Т/и и Кенма

NC-17
Завершён
48
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
54 страницы, 17 057 слов, 36 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 23 Отзывы 2 В сборник

32 часть. Слишком странный день.

Настройки
* через две недели* Утром раздался звонок в дверь. На пороге стоял Куроо. Но он был не один. Из за его спины выглянул кенма. Почему он с ним? Подумала ты. *от лица Куроо* Рано утром я проснулась от звонка в дверь. Там стоял Кенма. Он был весь потрёпанный и уставший. - Эй Кенма что случилось? - Я ей изменил. - Что? Как это? Давай быстрее проходи. Мы сели за кухонный стол и начали беседу. - Эта сука Хлоя что то подмешала мне и у меня начались глюки. Она начала лезть ко мне. Я думал что это Т/и. Но потом Мия облила меня водой и я опомнился. Я столкнул её и подошёл к Мие. Потом я спросил где Т/и она сказала что она в туалете. Я сразу же пошёл туда. Но она явно была расстроена. Она вышла и побежала домой. Я побежал за ней. С неё даже каблуки слетели. Потом я подошёл к её двери но она не хотела открывать. Она сказала что не хочет что бы у её ребёнка был такой отец. Я сначала то и не понял про что она. И только потом до меня дошло. Я думаю что она беременна но не уверен в этом. - Да ну ты и влип конечно. Не переживай я разрулю ситуацию. *от лица Т/и* - Привет Куроо. - Привет Т/ишка. Прости пожалуйста что тогда не приехал просто у меня не было времени. Я обняла его. Кенма потянулся обнимать меня но я оттолкнула его. - Куроо проходи на кухню. А ты Вали к себе домой. Ты захлопнула дверь перед его носом. Вы с Куроо сели на кухне и ты начала рассказывать. - Начну с главного. Я беременна. - Т/и можешь ничего мне не рассказывать я всё знаю. Но понимаешь кенма не виноват. Виновата Хлоя. Она что то ему подмешала и у него начались глюки. Он думал что это ты. Но Мия спасла его. - Что...как так? Боже какая я дура. Ты схватилась за голову. - Ты ещё можешь всё исправить. - Куроо пожалуйста пошли со мной. Вы встали обулись и пошли к Кенме домой. Ты постучала. Ответа не было. - Сука - сказал Куроо. - Что то не так? - С тобой было тоже самое. Только не это...у тебя есть ключи? - Они остались дома. - Беги быстрее домой. Ты быстро побежала в сторону дома. Ты нашла ключи в куртке Кенмы и пошла к нему. Вы открыли дверь и ты побежала в ванну. Там сидел Кенма весь в слезах а в руке у него был нож. Он уже замахнулся что бы воткнуть его в вену но он заметил тебя. Ты начала плакать. Ты подошла к нему взяла нож убрала его в сторону и обняла Кенму. Вы вместе сидели на полу и плакали. - Давай больше никогда не будем расставаться - сказала ты. Он поцеловал тебя в щёку и встал. - Пожалуйста пошли домой я хочу полежать с тобой на кроватке. Ты встала и Вы пошли к тебе домой. Куроо к этому времени уже ушёл домой. Вы пришли к тебе домой и легли на кровать. Вы лежали около часа. - Кенма почему ты такой горячий ты случайно не заболел? Ты потрогала его лоб рукой. - Так ты заболел. Подожди я схожу за лекарствами. Он схватил тебя за руку. - Нет не уходи. Я не хочу оставаться один. Не или туда. - Я буквально на 10 минут пожалуйста подожди. Ты оделась и пошла на улицу. Когда ты выходила из магазина начался сильный ливень. Ты как можно быстрее побежала домой. Когда ты зашла домой ты чихнула. - Пчхи... На лестнице появился Кенма завёрнутый в плед. - А я говорил что тебе не надо было идти туда. Он спустился и подожёл к тебе. Он сел перед тобой снял с тебя кроссовки и закутал тебя в плед. Ты пошла на кухню дала Кенме таблетку и сама тоже выпила её. Вы вместе пошли на верх в твою комнату но перед этим ты зашла к Эш в комнату. Она уже была в курсе о присутствие Кенмы. - Эш может ты пойдёшь к Клэр. Потому что мы с Кенмой болеем. - Ладно как хочешь. Она собралась и ушла. А вы с Кенмой остались вместе лежать в кроватке. https://t.me/joinchat/qL1Z3twH_mA0MjA6 Ссылка на группу в телеге.
Примечания:
48 Нравится 23 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)