В тихом омуте черти водятся

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 893 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
В пять лет меня сбила машина, сейча 2021 год мне уже 17 и на моем лице до сих пор остались шрамы… 6:30 Я как обычно проснулся в школу, ели как встав я пошел умываться по дороге увиделл маму и папу на кухне.Папа сидел как обычно за столом читая газету и пив свеже свареный кофе, а мама стояла за плетой готовив аладья. Я не очень любил аладья да и вообще есть по утрам но мама их готовила вкусно и поэтому чтобы не обижать ее я ел хотябы две штуки с зеленым чаем, это мой любимый чай. Я пожелал им доброго утра и пошел умываться, зайдя в вану я сходил в душь после почистил зубы, расчесав свои достаточно длинные волосы что не было уместно для парня, я пошел одеваться.Зайдя в комнату я одел штаны черные велую рубашку а на рубашку черную кофту.Не скажу что у нас в школе что то говорили за школьную форму но в этом мне было удобнее да и к тому же отец говорил что мой сын должен казаться джентельменом для девочек хотя давно знал что я их не люблю, они все шлюхи кроме эш она классная и даже испытывала ко мне чувства но я четко дал ей понять что для меня она не больше чем подруга или сестра, да действительно я считал ее моей сестрой, она одевалась классно так же как и я, такая же манера поведения и харакктер в целом, но об этом потом. После я пошел на кухню. Папы уже не было а мама сидела за столом и красилась, не знаю зачем ведь она и так красивая, но она говорила ей так удобнее, а я не стал перечить ведь мне тоже удобней ходить в школьной а не в свободной форме.Я сел за стол и принялся есть. 7:20 Я уже иду в школу.Зайдя в здание я пошел к себе в класс, обычно мы переобуваемся и снимаем верхнюю одежду в шкафчик так как у нас школа элитная и здесь топят нежели в обычных амереканских школах, но так как сейчас май месяц уже домтаточно тепло, и мы приходим в школу без куртак. Зайдя в класс на третьем этаже я сел за последнюю парту второго ряда.прозвинел звонок я сидел ни кого не трогал как вдруг в клас с ногу входит ларри, тот еще мудила. Учитель как обычно наорал на него, но он проигнорировал сев рядом с тревисом еще одним мудаком. Прошло пол урока я сидел рисовал что то у Себя в скетчбуке погрушаясь в свои мысли, тут я замечаю что на меня кто то смотрит резко перевядя взгляд на того человека он так же резко отвернудся, это был ларри который сидел на первом ряду второй парте. Усмехнувшись я продолжел заресовывать. Прошло пару уроков, наступила большая перемена она длится час чтобы дети отдохнули от стульев на которых проводят большую часть времени и нормально поели.Я не люблю есть в столовой так как там куча народу которые вечно на меня пялят поэтому я хожу в маленький магазинчик, в россие это помойму ларьком называют, пха забавно.Там я купил энергетик «MONSTER classic» и хотдох.После я пошел за школу на стадион где сел перекусить и понаблюдать за остальными. Тут меня увидела эш которая общалась с черлидершами и подсела ко мне. A-как дела салл? S-да норм, ты как? A-ну пока живая еще -немного посмеявшись продолжела-да кстати ты видел что про тебя опубликовал джонсон у себя на стене в вк? S-нет а что там? A-показала запись где джонсон говорит о салли в женском лице называя шлюхой и прекрепляет фотку мема, где салл сидит за партой а надд ним стоят негры. S-что за хуйня?! Он заебал меня…-подскачив взяв только энергетик салл начал искать того мудилу оставив девушку в полнейшем шоке от поведения салла так как по натуре салл очень спакоен и такого оня его еще не видела ну как было пару раз но обычно не на столько серьезных. Салл знал где находится ларри так как он и его любимая троеца любила ходить за школу покурить, он и сам любил это делать но раньше пытался с ним не пересекаться. Подойдя к тому месту что и следовало ожидать, там стоял тревис-друг детства ларри, тодд-голова в их компании и сам ларри ублюдок насилующий малолеток и обидчик всех остальных. Подрйдя салл неожиданно для всех вылил прям над головой ларри остатки сладкой жидкости, после откинул банку и пока обидчик протерал глаха а другие стояли в ступоре, достал телефон и показал тот пост. S-что блять это? Тревис резко сдвинулся сместа в надежде ударить незванного гостя но ларри его остановил. L-ну не видишь мой пост в вк-ухмыльнулся* S-хорошо, а какого хуя на ТВОЕЙ странице и на ТВОЕМ посте в вк делаю Я? м? L-нуууууу-так как хоть ларри и не тупой был но к таким аргументам не был готов и почему то в этот самый момент у него закончился весь словарный запас (как и у автора) S-ну у меня есть пол часа чтобы ты-не успел договорить как ларри перебил его. L-поимел тебя? Пха прости но я люблю ебать женщин S-и детей, забыл добавить, но а все же нет чтобы ты подобрал слова на объяснения L-салл был немного ниже ларри поэтому ларри немного совсем немного присел чтобы договорить-я ничего объяснять не буду а вот с тебя новая одежда-съязвил он за что салл плюнул ему прямо в лицо, зажмуревшись ларри не сразу понял но вот когда салл уже побежал от него кудато в здание тут то он и осознал побежав за ним с тоддом и тревом по путно вытерая слюну. Продолжение следует…
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник