Стенный гость

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 609 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Мир

Настройки
Стенный гость. 13 глава. Мальчики вышли из комнаты и подошли к комнате Саши. В комнате за все время пока они находились в коридоре ничего не происходило.Не было слышно даже звука музыки или голоса каких-нибудь людей. -Влад, всё хорошо? - крикнул Саша, но в ответ тишина. Саша решил что в комнату он зайдёт один, так как Владу будет не комфортно находиться рядом с человеком которого он во второй раз увидит.Открыв дверь он увидел лежащего Влада на кровати. Эй, Влад, всё в порядке? - Саша подошёл ближе, но Влад не отвечал. - Влад-Саша подошёл к кровати и попытался его разбудить. -Влад, вставай, не смешно. Влад пожалуйста проснись. - Саша не понимал что ему делать поэтому решил проверить его пульс. "пульс есть, значит всё нормально. Но почему он не просыпается? Надо позвонить и спросить у мамы бывает ли у него такое что он не просыпается долго, даже если на него чуть ли не с криками бросаться" Саша недолго думая сходил за телефоном и позвонил маме Влада. Разговор. -Здравствуйте, я звоню вам по поводу Влада, можете мне пожалуйста сказать бывает ли у него такое, что он засыпает и не просыпается? -Привет, Саша, да такое бывает довольно часто. Он что сейчас спит? -да.. -не переживай, он скоро вернётся в реальность. -хорошо, спасибо, до свидания. -Пока, мы скоро будем в Москве. Саша решил что будет рядом с Владом пока тот не проснётся. Пошло около получаса и Саша видит как Влад просыпается. -Влад, всё хорошо? - ой, а ты чего тут, мы же типа обиделись и ушли же, разве нет? - блин, не переводи тему, все хорошо? - да, а что должно быть плохо? - да просто это страшно, когда человек не отвечает и не просыпается когда ты его зовёшь - *начал плакать *-оу...прости я не думал что ты начнёшь так переживать.. Прости что сразу не сказал что такое возможно.. Прости - Влад подошёл к Саше и обнял его. - Пожалуйста больше так не делай - Да, конечно не буду.    
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник