глава 5
27 апреля 2021 г., 17:38
каждый день после школы коля и рустам шли домой после школы вместе. когда они подальше отходили от школы- брались за руки. приходя домой, они переписывались часами. диалоги были наполнены любовью и романтикой.
в один день, когда коля и рустам вновь пришли в школу вместе, они часто ловили на себе странные взгляды от одноклассников. они долго не могли понять, в чем же дело. но после обеда к рустаму подошёл кальченко. артем заговорил с ним с явной внутренной неприязнью:
- ну что, ты ещё не видел ваши с колей фотографии?- усмехнулся артем. на последнем слове он явно сделал акцент.
-что за фотографии?- недоумевал рустам
-ну как же, тебе до сих пор не показали?- засмеялся кальченко
рустам не понимал, о чем тот говорил. поэтому решил узнать у вани, слышал ли он что-то про «фотографии».
- фотографии? конечно...- запнулся ваня- тебе до сих пор не показали?! эти снимки разлетелись по всей, мать твою, параллели!
рустам был в недоумении . он молчал на протяжении минуты, после чего, понял, что были за снимки... возможно, это фото, где они с колей идут за руки, не более! его догадки подтвердились, когда ваня показал фотографии. на снимках они с колей шли возле их дома. теперь рустам понял, почему на них так странно смотрели...
но кто мог их сфотографировать?.. разве что пидорасина кальченко. ведь он следил за колей и рустамом по пути от школы до их дома, а они даже не подозревали...