По-жести.
30 апреля 2021 г., 22:24
Примечания:
Солнце, прошу прощения за грубость и бестактность. Я сегодня очень пьян.
Ты была бы послана naxuy.
В Вуду было бы воткнуто сотни игл.
Я бы тебя убил, а затем traxnul.
Да и волосы ведьминские спалил.
Тебя бы нашли через месяц в канаве.
Я б в суде признался мол перепил.
*если б тебя не любил.
Примечания:
Как вам такой формат?