это ведь только начало...
26 апреля 2021 г., 22:46
Примечания:
эта история начнётся с одной фразой, и закончится ею..
1 глава
"прости, дэвид" сказал пятилетний Ник когда случайно задел, и разрушил песчаный замок мальчика
- это во всем ты виноват, дурак!! - ответил Дэвид на эмоциях
но они даже не подозревали что это только начало их дружбы..
1 сентября, мальчики идут в 1 класс, по случайности их посадили за одну парту.
-эй, ты - грубо обратил на себя внимание дэвид.
-я..? - тихо спросил Ник
-да, ты. как звать тебя?
-н.. ник
- я Дэвид, как ты знаешь, приятно познакомиться
- и мне..
Спустя три года мальчики стали не разлей вода. Ник всегда помогал своему буйному другу. А Дэвид свою очередь защищал Ника от недугов.
Мальчики круглые сутки проводили время вместе. Но семья мальчиков относилась к ним по разному. Мать Дэвида воспитывала мальчика сама, и любила Ника как второго сына, и всегда была рада приходу мальчиков.
Отец Ника относился по другому. Мать оставила мальчика отцу, а отец винил в этом Ника, при этом начиная в большом количестве употреблять алкоголь. Отец Ника не то что ненавидел Дэвида, он своего родного сына ненавидел.
И в один день это закончилось не хорошо...