Горящий Океан

PG-13
Заморожен
16
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 075 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник

Пролог

Настройки
*** -Дети мои! Сегодня я вас собрал по очень важной причине. - расхаживая по всему периметру тронного зала, говорил стройный мужчина. У него были белые, почти седые волосы, а глаза цвета океана, будто бы смотрели в самую душу. Он является правителем в Геене, мире демонов. И имя его дьявольское, как и сама Геена - Сатана. - Как вы знаете, лет 10 назад скончалась моя возлюбленная, Юри Эгин. Как оказалось, она носила под своим сердцем двойняшек. Моих детей. Младшего, Юкио, уже забрали в свои загребущие ручки экзорцисты. - зло цокнув, продолжил Сатана. -Слава Геене, воспитательница детского дома, где проживали мои дети, скрыла, что у младшего есть сестра. На самом деле, меня не сильно разочаровывает тот факт, что забрали младшего. Моя дочь - Рин, ваша младшая сестра, унаследовала от меня большую часть силы. Хоть она и является полукровкой, в будущем, я хочу видеть её подле себя, но так как сейчас она ещё не раскрыла весь свой потенциал, она не может попасть в Геену. А я - Сатана, Король Геены, не нашёл себе подходящее тело, для материализации в Асии. Поэтому, дети мои, я "надеюсь" на вашу помощь. Но для начала, хочу кое-что прояснить. По моим источником, Мефисто, ты являешься ректором Академии Креста, то есть, экзорцистов. - на этой реплике Мефистофель вздрогнул. Король времени, являлся очень высокий мужчиной с тёмно-фиолетовыми волосами, маленькой бородкой и зелёными глазами. "Как он..." . - О, я знаю о чем ты думаешь,...- сладко протянул Сатана, лукаво посмотрев в сторону сына. - ...ведь это ты встал на сторону экзорцистов, но сейчас не об этом. Я приказываю тебе, когда моей дочурке исполнится шестнадцать лет, отдай её в свою академию. Хоть я и не хочу этого, но придется. А теперь по порядку. Рин еще ребенок, поэтому ей нужны, так скажем, "няньки". - скучающе произнес Правитель, изобразив кавычки. - Конечно, некоторые из вас будут временными заместителями основных "нянек". Взвесив все "за" и "против", я пришел к такому умозаключению. Азазель, не стоит беспокоится, ты являешься первым, после меня, в иерархии Геены, у тебя и без того полно дел. Ты будешь всего лишь, в экстренных случаях временной "нянькой". Иблис, зная твой стервозный характер и отношение, ты никем не будешь. Продолжай вести свой разгульный образ жизни дальше. Астарот и Египт. Астарот слишком агрессивен, но ты так же как и остальные будешь временным. Египт... Для мира Геены, ты слишком, как это слово... - пощелкав пальцами, вспоминал Сатана. - Ах, точно! Без характерный. Живя в Геене, уже совершенно забыл это слово. Хм... Отнесу-ка я тебя все же к временным, вдруг ты найдешь общий язык с моей дочуркой. Ей же нужна груша для битья. - хохотнул Сатана, после чего перевёл свой взор на следующего сына. - Вельзевул. - усмехаясь, протянул правитель. - Ты у нас, как я знаю, помешан на азартных играх, плюс твой характер относится к большей части паразитным... Твои навыки пригодятся Рин, но ты будешь таким же как и Астарот. А теперь же... Перейдем к основным. - с наслаждением сказал Сатана. - Люцифер, Мефистофель и Амаймон. -Н-но, отец...! - попытался вразумить отца Люцифер. Король света выглядел, как мужчина. У него короткие волосы, цвета пшеницы, и ярко-зеленые глаза, больше похожие на глаза змеи. -Никаких но! Думаете для чего я назначил еще временных нянек!? Пока вы будете работать или заниматься другими бесполезными делами, как например, Мефисто и Амаймон! Они вас будут заменять! - тяжело вздохнув, король Геены продолжил. Амаймон тяжело вздохнул. Он слишком молод, чтобы перечить отцу. Король земли выглядел как юноша среднего роста и астенического телосложения. Он имеет светлого, человеческого оттенка кожу, темно-зеленые короткие волосы с острым «рогом» на макушке, а также длинные черные когти. - А теперь, давайте же посмотрим на дочку. - хлопнув в лодони, продолжил Сатана. - В Асии вечер, она должна скоро ложится спать. В детдоме все строго. Юкио забрали днем, в обед. - кратко изложил Сатана. Перед всеми демонами появился экран. Трансляция велась от взора кого-то из низших демонов. Демон находился в большой комнате, где было спальное ложе, детей из детдома. Пролетая через все кровати, взор демона остановился возле кровати, что была дальше всех, ближе к окну. Луна, освещала пол, на котором сидела маленькая девочка, лет десяти, её синие глаза будто бы блестели в лунном свете, а довольно длинные волосы, обромляли её маленькое, детское личико. Так как, комнатка была довольно пыльная, девочке не доставляло сложности рисовать на полу. Подлетев поближе, всем демонам предстал хорошо нарисованный торт с заженными свечами. Словно его уже привыкли рисовать. -У нее сегодня день рождение. - говорил Сатана, не отрывая свой взгляд от дочери. - Я следил за ней со дня ее рождения. Сложив перед собой руки, в молитвенном жесте, девочка зашептала: -Хочу, чтобы и меня поскорей забрали, как Юкио. Задув нарисованные свечи, девочка, словно в трансе смотрела на торт, думая о своем. -Сколько я помню, она каждый год, каждый праздник, загадывала это желание. -Когда же ты уже исполнишься, гребанное желание. Слезы покатились, оставляя мокрые дорожки на лице девочки. Плакала она бесшумно, но в такой тишине её было хорошо слышно. -Мне уже пять раз давали надежду на семью, но почему... Что со мной не так? Почему они меня возвращали обратно? Чем я отличаюсь от всех? От Юкио? - шептала девочка, смотря на размывы, на полу, от слез и пыли. После её последних слов наступила полная тишина, которую разорвал прилетевший камень в лоб девочки. Тихо вскрикнув, она схватилась за рану. Камень был увесистым и с легкостью разбил ей голову. Кровь по тихоньку стекала, смешиваясь с слезами и пылью. Несколько детей проснулись и с ненавестью и брезгливостью смотрели на неё. Рин растерянно смотрела на детей и не могла понять в чем она провинилась. Довольно полная девочка вышла из столпения детей и чуть чуть хихикая сказала: -Давно хотела это сделать. Юкио теперь нет и тебя здесь теперь некому защищать. Ты всегда будешь сиротой! Когда-нибудь нас заберут, а ты будешь продолжать жить здесь! Когда-нибудь, тебя и воспитательницы не вы терпят и выкинут, бросят! Одна из недоброжелателей, подбежала к ней и схватив ее за волосы, стала дергать их. -Это точно! Давно хотела по таскать ее за волосы. Пока ее тоскали за волосы в разные стороны, к ней подбежали два мальчика и начали колотить ее. Девочка пыталась вытащить волосы. Ей было очень больно. Она плакала и просила, чтобы хоть кто то из других детей, которые не приняли участие в ее избиении, спасли её, заступились, но те лишь с сожалением и горечью взирали на неё сверху вниз. Спустя мгновение все услышали тяжелый топот каблуков. Зашла воспитательница и оглядев всех крикнула: -А ну все заткнулись, живо спать! Когда все успокоились, она фыркнув закрыла дверь. Лишь её стук каблуков раздавался по всему шаткаму зданию. Рин оставили за кроватью, и потому её не видели. С трудом встав, она вытащила из под кровати приготовленный с вечера тазик с водой. Она знала, что Юкио больше нет, и он не сможет больше её защищать. Намочив тряпку, Рин мягкими движениями начала обрабатывать раны. Хотя тряпка была уже довольно старой, и не приносила никаких результатов. Наконец, закончив, девочка легла в кровать. И на последок, перед сном, еще раз посмотрев на луну чуть чуть улыбнулась и сказала: -Я стану еще более покладистой и когда-нибудь меня все-таки заберут. Просто верь в себя, Рин. Экран погас, и наступила полная тишина. Сатана со злобой смотрел на место где был секунду назад экран. Остальные же все еще находились в шоке, от жестокости детей. И только Мефисто в тишине произнес: -Как отзывалась Джоанн Хоррис в своем произведении "Пять четвертинок апельсина": "Дети, ведь, как известно, жестоки. И если уж нанесут рану, то до кости; и в цель попадают куда точнее любого взрослого…"
Примечания:
16 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник