Посмотрев на вкладку „уведомления“ , Алиса увидела, что ей написала Агата. Гата: Привет, спишь? 23:54

Вы: Привет, ну вообще собиралась 23:56

Гата: Я тебя разбудила что ли? 23:57

Вы: Да нет Ты что-то хотела? 23:58

Гата: Да, хотела спросить-как ты смотришь на то, чтобы завтра встретиться завтра и прогуляться в парке?) 00:01

Вы: Очень даже положительно , только есть одно но-ко мне Арс с Тошей приехали, так что давай лучше у меня посидим.Просто хочу с ними побыть)) 00:03

Гата: Ну не с ними , а с ним))) 00:04

Вы: Ойойой , почему это сразу с ним? Я и Арса давно не видела, так что хочу с братом тоже побыть 00:05

Гата: Да че ты , я же шучу, но теперь есть вопрос: почему это ты так странно реагируешь на то , что я сказала? 00:05

Вы: Почему это сразу странно? Обычно я ответила 00:07

Гата: Ой ладно , забей .Так что, во сколько завтра встречаемся у тебя? 00:08

Вы: Давай часикам к 11-12. Завтра точно напишу, как проснусь 00:10

Гата: Понял , принял, обработал) Жду точного времени ,споки ноки) 00:10

Вы: Хорошо, спокойной ночи) 00:11

После переписки с Агатой, Алиса решила выйти из комнаты, и посмотреть, кто что в квартире делает. Выйдя из комнаты, девушка решила пойти в сторону гостиной, откуда слышала звук телевизора. Зайдя в комнату, она увидела, что Арс смотрел какое-то кино. - О, привет, а ты чего не спишь?-задала вопрос брату Алиса. - Да что-то не особо хочется пока. А ты чего , ты же вроде спать пошла, разве нет?-спросил Арс. - Да так же как и ты, не хочу-ответила девушка - что смотришь? -„Спеши любить“ , кстати очень интересный. Не хочешь со мной посмотреть?-спросил старший, приглашаю Алису на диван. -Хочу конечно-ответила девушка, усаживаясь рядом. Так как , когда Алиса присоединилась к просмотру фильма он только начался , поэтому закончили ребята смотреть фильм только без пятнадцати три. Сразу после окончания фильма Алиса обнялась с братом, пожелала ему спокойной ночи и отправилась спать. Когда девушка легла в кровать она сразу же заснула. Алиса проснулась от того, что в ее окно слишком ярко светило солнце. Нехотя открыв глаза Алиса посмотрела на часы, которые показывали 10:25. Как бы не хотелось девушке еще поспать, она не могла заснуть. Потянувшись, девушка встала с кровати, переоделась из пижамы в свои любимые домашние шорты и желтую футболку, которую стащила у Арса. Выйдя из комнаты , Алиса почувствовала запах блинов, которые обычно жарит мама на завтрак. Пройдясь по квартире, она не увидела никого: ни родителей, ни Арса, ни Антона. Но придя на кухню, она увидела и родителей, и ребят. На кухне царила сугубо домашняя атмосфера- мама жарила блины, попутно разговаривая с ребятами и папой, папа же в свою очередь рассказывал о каком-то историческом фильме, который он посмотрел недавно. Арс и Антон внимательно слушали папу, разговаривали с мамой. Папа и мама были очень бодрыми, Арсений - более-менее проснувшимся, а Антон был слишком сонным и напоминал совенка. Алиса села рядом с папой и начала тоже со всеми разговаривать. Мама рассказывала ребятам о том, как они с папой ездили недавно в гости к крестному Арсения.Ребята внимательно слушали маму, а папа дополнял слова мамы. Алиса же сидела рядышком и наблюдала за столь уютной обстановкой царившей в ее квартире. Когда мама дожарила блины, все сели за стол. За завтраком Арс и Антон рассказывали истории со съемок и концертов, родители внимательно слушали ребят, а Алиса наблюдал за Тошей- за его движениями, за его смехом и мимикой. Девушка понимала что начала еще больше влюбляться в Антона… Но из своих мыслей ее вывел вопрос мамы: -Донь, а ты чего это не ешь?-ласково спросила мама. -А,что?-немного шокировано спросила я, но позже поняла вопрос- да нет мам, я ем. -Что-то ты какая-то заторможенная, все хорошо?- спросил папа. -Да, да все отлично. Я просто задумалась вот и все- сказала я и улыбнулась- кстати, можно ко мне сегодня Агата зайдет? Мы просто посидим, поболтаем, а потом может быть гулять пойдем- спросила Алиса, обращаясь к папе. -Да конечно, пусть приходит- сказал папа , вставая из-за стола- спасибо за завтрак, любимая-папа поцеловал маму в лоб и поставил тарелку чашкой в раковину. После завтрака парни ушли на прогулку по Омску, а Алиса решила написать подруге.

