Часть 3 жизнь Багдана
26 апреля 2021 г., 22:15
5 лет спустя.....
Багдан открыл свое дело и начал зарабатывать ,он закрыл все свои долги которые копились за это долгое время. Он долго думал и решил что уже пора забирать своих дочерей он очень соскучелся по ним.Он приехал с начала к своей маме забрать свою дочку Сашу которую назвали в чесьь матери. Саша с начала не поняла кто это и сказала:"Здрасте дядя". Багдана конечно это немного заделоему даже стало стыдно за себя. Багдан всё разяснил своей дочкеи она пошла собирать веши. Саша была очень рада тому что она переежает в город ,ведь она жила за городом в маленькой, глухой деревне.Багдан поехал дальше забирать свою вторую дочь Нину. Он позвонил в звонок дверь ему открыла девачка с бесконечно зелёными глазамии как у своей матери.Багдан посмотрел на неё и увидел перед собой покойную сашу он заплакал и сразу крепко обнял её. Нина испугаоась. Но когда рядом встала мама Саши и обняла их обоих страх Нины сразу прошёл. Мама Саши и Багдан сразу все объяснили Нине и познокомили со своей сестрой Сашей. Нина пошла собирать свои вещи мысленно представляя в какой школе она будет учится