Принцесса злодейка хочет любви

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 344 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Пролог

Настройки
-Ничтожество ,мусор. -Ешь! Парень насильно заставил проглотить чёрный как уголь порошок. *кха,кха* Боль.Жения в груди. -Обещаю, что твоя смерть не будет напрасным. Парень ехидно улыбнулся. И вот ты уже лежишь в своей кровати.И снова ты просыпаешься в холодном поту. -Почему я вспоминаю эти времена?Это всё прошло с момента как я переродилась.Я больше не та маленькая девочка. -Господа всё хорошо? -Да всё в порядке.Просто страшный сон.Можешь идти. -Да госпоже.

Утро -Юная госпожа вода готова. -Хорошо.

***

Ё Линю-13 лет. Дочь третий наследницы клана Ё Цинь-12 лет. Сын шестого наследника клана.        -Как и ожидалось будучи избитой до полу смерти ты смогла восстановится.Как похоже на твою мать. -Юный господин как вы можете так не подобающе говорить о нашей госпоже.Она же ваша единокровная тётя! -Тётя?!Она недостойна!Некому не нужна такая жалкая неудачница!Она опозорила наш клан! -А ну-ка повтори ещё раз. Парень рассмеялся. -Да хоть тысячу!Что ты мне заделаешь? -Ты всего лишь ничтожество.Твой отец избывал твою мать и вышвырнул вас из дома ради другой женщины!Вы опозорили нашу семью ,вы просто ничтожный мусор! -Ничтожество!Крыса! -Ты просто породите приносящий только беды!Сдохни! Эти мысли крутились у тебя в голове. Девушка замахнулась на парня со словами: -Я поставлю тебя на место или моё имя не Ё Линю! Но парень ловко увернулся. -Эта крыса совсем выжила из ума отойдите в сторону,я покажу в чём разница между гением ,вроде меня и неудачницей ,вроде неё. -Да господин ,давайте. Две слуги подержали юного господина.Но девушка стала гораздо сильнее чем раньше и не даст больше себя в обиду.Сильный поток энергии.Девушка ударила парня в грудь направив энергию на руку ,чтобы та стала сильнее. - Совершенная сила первого уровня?! Парень был в шоке. 💭Как эта неудачница смогла стать такой сильной?💭 -А ты не так глуп раз догадался! -Ё Линю ты посмела собирать энергию в тайное от нашего клана?Да если ты чему-то научилась то бесполезно.За этот удар ты заплатишь сполна! Парень замахнулся на девушку со словами: -Гори в аду!!! -Юная госпожа берегитесь!Это дробящий удар молнии! 💭Этого я и ждала💭 Но не успев подумать девушку защитили!Парень который направил свой кулак на дочь третий наследницы клана отлетел в стену. -Эээээ!Третия наследница клана Ё!

Продолжения следует!
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник