Даже в их сердцах однажды расцветёт весна

NC-17
В процессе
22
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 6 573 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Часть 1. Знакомство

Настройки
Примечания:
      Меня зовут Исами Намикадзе. Мне 25 лет. Рост 167, вес 53 кг. Блондинка, длинные волосы. Владею стихией ветра, молнии. Я родилась в стране Огня, в Деревне Скрытого Листа. У меня есть старший брат, точнее был, пока 12 лет назад он не был убит Девятихвостым лисом, когда тот напал на деревню.       Моя история начинается стране Песка. До меня долетела весточка из дома, о том, что мой бывший учитель Орочимару убил 3 Хокаге во время проведения экзамена на чунина. В связи с этой, не очень приятной, приятной новостью я решила вернуться домой, дабы заодно и познакомится со следующим Хокаге.       «Раз Хирузен мёртв, придётся все-таки вернуться...» - мысленно я проклинала всю эту ситуацию. Не то, чтобы я не хотела возвращаться в родную деревню... Хотя нет, это как раз и было основной причиной моего недовольства. -Черт, чтоб этого змея... Какого там вообще происходит.. - я шла через лес, по широкой дороге.       В дали уже виднелись до неприязни знакомые ворота деревни, вокруг ворот уже столпилась толпа зевак что-то кричащих о жажде знания о новом Хокаге. -Пф.. - я старалась протиснуться сквозь толпу- Через верх было бы проще, дурацкие правила.. -Простите, но дальше нельзя. - меня остановил молодой шиноби, абсолютно незнакомый, хотя это и не удивительно, 13 лет прошло с моего ухода. -Простите, но я Исами Намикадзе и я тут живу! - я все больше злилась. Мне хотелось придушить своего некогда любимого учителя собственными руками. Ведь своими действиями он создал мне достаточно проблем.. -Намикадзе? Удостоверение у вас... -Это что Иса-тян? - бедняга не успел закончить свой вопрос, так как перед ним пролетел мужчина в зелёном костюме.       Я сразу узнала его. Даже спустя столько времени он не изменился, видимо «сила его юности» все ещё в нем, что не может не радовать. -Гай... вот так встреча - я поманила парня рукой, чтобы он подошёл ко мне, и продолжила уже шепотом, - Слушай, что за бардак. Уже домой не пускают... Слава моего любимого брата совсем пошла прахом? - это была шутка, но Гай был слишком твердолоб в этом плане, так что сразу было ясно, что он воспримет все всерьёз. -ЧТО?! Да как ты могла такое подумать?! - парень аж порозовел от злости. Он быстрым шагом направился к шиноби, которые охраняли входные ворота, - вы должны немедленно ее пропустить!! Что за наглость, как можно держать жителя деревни вот так?!       Ребята не на шутку испугались, ну и поделом. Главное результат достигнут. Меня пропустили за ограждение. -Спасибо Гай, если бы не ты, не представляю, сколько бы я там ещё стояла! - я была искренне благодарна Гаю, ведь это сэкономило мне кучу времени. -Не за что. Будет поводом похвастать перед Какаши. Ведь на этот раз я спас принцессу Исами - от того как он задрал нос мне стало даже смешно.       Я расхохоталась, однако, как только поняла, что в этой фразе прозвучало имя человека, по которому я смертельно тосковала, я залилась краской. -Эй! Ты чего? - Гай смотрел на меня настороженно - Не заболела? Может в больницу тебя? -А... Н-нет, не стоит, я в порядке. Пятого уже назначили? Я, собственно, поэтому и вернулась. -Да, сегодня стало известно. Пятым, нет, точнее Пятой Хокаге будет Цунаде-сама. Назначение проведут на днях. -Иронично. Но вполне ожидаемо. Хотя она никогда не рвалась на место Хокаге. Я бы хотела ее поприветствовать. -Думаю, она сейчас в кабинете Хокаге принимает дела, но... -Я поняла - я перебила своего собеседника - Спасибо, что помог! Дальше я сама. У тебя сейчас дел невпроворот. До встречи! - прощалась я уже, будучи на крыше. Не стоит терять время зря. Раньше сделаю дела, раньше смогу отдохнуть.       Я направилась прямо к зданию, где сидит Хокаге. На удивление я чувствовала себя спокойно. Это место, эта деревня.. Здесь столько всего произошло, что и думать страшно. Радость, любовь, разочарование и в итоге уход из деревни. А потом... сожаление, чувство вины, за то, что не защитила брата и невестку.. и все это тут.. В деревне скрытой в листве...
22 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)