Группа

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 2 276 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
В одном из горда N жила небольшая семья состоящая из 4 человека... мать, старшая дочь и двое сыновей. Было обычное воскресное утро все спали, кроме Эммы она пошла на рыбалку со своей лучшей подругой Роззи. Роззи: привет Эмма! Эмма: привет, на какое озеро пойдём? Роззи: куда глаза гладят)). И они отправились. На часах было 5:03, было тепло и влажно. Девушки дошли до озера взяли свои удочки насладили накопанных со вчера червей и начали рыбачить. Рыбалка была не удачной, но подружки не опечалились. Они разошлись по домам в районе 10 утра. Эмма тихо зашла в дом, поднялась по лестнице и легла на кровать. Минут через 5 раздался звонок это оказалась Роззи. Она предложила прогуляться после обеда в парк и Эмма ее поддержала.Теперь со спокойной душой она оправилась на кухню пить чай и готовить завтрак. Не успела она дойти как она увидела на кухне завтрак и записку от мамы. В ней было: Эмма мы с Давидом и Френком поехали к бабушке будем вечером не скучай, если что-то случиться звони. Эмма была рада этой новости, ведь весь дом был под ее распоряжение и она решила рассказать все Роззи, но позже. Завтрак просто чудесный - сказала Эмма про себя. Позавтракав и сделав домашние дела она отправилась в парк чтоб не много побыть одной и подумать на счёт поступления в колледж( она ещё не определилась куда будет поступать, а остался всего лишь одного год..). С раздумьями было плохо, Эмма оставила это на потом. Прошла по аллейкам по фотографировала различные цветы и облака как на встречу ей вышел странный человек. Он был одет не примечательно, но что-то было в нем не то Эмма это чувствовала. Она пошла подальше от этого человека, но он ее начал преследовать. Эмма начала нервничать и идти ещё быстрее в надежде увидеть хоть оного человека. К счастью ей на встречу выбежала Роззи с собакой и Эмма облегчено вздохнула. Эмма: привет, давай уйдём из этого места! Роззи: Эмма что-то случилось? С тобой все хорошо?. Эмма выглядела очень убито и запугано, но Роззи про случившееся она не стала говорить мало ли не правильно поймёт. Эмма: да, все хорошо просто тут очень скучно и...Роззи: И?! Эмма: и ты с собакой, давай пойдём на собачью площадку или на полянку? Чтоб с Роки поиграть) Роззи: ну давай - в недоумение от происходящего. Теперь подружки отправились на лесную полянку, там было много деревьев и пахло сиренью.. Вдруг Эмма заметила силуэт того человека в парке и испугалась не подавая эмоций она пошла к Роззи, но она в тот момент собирала цветы, а ее пёс резвился в траве. Эмма: Роззи пошли отсюда мне как-то не хорошо. Роззи: давай, тебя проводить до дома? Эмма:да, если тебе не сложно) Теперь подружки отправились к Эмми домой, тот странный человек их проследовал да магазина со младостями Роззи этого человека не замечала и Эмма подумала, что этот человек просто шёл мило и не хотел делать что-то плохое. С облегчением Эмма пошла домой, а Роззи отвела Роки. Потом Роззи пришла и села с Эммой пить чай. На часах 15:30 мама приедет не скоро - сказала Эмма. Роззи рассматривала книги и картины их в доме было много. Эмма: давай посмотрим фильм или сериал? Роззи: чур я выберу) ты же не против? Эмма: хорошо, но только на ужасы. Роззи: эх, это будет сложно. Роззи выбрала фильм они смотрели звёздные войны, это любимый фильм Роззи. Подружки не заметили как настал вечер и приехала мама Эммы с братьями. Эмма: привет мам) Роззи: здравствуйте, Миссис Мейзел. Миссис Мейзел: здравствуй Роззи, Эмма тебе прислали письмо с почты. Эмма: круто, наверное пришёл новый чехол или книга про садоводство( Миссис Мейзел: ладно не буду вам мешать. Эмма: спасибо мам) Девушки продолжали просмотр фильма, поели мамину пиццу и не знали чем себя занять. Шло время к десяти и Роззи начала собираться домой. Роззи жила напротив дома Эммы, но она все же как зайдёт должна ей позвонить. Роззи ушла стало ещё скучнее чем было, но раздался телефонный звонок и это была Роззи!Роззи: я дома и меня никто не сел, я жива и невредима) Эмма: я рада, если хочешь можем что-нибудь пообсуждать. Роззи: извини, но не сегодня у меня много дел.