18 часть. Мия.
22 мая 2021 г., 21:49
Вы уже подошли к задней части школы. Там уже стояла Мия и на удивление одна.
- Ну и зачем ты меня позвала? - спросила ты.
- Я хотела извиниться.
- А почему ты себя так вела? - спросил Кенма.
- Мне не хватает любви. Я сирота и когда я была маленькая где то в 7 классе на моих глазах убили родителей.
* 3 года назад*
*от лица Мии*
Пол день и я с родителями сижу в зале. Я была из богатой семьи и жила в частном доме. Раздался звонок в дверь. Папа пошёл открывать. В дом ворвались люди во всём чёрном. Они тут же выстрелили в папу.
- Мия милая беги в подвал и спрячься я обещаю всё будет хорошо - сказала моя мама.
Я побежала сломя голову. Я закрылась на замок в подвале. Я слышала плачь маму и выстрелы. Когда всё прекратилось я вышла. Мама лежала полу а возле неё была огромная кровавая лужа. Я села перед ней и заплакала. Вскоре меня отвезли в детский дом а потом через 2 года когда мне исполнилось 16 лет я ушла от туда. Купила квартиру и стала там жить. Потом я встретила красивого парня Кенму. Мы встречались 2 месяца а потом расстались. Когда я узнала что у него появилась девушка я пыталась отбить её но ничего не получилось.
* настоящее время*
*от лица Т/и*
Вы выслушали её историю. Ты подошла к ней и обняла.
-Давай будем дружить. Я буду с тобой общаться.
- Давай.
Твой телефон завибрировал это был папа. Ты подняла трубку.
- Т/и тебе нужно в Россию на некоторое время. Пожалуйста. Это срочно.
- Хорошо. Мне прям сейчас ехать.
- Да если можешь.
- Хорошо.
Ты пошла домой потому что уроки уже кончились. Когда вы с Кенмой были дома ты пошла собирать вещи. Кенма сидел на кровати.
- А как скоро ты вернёшься?
- Я пока что не знаю но надеюсь что как можно быстрее.
- А я что делать буду?
- Вот этого я не знаю. Но и полететь со мной ты тоже не можешь.
- Да.
- Всё я собралась пошли проводишь меня до аэропорта.
Через час вы были у входа в самолёт.
Ты стояла с Кенмой в обнимку и плакала.
- Я буду скучать - сказал ты плачущим голосом.
- Принцесса я тоже буду скучать по тебе. Я каждый день буду звонить тебе.
- Обещаешь?
- обещаю.
Стюардесса сказала что самолёт скоро будет взлетать и надо поторапливаться.
- Пока.
- Пока - он отстранился от тебя с этими словами.
Примечания:
Чем она будет заниматься в России я пока что не придумала. Ну на сегодня пожалуй хватит💖