горнечный дома Тодороки

R
Завершён
139
Фэндом:
Размер:
21 страница, 7 133 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
139 Нравится 28 Отзывы 47 В сборник

Бакудеку(2часть)

Настройки
Примечания:
От лица Момо. Я шла за служанкой которую позвал Шото.Встали мы у двери с табличкой.Гл горничная зашла в комнату и через несколько минут позвала меня.Я зашла и увидела несколько девушек.Я осмотрела каждую и не нашла ту что искала.Но тут в комнату вбежала девушка.Выглядела она так:Волосы темно-синего цвета постриженные под каре.Момо узнала в ней ту девушку и подошла к ней.Та сначала удивилась увидев ее,но потом поздоровалась. Откуда же они друг друга знают. За 6 часов до этого дня.Момо ехала по дороге к магазину,но услышала вскрик Момо сказала что-бы машину развернули и поехали на крик.Приехали они быстро, это оказался переулок.Там стаяла девушка на которую нападал мужчина.Внешность у него была такая: растрепанные волосы,помятая рубашка,грязные брюки и понятно что он был в состоянии алкогольного опьянения.Девушка быстро подбежала к мужчине что тот и не заметил и захватив его руки и отвела их за спину.Мужчина начал ругаться тогда девушка сказала охраннику который стоял рядом что бы он сам разобрался с этим человеком.Момо подошла к девушке и протянула ей руку.Та взяла руку и встала.Отряхнувшись она спросила как зовут Момо.Они познакомились.Момо спросила что она тут делала.Та сказала что ее отправила в магазин гл горничная дома Тодороки и что она все купила и собиралась идти обратно как этот мужчина взял ее за руку и затащил сюда.Момо поняла что девушка работает у Шото и предложила ее отвезти.Та отказалась,но сказала что будет ждать встречи с Момо.Момо решила сразу поехать к Шото.(забыла сказать в Бакудеку Момо-Альфа.Старатель хотел их брака что-бы создать чистокровного альфу) Конец их встречи. Момо сказала что бы Кьека шла за ней в кабинет Шото.Та послушно пошла.Они поднялись на второй этаж где Момо повернула на право и подойдя к двери постучала,а потом вошла.Шото посмотрел на Момо,но когда увидел девушку то сказал что все понял и что она может ее забирать.Момо взяла девушку за руку и выйдя из кабинета повела ее в гостиную.Сев и посадив с собой девушку она начала свой рассказ. Момо- Кьека ты теперь будешь работать у меня.Шото мой бывший жених и я бы хотела что бы ты заняла его место как моя невеста. Кьека сначала улыбнулась потом резко начала что-то говорить очень быстро.Момо положила руку девушке на плече и сказала что бы та успокоилась и сказала нормально. Кьека- Момо я бы рада стать твоей невестой,но есть одно но. Момо- Какое? Кьека- Я бета,а ты альфа это будет трудно.Лучше найди себе омегу и живи с ней. Момо- Мне все ровно какой твой второй пол ты мне нужна,а остальное не важно. Момо обняла Кьека та ответила.Момо позвонила отцу что помолвки не будет но четверть акций пусть им отдаст и что у нее уже есть невеста и скоро она их познакомит.Отец был не против. Прошло 3 часа ребята проводили новоиспеченную пару и они ушли.Шото позвонил отец и начал кричать что помолвку отменили,но как только увидел что им все ровно передали акции просто отключился.Шото сказал что они молодцы и что они свободны. Отнашения Момо и Кьека развивались хорошо.Кьека отцу Момо понравилась и он дал добро на то что они могут быть вместе.Изуку часто звонил Кьека ведь они все таки дружили.Та говорила что наконец счастлива и что ждет когда же Изу найдет себе пару.Изу отнекивался и бросал трубку.Потом с Изуку начала общаться еще и Момо.Так прошло около 3 лет. 14.05 (через 3 года) Кьека сидела за столом и пила чай.Как в комнату входит Момо.Она была одета пафосно что Кьека подумала что сегодня какой-то праздник о котором она забыла,но нет Момо села перед девушкой на одно колено и достала из кармана красную коробочку и протянула ее ей с главными словами.Ты будешь моей женой?Кьека сначала впала в ступор,но когда поняла что случилась сказала да и обняла Момо за шею.Этой новостью они поделились со всеми и даже в газету написали. Наступил тот долгожданный день.Приготовления шли с самого утра.Ближе к 12 приехал Шото,Изуку,Кири и Бакуго.Момо их встретила и забрав с собой парней,а Изуку отправила к своей невесте.Изуку зашел когда Кьека уже заканчивала.Когда Кьека закончила она показала себя.Одета она была: в белое платье ниже колен,белые кроссовки под платье,вата и уложенная прическа.Изуку сказал что девушка выглядит превосходно и что можно идти. Свадьбу я пропущу скажу только что была она красивой и пышной. Где-то в конце праздника Каччан позвал Изуку.Тот сразу подумал что тот будет его за что-то ругать,но как только они вышли за приделы зала Каччан остановил Изуку и сказал. Каччан- Деку ответь мне на вопрос который я тебе задавал прошло уже почти три года,какой же твой ответ? Деку-К-Каччан ну я думаю что я соглашусь на твое предложение.Я долго думал и понял что ты тот кто всегда будет со мной.Бакуго смотрел на Изуку и тут резко его притянув впился в его губы сладким поцелуем. Конец прода завтра.
Примечания:
139 Нравится 28 Отзывы 47 В сборник