Вы: Доброе утро)Жду тебя через часик у себя.Целую) 11:51

Гата: Ох, кто же мне написал?Правильно, моя лучшая подруга-сова) Поняла, буду через час, чего-нибудь купить? 11:53

Вы: Да, возьми чипсиков и фанты пожалуйста 11:54

Гата: Ладушки. Все, жди 11:55 Алиса отложила телефон и начала ждать подругу. За время ожидания она успела почистить зубы, помыть пол и поставить стирать свои вещи. Родители уехали в гости, сказав что приедут через два дня, а то означало то- что можно делать практически все что хочешь(а почти потому что дома есть еще Арсений и Антон). Как только Алиса поставила стирать стиральную машинку,машинку, она услышала как в дверь позвонили.Она подбежала к двери и увидела в дверном глазке Агату.Открыв подруге дверь Алиса обняла ее. -Приветики!- радостно воскликнула Алиса -Привет , моя дорогая- сказала Гата - а где все? -Мама с папой уехали в гости, а парни пошли гулять. -Ясненько, а мальчики когда придут?- поинтересовалась подруга -Не знаю, они не сказали- сказала Алиса- кстати, мне тебе нужно кое-что рассказать- смущенно сказала девушка. -Да, конечно говори- воскликнула Агата. -Так, ну пойдем на кухню, там расскажу-сказав это, Алиса взяла из рук подруги чипсы и 2 бутылки фанты и пошла в сторону кухни. Когда девочки расположились на кухне, Алиса поняла, что нужно сказать подруге, о том, что ее мучает уже около года. -Так , ну и о чем ты хотела поговорить?-начала разговор Агата -Эм…-Алиса замешкалась- короче…я в Антона влюбилась- смущенно сказала она. -Какой Антон?- спросила Агата -Блин, ну действительно, какой Антон?-прикрикивая сказала Алиса- Шатун конечно же! -Чего чего?- удивленно переспросила подруга -Да, да , да я влюбилась в друга своего брата - в Антона Шатуна- сказала Алиса -Вот это конечно неожиданно- шокировано сказала Агата- а не о нем ли ты думала тогда на уроке? -Да о нем, о ком же еще? -Кто-нибудь еще знает об этом? -Нет, только ты -Как планируешь об этом Антону или Арсу сказать?-спрашивает Агата -Даже не думала- грустно, чуть ли е плача говорит Алиса- Антону точно сама не скажу, а о том, что бы рассказать об этом Арсу даже не думала -Скажи лучше Антону сразу- путь будет не взаимно, но он будет знать об этом- предложила Агата -Нет, сама не скажу- на этих словах из глаз Поповой потекли слезы- потому что он во-первых старше меня, во-вторых- он не так давно расстался с девушкой и отношения ему пока что наверное не нужны, а тем более с такой малолеткой как я, ну и в-третьих -меня просто не за что полюбить. Я не красивая, слишком маленькая для него- плача сказала Алиса. -Это-то ты некрасивая?-воскликнула Агата- да ты выглядишь лучше всех моделей мира! Ты- потрясающая светлая шатенка с прекрасными, розово- алыми , пухлыми губами, с красивейшими голубыми глазами , с великолепной фигурой! И ты еще считаешь себя некрасивой?- чуть прикрикивая сказала Агата- Ну да, у вас приличная разница в возрасте, но у Пугачевой с Галкин разница в возрасте- 27 лет? А у вас с Антоном всего 12 лет, так что это не так уж и много.Тебя можно полюбить не только за твою красоту , но и за твой ум , за твой искренний, почти что детский смех , за то, что у тебя самые настоящие эмоции. Ну, конечно с твоим характером нужно свыкнуться , но думаю Антон сможет к тебе найти подход-Агата хотела что- то еще добавить, но ее прервала Алиса -Я расскажу ему.Сегодня же.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник