Стенный гость

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 609 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Влад прости

Настройки
На эти слова Саша ничего не ответил, он просто сел на кровать и стал искать ответ на свой вопрос «а всё ли я делаю правильно?» в комнате воцарилась тишина. Атмосферу создавал дождь за окном. Из кухни доносились звуки часов, которые тихо жили своей жизнью. В ванной капала вода. В детстве, Сашу, всегда пугал этот звук, он боялся выйти из комнаты и ждал рассвета чтобы попить, но сейчас что-то изменилось. Он перестал бояться всех странных звуков в квартире, единственное что его пугает, это то что в соседней комнате находится Влад. Он там совсем один, никого нет рядом.Саша переживал за него, поэтому прервал тишину. -Слушай, я пойду к Владу, ладно? — Зачем? — Ну просто понимаешь, он один в тёмной комнате, да и в незнакомой квартире, мне было бы страшно. — Ладно иди, только пожалуйста осторожно С этими словами Саша встал и направился к двери, открыв дверь, он увидел темноту, сквозь неё ничего не было видно, поэтому пришлось идти по памяти.Преодолев темноту, он открыл дверь в комнату Влада и зашёл к нему. В комнате у Влада, ничего не было видно, Саша подошёл к кровати и залез на неё. -Ну и что ты пришёл? — Я просто подумал что тебе одному страшно. — Да мне не страшно, просто немного не по себе. — Ну вот я и пришёл. Ты не против если я тут посплю? —  нет, но... — не успел он договорить как его Саша перебил  — Он тебя не тронет.... -тогда хорошо. Немного мальчики поговорили о жизни и заснули. Утром не успели они проснуться как в комнату зашла мама со словами -Ну что за молодёжь пошла. Саша сонно спросил у мамы в чем дело, на что он услышал» вот ты правда думаешь это нормально? Я вам отдельные комнаты дала, нет они всё равно вместе» -ой тёть Юль, вы ещё не всё знаете о своём сыне, вам правда не понравиться то, что вы узнаете потом.-с улыбкой на лице сказал Влад глядя на Влада. -Ой ладно вставайте и тебе Влад, надо будет домой скоро. — Да конечно, я рад что вы вернулись.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник