Встреча в баре.

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 959 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Встреча в баре

Настройки
20 ноября хх года. Девушка сидела в глубине бара одна. Из трубки шел легкий дымок с сладким оттенком запаха. -Хэй, что рядом крутишься со мной?- холодный и грубый голос поставил в нерешительность меня. -Э-это Вы мне?- ответил я вопросом и огляделся по сторонам. Пусть в помещении было много людей, соответственно и шума тоже, но контакт был установлен только между нами. Словно никого рядом и не было. Ее взгляд пронзал, заставляя меня ощутить, что я призрак. Я был приклеен к стулу от замешательства. "Что же мне делать? Встать и подойти к ней? Но меня никто не звал. Отвернуться и показать, что меня не волнует? Да, так и сделаю". Но не тут-то было. Как только я отвернулся, то услышал позади себя вновь голос. Тот же холодный голос женщины, но уже без грубости... уже с насмешкой. -Что же не так, милый? Боишься меня? И тут раздался смех. Он был не особо приятным. Она была, словно смесь неясного. Обычные стервы себя так не ведут. Да, красивая, задница отменная, а грудь - мечта любой, а талия тонка. Но внутри незнакомка, словно вовсе не женщина, которая бы гордилась собой, а что-то неуловимое... Что-то такое, от чего веяло ужасом. Я не потерпел такого отношения к себе и поднялся. Мой стул скрипнул, друзья зыркнули в мою сторону, а я лишь махнул рукой. Мой уверенный четкий шаг заставил ее впиться в меня взглядом. Таким теплым на цвет радужки, но таким леденящим внутри. -Чем обязан тебе?- спросил, вовсе не собираясь присаживаться и составлять ей компанию. Она откинулась на спинку старого, но крепкого стула, закинув ногу на ногу, и выпустила свой дым изо рта, походя на крылатую ящерицу. -Да ничем.- невзначай ответила. - Ты сам ко мне пришел. -Это что?! Шутка?! Меня это вывело из себя. -Я не тебя звала, - низким и надменным тоном ответила она.- а твоего хозяина. --Да что ты городишь мне?! Травки накурилась своей?! Да? Я бесился из-за бреда этой незнакомки. "Что за "хозяин"?! Я сам себе хозяин!" -Остынь. После этих слов мне стало не по себе. Меня не бросила в страх, что бы хотелось убежать, поджав хвост, а мои глаза накрыла какая-то пелена. В голове раздался звон, что сводил с ума. -Аргхх, тварь.. После этих слов я ничего не помнил...
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник