"За гранью возможного"

NC-17
В процессе
79
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 61 страница, 26 512 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 67 Отзывы 30 В сборник

Часть 1: На встречу приключениям!

Настройки
Примечания:

***

- Эх, вот и смерть, ещё и такая глупая, надо же было так удачно нож припарковать. Вот сидел у себя в комнате, играл в игру как тут БАЦ, вена порезана, я истекаю кровью и умираю. Многие(или же нет) спросят:" Понравилось ли тебе жить?" Но на этот вопрос я отвечу:" Конечно же НЕТ!" Моя жизнь была весьма скучная, у меня было множество неудач, в ней нечего не происходило. Дом - учёба - дом - игры, это всё что я делал, у меня не было никаких предпочтений, никаких целей, никакой мечты. Глупо жил - глупо умер. И вот сейчас, я нахожусь в полном мраке, ожидая куда же отправиться моя душонка. Надеюсь в небытие, там я смогу в полной мере отдохнуть, что бы меня никто не трогал. Но видимо этому не суждено сбыться. - Яркая вспышка и вот я уже сижу в мягком кресле, а передо мной, красивая девушка, хотя скорее женщина:" Красивое платье до пола, чёрные волосы что водопадом ниспадали на спину и две пряди обрамляющие её лицо, маленький носик, пухлые губы, большие черные глаза, узкие брови, грудь четвёртого размера, объёмная попа, осиная талия, тонкие руки, жаль что ног не вижу". Прямо идеал, хорошо что слюни не потекли, а то посчитала бы меня извращенцем влепила бы по помидорам и ушла задрав свой носик. Хотя, почему то мне кажется, что она меня насквозь видит, возможно даже мысли читает, сама госпожа Смерть, как ни как. - Здраствуй. - Проговорила она своим голоском и мило улыбнулась, хотя по глазам вижу хочет мне врезать. Ну прости дурака только не смотри на меня так я ж смущаюсь. - З-здрасте. - Кое как проговорил я. Всё же в общении с девушками, да и в целом в общении я был полным дегродом, мне больше нравилось одиночество. Многие сойдут с ума без общения, или какого либо контакта с другим человеком. Но меня люди раздражали и провести более двух минут в обществе более одного человека это настоящее испытание. Даже со своей матерью, у нас весь разговор состоял всего из пары слов и одной фразы:" Привет. Привет. Всё нормально? Да." Вот и всё. - Юноша, тебя наверное интересует зачем ты здесь? - Не знаю, мне как-то всё равно. - Вот как, но я всё же расскажу. - Она щелкнула пальцами и позади неё появилось ещё одно кресло, а между нами стол на котором стоял фарфоровый чайничек, две чашки на блюдцах и две корзинки одна с фруктами, а вторая с разными видами конфет и печенья. - Я так понимаю рассказ будет долгим. - На мои слова она лишь кивнула, затем сев в своё кресло начала говорить. - Однажды, когда в мироздании не существовало нечего, появились два могущественных существа. Одно было олицетворением жизни, добра, надежды, созидания. Второе же несло за собой, смерть, зло, разруху. Их звали Порядок и Хаос. Они блуждали по безграничным просторам пустоты. Но однажды они встретились, приняв друг друга за врагов они начали сражаться, но соприкоснувшись друг с другом, они создали мир, первый, девственный, спокойный. Увидев своё творение, Порядок и Хаос остановились созерцая своё детище, затем посмотрев друг на друга, приняли решение, создать ещё больше. Ведь многие вечности, блуждая в пустоте, они не понимали зачем, кем и с какой целью они были созданы. С тех пор прошло много времени, создав с помощью силы огромное количество миров, Порядок и Хаос стали наблюдать, но не всё было так прекрасно. Всё было слишком скучным, однообразным и им это не нравилось, они решили создать существ похожих на себя, но те возомнив себя богами, начали сражение друг с другом, это продолжалось очень долго, пока они не разрушили все миры что создали Порядок и Хаос. Им это не понравилось и они вызвали "Богов" к себе, где они и были уничтожены. Спустя какое то время, миры были воссозданы, а Порядок и Хаос решили повторить эксперимент и создали первого человека, у него было всё. Тело, разум, жизнь. Но не было и грамма