Т/и и Кенма

NC-17
Завершён
48
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
54 страницы, 17 057 слов, 36 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 23 Отзывы 2 В сборник

16 часть. День рождения Кенмы.

Настройки
* от лица Кенмы* * Утро 9:40* Я проснулся достаточно рано. Обычно я встаю не раньше 10. Сегодня мой день рождения поэтому всё простительно. - Вот мне и 17. Я посмотрел по сторонам и не заметил Т/и. ”Опять что ли на диване уснула”. Эта мысль пронислась у меня в голове. Я спустился вниз по лестнице и увидела на диване спящую Т/и. - Принцесска - я прошептал ей на ушко. Она открыла глаза и улыбнулась мне. - С днём рождения. Она встала и поцеловала меня. Я пощупал её ногу. - Как ты себя чувствуешь? - Всё хорошо. Пошли скорее на кухню. Я помог ей встать и мы пошли. На кухне передо мной стоял яблочный торт и новая приставка. - Котик спасибо. Я обнял её и поцеловал в макушку. В дверь позвонили. На пороге стояли все мои друзья. - С днём рождения Кенма - все они разом закричали. Я поблагодарил их и пригласил в дом. Все сели на диван и Т/и в том числе. Я сел перед ней на корточки. - Ты же не против если я сегодня с ними схожу в бар. - Нет не против. Я буду тебя ждать. Я поцеловал её и мальчики подарили мне подарки. Раздался звонок в дверь. Я пошёл открывать. На пороге была Мия. - С днём рождения любимый. - я тебе не любимый я просто одноклассник. - Ну что ты или тебе стыдно перед подругой - она указала на мою девушку Т/и. - Она мне не подруга, а девушка. Я захлопнул дверь перед ней. Через 4 часа все разошлись. Мой телефон завибрировал. Я увидел входящий звонок от мамы. С родителями у меня были плохие отношения. Однажды я чуть не покончил с жизнью из за них. - Эй гей ебаный. Опять ты со своим педиком сосёшся где то. Я просто сбросил трубку. Я ненавидел когда мама говорила так. * Вернёмся на два года назад* Мои родители были пьяницами. Я как всегда сидел в комнате и резал себя. Что бы не было скучно резаться я играл в приставку. Дверь распахнулась. На пороге стояли мама с папой. Они явно выпили и не мало. - Эй отборосышь ты опять в свою хуйню играешь - мама взяла приставку и выкинула в мусорку. Ко мне подошёл Папа взял за волосы и ударил об стену. Из моего лба потекла кровь. Они вышли из комнаты и пошли на кухню. Я весь в слезах и крови собирал свои вещи. Голова очень сильно кружилась. Я еле как мог разглядеть что находиться вокруг меня.Через 5 минут я выбежал из дома. Так я ещё никогда не бегал. Я добежал до дома Куроо и постучал в дверь. Дверь мне открыла его мама. - Кенма бедный быстрее проходи домой - она провела меня на кухню. За столом сидел Куроо. Он рос без отца так что он жил с мамой вдвоём. - Куроо милый дай пожалуйста бинты. Куроо не раздумывая побежал в ванную за бинтами. Я не мог ничего сказать. Я не понимал что происходит. Мама моего друга перевязала мне голову и провела в его комнату. - Кенма ты можешь жить у нас. Тебе не обязательно возвращаться домой. Я кивнул ей и лёг спать. Утром я проснулся с сильной болью в голове. - Привет Кенма - сказал мне Куроо. - Привет. С этих пор я начал жить у Куроо дома. Через год когда я пошёл в девятый класс я купил дом и стал в нём жить. Но каждый раз когда я вижусь с Куроо я вспоминаю его маму. * Настоящее время* Я отложил телефон и пошёл одеваться. Через час я стоял на пороге. - Пока принцесса не скучай я скоро приду. Я поцеловал её и пошёл в бар. Через 6 часов я был пьяным в хлам. Мы с Куроо сели на такси и поехали домой. - Ещё раз с днём рождения Кенма - его голос тоже был пьяным. Я вышел из машины и направился к двери. - Котик я дома. - Сколько ты выпил? - Мало очень мало 5 рюмок. - Фига се мало. Иди спать. Я пошёл по лестнице и лёг на кровать. Т/и подошла ко мне. Я схватил её за бёдра и начал раздевать. Она не могла сопротивляться ведь наверное сама этого хотела. Она начала разжеваться меня в ответ. Я был очень аккуратен ведь у неё сломана нога. Я поставил её раком и начал входить. Я двигался быстро но нежно. Она стонала мне на ушко. И я опять не удержался и кончил ей. Я аккуратно вытер с неё сперму и уложил спать. Она явно была довольной. На этом мой день рождения закончился.
Примечания:
48 Нравится 23 Отзывы 2 В сборник