прости, дэвид..

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 813 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

это ведь только начало...

Настройки
Примечания:
1 глава "прости, дэвид" сказал пятилетний Ник когда случайно задел, и разрушил песчаный замок мальчика - это во всем ты виноват, дурак!! - ответил Дэвид на эмоциях но они даже не подозревали что это только начало их дружбы.. 1 сентября, мальчики идут в 1 класс, по случайности их посадили за одну парту. -эй, ты - грубо обратил на себя внимание дэвид. -я..? - тихо спросил Ник -да, ты. как звать тебя? -н.. ник - я Дэвид, как ты знаешь, приятно познакомиться - и мне.. Спустя три года мальчики стали не разлей вода. Ник всегда помогал своему буйному другу. А Дэвид свою очередь защищал Ника от недугов. Мальчики круглые сутки проводили время вместе. Но семья мальчиков относилась к ним по разному. Мать Дэвида воспитывала мальчика сама, и любила Ника как второго сына, и всегда была рада приходу мальчиков. Отец Ника относился по другому. Мать оставила мальчика отцу, а отец винил в этом Ника, при этом начиная в большом количестве употреблять алкоголь. Отец Ника не то что ненавидел Дэвида, он своего родного сына ненавидел. И в один день это закончилось не хорошо...
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)