***
Ё Линю-13 лет. Дочь третий наследницы клана Ё Цинь-12 лет. Сын шестого наследника клана. -Как и ожидалось будучи избитой до полу смерти ты смогла восстановится.Как похоже на твою мать. -Юный господин как вы можете так не подобающе говорить о нашей госпоже.Она же ваша единокровная тётя! -Тётя?!Она недостойна!Некому не нужна такая жалкая неудачница!Она опозорила наш клан! -А ну-ка повтори ещё раз. Парень рассмеялся. -Да хоть тысячу!Что ты мне заделаешь? -Ты всего лишь ничтожество.Твой отец избывал твою мать и вышвырнул вас из дома ради другой женщины!Вы опозорили нашу семью ,вы просто ничтожный мусор! -Ничтожество!Крыса! -Ты просто породите приносящий только беды!Сдохни! Эти мысли крутились у тебя в голове. Девушка замахнулась на парня со словами: -Я поставлю тебя на место или моё имя не Ё Линю! Но парень ловко увернулся. -Эта крыса совсем выжила из ума отойдите в сторону,я покажу в чём разница между гением ,вроде меня и неудачницей ,вроде неё. -Да господин ,давайте. Две слуги подержали юного господина.Но девушка стала гораздо сильнее чем раньше и не даст больше себя в обиду.Сильный поток энергии.Девушка ударила парня в грудь направив энергию на руку ,чтобы та стала сильнее. - Совершенная сила первого уровня?! Парень был в шоке. 💭Как эта неудачница смогла стать такой сильной?💭 -А ты не так глуп раз догадался! -Ё Линю ты посмела собирать энергию в тайное от нашего клана?Да если ты чему-то научилась то бесполезно.За этот удар ты заплатишь сполна! Парень замахнулся на девушку со словами: -Гори в аду!!! -Юная госпожа берегитесь!Это дробящий удар молнии! 💭Этого я и ждала💭 Но не успев подумать девушку защитили!Парень который направил свой кулак на дочь третий наследницы клана отлетел в стену. -Эээээ!Третия наследница клана Ё! Продолжения следует!Пролог
26 апреля 2021 г., 17:22
-Ничтожество ,мусор.
-Ешь!
Парень насильно заставил проглотить чёрный как уголь порошок.
*кха,кха*
Боль.Жения в груди.
-Обещаю, что твоя смерть не будет напрасным.
Парень ехидно улыбнулся.
И вот ты уже лежишь в своей кровати.И снова ты просыпаешься в холодном поту.
-Почему я вспоминаю эти времена?Это всё прошло с момента как я переродилась.Я больше не та маленькая девочка.
-Господа всё хорошо?
-Да всё в порядке.Просто страшный сон.Можешь идти.
-Да госпоже.
Утро
-Юная госпожа вода готова.
-Хорошо.