силы, что была у его предшественников. Но так же он был бессмертным, путешествуя и исследуя мир, он однажды ощутил будто на него кто-то пристально смотрит. Повертев головой он никого не увидел... Прочим за всю свою жизнь он ни разу не видел кого то или чего то похожего на него. И он обратив свой взор к небу произнёс. - Творцы мои прошу сжальтесь надо мной, я больше не могу существовать, прошу отпустите меня в небытие. - Порядок и Хаос переглянулись и произнесли. - Чего же не хватает тебя дитя? - Он ответил. - Я не знаю, мне просто наскучило, бродить по миру, не зная куда иду, не зная зачем и почему, ваш мир прекрасен, но он не для одного, что делает его ужасным. - Подумав Хаос и Порядок создали человека. Но он отличался от предыдущего. Так и были созданы первые люди. Постепенно мир населялся животными, птицами, а так же людьми. Увидев что происходит с миром, Порядок и Хаос захотели повторить свой эксперимент, но на этот раз они дали людям "магию" да бы те могли созидать, и разрушать. Это продолжалось очень долго, а люди что смогли заслужить внимание Порядка и Хаоса возносились и ставали Богами. - Но однажды появился один человек, со способностью видеть грань миров, он пожелал выйти за неё, увидеть создателей своего мира. Желая этого он становился всё сильнее и сильнее и в один момент у него это получилось. Выйдя за грань своего мира он увидел двух божеств и ужаснулся их силе, величию и красоте. Порядок и Хаос хотели было уже выгнать его, но их остановили его слова. - Вы прекрасны, за всю свою жизнь я никогда не видел чего-то столь прекрасного, могущественного и идеального. Прошу, могу ли я узнать ваши имена? - Я Хаос. - Тут же проговорила женщина, которую обволакивала чёрная дымка. - Я Порядок. - Вторила ей её сестра, которую покрывал свет. - Они разговаривали очень долго, неизвестно сколько времени прошло и божества сами того не понимая открыли для себя новое чувство... Любовь. Они хотели быть вместе, но в итоге человек выбрал одну единственную, коей и стала Порядок, Хаос же разозлилась и открылось новое чувство... Ненависть. Она затмила взор Богини и обратила против своей сестры, против того кого любила, против тех кто ей служил. Хаос захотела уничтожить всё что есть в пустоте, всё что они с Порядком создали. Так и началось сражение двух сил Порядка и Хаоса. Но у мироздания на этот счёт было своё мнение, и оно создало третье существо, Бесконечность - Силу что способна остановить сестёр. - Но как бы парадоксально это не звучало, даже Бесконечность не способна удерживать их вечно, она слабеет. И ты юноша должен стать Богом что будет сдерживать Порядок и Хаос, не давая им убить друг друга, и поддерживать мир. - Ясно, но почему именно Я? Нет что-ли претендентов получше? Как я вообще стану Богом, причём таким что способен буду сдерживать изначальных существ!? - Были, очень много претендентов... Но все они либо умирали, либо сдавались, либо были слишком алчны и бросали свою цель. А вот как стать Богом способным сдержать Порядок и Хаос... Прости но я и сама не знаю. - Ясно, ладно коль уж так тогда я согласен. Но у меня есть несколько вопросов. - Да конечно спрашивай! - Где я буду становится сильнее? И Полагается ли мне какой либо бонус ? - На счет первого, ты сам выберешь мир в который захочешь отправиться, а второе то у тебя есть 5 желаний которое я или другие боги исполнят. - Хорошо тогда... На счёт мира я хотел бы отправиться в Bleach, а точнее в Уэко Мундо. На счет же желаний: 1- Система, она поможет в прокачке. 2- Увеличенный опыт в 3 раза. И 3- Способность что бы я мог поглощать тела и души врагов тем самым забирая их силу и способности. Остальные 2 пока-что придержу. - Хорошо я отправлю тебя в мир который ты хочешь и исполню твоё третье желание, а на счёт первых двух их предоставит тебе бог игр. А теперь раз больше нет вопросов и пожеланий отправляйся. - Смерть щелкнула пальцами и меня окутал свет после чего я отключился, но на краю сознания услышал её слова. - Удачи, она тебе пригодиться.- А затем...тьма.

***

Очнулся я уже в Уэко Мундо, чувство было будто бухал неделю напролёт. Но ощущение бодуна тут же отступило когда у меня перед глазами появилось это:

Вас приветствует система "Бог" v2.3

Показать статус?

Да/Нет

- Да. Имя: Нет Уровень: 1 Раса: Пустой Работа: Нет Титул: Нет Усталость: 0 ОЗ: 1000 _______________ ОР: 2000 ОМ: 0 ОЧ: 0 Сила: 400 Восприятие: 130 Стойкость: 100 Интеллект: 10 Ловкость: 200 - Хм, сильно...Хотя я ведь пустой. Будь у меня меньше силы подох бы ни сделав и шагу. Так а что там по навыкам. Активные навыки: Пожиратель(Ур.MAX.) - Вы способны поглощать силу, опыт и навыки побеждённых вами врагов. Серо(Ур.1) - Серо представляет собой выстрел концентрированной духовной энергии, способный нанести огромный урон как на расстоянии так и в близи. Наносимый урон: 500-1000 Затраты: ОР: 500 Пассивные навыки: Увеличение опыта: x3 - Отлично, можно жить так сказать. Что ж думаю пора поискать несколько пустых, хотя нет, лучше одного а то мало ли даже с такими статами я довольно слабенький. О вот и подопытный. Завидев пустого я тут же рванул к нему, пока он меня не заметил и со всей силы врезал ему в лицо...ну или то что его напоминало. Но эта скотина не сдохла всё же 400 силы маловато будет, тогда попробуем вот это... Остановившись и немного наклонившись, у меня перед лицом начал появляться шар из духовной энергии когда он сформировался, я про себя проговорил: Серо, после чего в противника направился красный луч, пробивая ему грудь и пока серо себя не исчерпало я немного боднял голову вверх что бы и его голову отчикрыжить. Удачно, тварина сдохла, а мне высветило сообщение:

Внимание!!! Вы убили пустого, уровень повышен х2 Желаете поглотить? Да/Нет

- Естественно Да. - И из меня начала сочиться чёрная дымка обволакивая поверженного пустого, поглотив его, появилось новое сообщение:

Внимание!!! Вы поглотили пустого, уровень повышен х2 Уровень навыка: Серо повышен. Внимание!!! Получен квест: Путь сильнейшего. Цель: Убить 10 Пустых Пустых убито: 0/10

- Хах вот и мой первый квест, хорошо пошли качаться! - Воскликнул я, а потом осёкся. - Бля, а куда идти то ? Я ж местность нихера не знаю, прочем ладно, главное не завалиться в лес меносов, и тем более в Лас Ночес.

***

- ДА ТВОЮ МАТЬ КАКОГО ХЕРА ИХ ТУТ ТАК МНОГО!!! - Да, да я влез туда куда не стоило, а именно в себя поверил кусок идиота, в итоге сунулся на толпу пусты и теперь удираю ибо сдохнуть не очень хочеться. - Суки задрали отвалите от меня! - Попытался выкрикнуть я но всё что вышло это громкий рык. - Ну всё достали! Серо. - Я резко развернулся и на кончике моего пальца появился выше названный навык. Спросите как я использую его пальцем? А я отвечу: - Сам не знаю, я так смог только после того как прокачал этот навык до 5 уровня. И так уж вышло что я могу его использовать подобным образом, не являясь Аранкаром. Но вернёмся к "сражению". Выпустив Серо, оно попало практически по всем но парочка особо сильных всё таки смогли увернуться. Но я не растерялся... Ой да кого я обманываю, растерялся ещё как, но слава Ками, успел увернуться и разрезать их пополам. Вюх тяжелая неделька выдалась. - Пожиратель. - В мыслях произнёс я и чёрная дымка вырвавшаяся из моей ладони поглотила поверженных. Система не заставила себя долго ждать, а потому и оповестила о повышении уровня и навыка.

Внимание!!! Вы убили пустого х7. Уровень повышен х4 Уровень навыка: Серо повышен.

- Ура наконец то добил 8 лвл Серо, теперь она почти не тратит Реацу, да и урон вырос ещё больше. Кстати вас наверное интересует что там с квестом так вот:

Внимание!!! Квест: Путь сильнейшего. Выполнен! Цель: Убить 10 пустых. Пустых убито: 224/10 Желаете принять награду? Да/Нет

- Да вы всё правильно поняли, квест я выполнил, но убивая последнего к нему присоединился ещё один, а когда я увидел оповещение о выполнении квеста, заметил что счёт пошел дальше, ну я и решил добить максималочку так сказать, на счет же моих статов то вот: Имя: Нет Уровень: 94 Раса: Пустой Работа: Нет Титул: Нет Усталость: 72 ОЗ: 20000 _______________ ОР: 100000 ОМ: 0 ОЧ: 0 Сила: 2400 Восприятие: 1130 Стойкость: 1100 Интеллект: 600 Ловкость: 2500
Примечания:
79 Нравится 67 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (10)