Эмма огорчилась, но на подала виду. Эмма: хорошо Роззи тогда до завтра? Роззи: да) Эмма пошла за стол чтобы поужинать, она была не в настроение и ее мама это сразу поняла. Ужин прошел в тишине, потом Эмма переоделась и легла спать. Ночью ее мучали кошмары и ей не спалось. Она проснулась в два часа дня и не хотела никого видеть. Дома никого не было Мама на работе, братья в садике. Просто рай - подумала Эмма. Она налила себе чай, пожарила яичницу и села смотреть телевизор. Вроде день начался хорошо никто тебя не достаёт, но на телефон пришла смс от Роззи: Эмма сегодня не получится погулять или посто провести время вместе, я с семьей уезжаю на лошадиную ферму. Увидимся завтра обещаю)Эмма ни чуть не огорчилась, весь день принадлежал только ей.Она ничего не делала только смотрела тв и все. Эмма решила прогулять до магазина и купить мороженого и вредной пищи.Она как ни в чем не бывало пошла по парку, она увидела того же мужчину и он опять шёл за ней, но в этот раз Эмма не испугалась она думала он посто идёт по той же дороге, что и она. Скажу сразу это было не так. Этот мужчина проследовал ее до самого магазина, потом он пропал. Эмма увидела его и он шёл с ней до парка, а потом...Эмму схватили и повели в машину, на удивление Эмма на брыкалась и не пыталась спастись как будто так и должно быть.Она пришла в себя только в каком-то здание там было много людей и детей. Все вели себя обычно не привлекая внимания как в детском лагере или школе. К Эмме подошёл юноша и начал показывать здание, он ей все рассказал и объяснил где она, но Эмма не произнесла ни звука.Эмма обнаружила, что у неё есть телефон и он работает значит это не похищение - подумала Эмма. Всех позвали на ужин и дети сгруппировались по неким отрядам или вроде того. Она не знала куда идти и надо ли ей туда. Эмма встретила девушку ее возраста и начала расспрашивать. Эмма: извините вы не знаете куда мне надо идти? Девушка: ты новенькая? Эмма: наверное... я не знаю Девушка: так меня зовут Елена, и скорее всего ты в нашей группе) Эмма: группе? Елена: да, но не суть.Пошли со мной я покажу куда нам надо с тобой идти, хорошо? Эмма: да Девушки пошли в столовую и начали есть, еда была на очень вкусная, но Эмма сильно хотела есть и съела все. Потом к ней подошёл мужчина и сказал, что Эмма по ошибке оказалась здесь. Эмма: а где я нахожусь? Мужчина: ну это место для детей которые скитаются по улицам в одиночестве без родных и близких. Эмма: это - Эмму перебили. Мужчина: мы не называем это слово. Я кстати Мистер Роуэн. Эмма: приятно познакомится, а я Эмма. А скоро меня заберут? Мистер Роуэн: да мы уже сообщил твоей маме. Эмма: а откуда вы ее знаете? Мистер Роуэн: мы знаем все). Ладно Эмма мне надо идти. Эмма: ... - она просто промолчала от недоумения происходящего. По пути из столовой она встроила того юношу и тот любезно показал ее спальню. Эмма удивило, что все так называемые "группы" спят в одной комнате конечно же на разных кроватях. Юноша не назвал своего имени и ушёл на попрощавшись. Эмма разыскала Елену и расспросила ее про странного юношу, Елена промолчала и сказала, что он здесь не живет и посто всем рассказывает что да как, она предупредила что не надо с ним общаться, он слегка странный. Елена познакомила ее с другими жителями этого места и Эмми стало весело. Настало время сна и все дети разошлись по своим комнатам. Эмми опять не спалось и она рашила прогуляться по этому странному зданию. Она вышла из комнаты пошла по освещенному коридору и встретила того юношу, она не хотела подходить к нему, ведь Елене сказала что он не в себе иногда и здесь вообще не проживет. Эмма прошла мимо него но тот предложил посмотреть на звездное небо или провести экскурсию по этому место. Эмма не заметила в нем чего плохого и спросила его имя. Эмма: а как тебя зовут? Юноша: Алекс, так что на счёт экскурсии? Эмма: а ты не хочешь узнать как меня зовут? Алекс: я и так знаю твоё имя. Эмма: и какое оно? Алекс: Эмма Эмма: ... - она просто молчит от недоумения, как он может знать мое имя?! Алекс: так ты не против прогулки? Эмма просто кивнула головой и они отправились. Эмма просто молчала и слушала Алекса, оказалось об этом месте он знал многое. Эмма не задавала вопросов он боялась. Через час этой жутковатой прогулки Эмма отправилась в комнату и уснула.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник