Правильно-ли???
24 июня 2021 г., 23:20
Примечания:
Ответ на коментарий
Меня пугают мысли о твоих новых шрамах.
На мне лишь можно увидеть открытые раны.
За окном не моря.
Нам солнце обжигает кожу и слепит глаза.
Приспешники темных кровей.
Волной накрывает до тошноты грусть.
Правильный выбран путь?