Стенный гость

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 609 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Тот кого не ждали

Настройки
Саша открыл дверь и увидел стоящего на пороге Влада. Влад сразу Саше показался странным. Влад-14 лет, учится на отлично, посещает секции, всегда старается быть первым. -Ну привет, запустишь? - да конечно, проходи, я вообще не понимаю зачем нам жить вместе, но ты будешь спать один и ко мне не подходи-сказал Саша смотря как Влад мучается с чемоданом -А что так грубо? Лучше бы помог... - ладно, но всё же я всё сказал. Саша помог занести Владу Чемодан в комнату, где он будет жить на протяжении месяца, это комната была мамина, но в ней было мало её вещей так как из-за работы она редко появляется дома. Комната была довольно светлая по сравнению с Сашей его мама любит свежий воздух и свет поэтому в доме кроме его комнаты везде светло. -ну вот, тут ты будешь жить. -А может я с тобой буду? -нет. - но мы же оба парни.. Что с этого, я вообще не пойму тебя. -так и что? И правда давай вместе спать почему бы и нет, делать мне больше нечего. У каждого своя комната и ночью каждый будет спать отдельно, мы не маленькие, да и плюс я тебя не знаю. -ладно. -пошли чай пить что-ли? -пошли. Мальчики прошли на кухню,пока Саша делал чай Влад разглядывал Фотографии на холодильнике посматривая на Сашу. -вот скажи как ты относишься к геям? -эм.. Какой странный вопрос -просто я гей и если ты против, то у нам будет сложно ужиться. -Если честно то я отношусь к ним -ЧТО..?? -да, я гей.. Типа ты этого хотел услышать? -А парень есть? -да.. -покажи - не хочу.. -значит нет, если был бы показал - с чего это вдруг? Я просто не хочу.. У меня как бы тоже есть выбор что показывать, а что нет. Ты не имеешь право мне указывать. -ладно, ладно, всё молчу. Так в тишине они и просидели попивая чай с печеньками. После того как они попили чай мальчики в тишине разошлись по комнатам. В комнате у Саши: Стефан просто сидел на кровати и смотрел в сторону окна, но как вдруг он увидел Сашу то набросился на него с обнимашками и начал целовать.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник