Спустя несколько часов.
К-ты уверена что нам этого хватит. Т/и-4 пачек чипсов с крабом, 6 пачек с сыром, 2 пачки сс сметаной и зеленью, 12 дошираков, 2 липтона, 2 колы, две 5 бутылки воды, спички, зажигалка, ножь, верёвки, сосиски, аптечка, печеньки орео 6 пачек, нутела, конфеты, салфетки и ты думаешь нам этого не хватит. К-ну а вдруг. Т/и-а ещё хлеб, колбаса, сыр и 4 термоса: 2 с чаем и 2 с кофе. К-ну окей убедила. Т/и-ну сегодня мы точно никуда не идём. К-почему? Т/и-время 23:00, на улице темень, ты щас серьёзно? К-ну логично. Тогда пошли домой спать, а завтра уже пойдём.Часть 2
26 апреля 2021 г., 14:31
Т/и-я готова
К-наконец-то. На чьей машине поедем?
Т/и-мы идём пешком, потому что проехать там невозможно.
К-окей