Друзь на века...

G
В процессе
7
7 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Конец всем шуткам

Настройки
Вару опять подшутил на зонтиком *Это он зря* #Утро 8:20# *Плов Пик* Я опять проснулся от плача зонта и смеха вару, хотя это сложно назвать смехом -ВАРУ А НУ ИДИ СУДА Сука!!! -Ой-ой я лучше побегу Вару не успел убежать -Мы идём в комнату, к нам не заходить! -Х-хорошо—сказал феликс(корм для настоящих котов, ....сори меня вынесло🍷🗿) *Конец плова пик* #В комнате пиковых# Как вы понели они жили по мастям -Ты ЗАЕБАЛ УЖЕ СВОИМИ ШУТКАМИ!!!! -а тебе какое дело до меня! -Я ТВОЙ КОРОЛЬ БЛЯТЬ -ЕСЛИ БЫ ТЫ ИМ БЫЛ ТО ТОГДА БЫ ХОТЬ УХАЖАВАЛ ЗО МНОЙ КАК ДРУГИЕ, А ТЫ ТО И ДЕЛАЕШЬ ЧТО И БЬЁШЬ, ТЫ ДЕБИЛ ИЛИ ДА ТЫ НЕ ПОНЕМАЕШЬ ЧТО Я ДЕЛАЮ ЭТО РАДИ ТЕБЯ ЧТОБЫ ТЫ ЗАМЕТИЛ МЕНЯ, Я ХОЧУ ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ!!! -СНИМИ ДЛЯ НАЧАЛА ОЧКИ! -НЕТ, ОНИ МНЕ ПОМОГАЮТ БЫТЬ НОРМАЛЬНЫМ -ТЫ НЕ НОРМАЛЬНЫ В ЭТИХ ОЧКАХ Пик взял очки Вару и разбил У Вальта весь мир рухнул перед глазами -ТЫ БЛЯТЬ ОХУЕЛ ЭТО БЫЛИ ПОСЛЕДНИЕ ОЧКИ, А ДРУГИЕ ДОХЕРА СТОЯТ, ТЫ ЗАЕБАЛ , ЭТО БЫЛА ПОСЛЕДНЯЯ РАДОСТЬ, А ТЫ И ЕЁ СЛОМАЛ!-сквозь слёзы говорил вару -ДА МНЕ ПОХУЙ НА ТВОЮ РАДОСТЬ -ТЫ ЗАЕБАЛ МЕНЯ, Я УЙДУ НАХЕР ОТСУДА К СОЗДАТЕЛЮ -ДА И ВАЛИ К НЕМУ Это зря Вару пошол к холодильнику На глаза он одкл зелёную повязку, вместо очков -В-Вару ты куда—сказал зонтик -Если кто-то спросит скажи им что я у создаьеля, а сам пойду на чердак -Х-Хорошо -Спасибо, если что за рание и если будет возможность я буду писать тебе чтобы ты принёс еды -х-хорошо Ну а что произошло дальше мы узнаем.... Завтра
7 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)