Стенный гость

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 609 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Непонимание

Настройки
Саша сел за стол и принялся за еду,пока Саша ел мама стояла рядом и наблюдала за происходящим. -эх Саша, Саша, а вот у Даши Владик занял первое место по борьбе - мам, у меня времени нет, я и так на батуты хожу - ага ходишь, раз в неделю.Ходит он.. Хоть бы не купил для приличия.. - мам я не.. -не успел Саша договорить как из стенки показался Стефан. -что ты? -я не курю.. -ну да, а сигаретами от кого воняет? - я просто рядом стоял -ну да, рядом он стоял.. Ладно кушай я пойду в зал телевизор посмотрю -ага. Как только мама ушла к Саше подошёл Стефан и начал его обнимать со спины. -Стефан вот как думаешь чем лучше влад? Я и так всё делаю, да возможно не вовремя, но я делаю. А Влад.. -Ну ничего всё хорошо.. Просто родители всегда ставят в пример детей своих подруг -да она ей даже не подруга, так просто коллега по офису, редко пересекаются.. -ну вот.. Кушай, тебе скоро в школу надо набираться сил. Поев Саша пошёл в комнату, а Стефан последовал за ним через стену. В комнате У Саше было очень светло и довольно уютно. Пройдя в комнату, Саша закрыл дверь и сел на кровать. Атмосфера была как в его детстве. Он вспоминал как раньше с папой играл здесь в прятки, как баловался перед сном и бегал по дому от мамы чтоб та не уложила его спать. А сейчас его ничто не веселит, на улице не с кем гулять друзей нет, дома проводить время это для него самое лучшее время. Он бы провел его с папой, но папа умер в автокатастрофе после его смерти вся жизнь Саши разделилась на до и после. И только Стефан видел его улыбку, он не знает что эта улыбка в себе скрывает, он не знает сколько у неё тайн и сколько боли она пережила
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник