Ты мой последний предатель

NC-17
В процессе
17
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 5 180 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

2. Сомнения порождают только сомнения

Настройки
«Том» Странно, но холодно. Крис стоял рядом со мной и поглядывал на меня. Он знал, что я понял все, она прощалась со мной. -Том, отпусти ее.- Крис положил мне руку на плече, но я даже не почувствовал этого -Нет, будь это Иззи, ты бы отпустил? Я посмотрел на него в надежде, что он поймёт, но... -Будь на ее месте Иззи, я бы не поступил так как ты. И он пошёл к Джул на встречу. Жестоко, но по факту. Я и сам прекрасно понимаю, что загнал себя в такую жесткую ловушку, из которой выберусь ли вопрос на миллион. -... Нет Крис, прости, но нет. Слишком долго я зализывала раны. Обрывки их диалога долетали до меня и я понял, что Крис пытается убедить ее поговорить со мной. -Он страдал, правда страдал. Прими и отпусти, Джул, ты же сама страдаешь. -И страдать я буду в гордом одиночестве! Сейчас все звуки для меня растворились и лишь их диалог я слышу как звон колоколов. -Ну ведь ты любишь его, все ещё. Я вижу это в твоих глазах, Джул, ну не упрямься. -Да Крис люблю, знаешь как больно было идти под дождем, босиком и без пальто в октябре и думать лишь о том, что он спал с ней? Так страстно желал услышать от меня слова любви и сломать? Что ж получилось! Прости, я наверное поеду. Я думал ненавидеть себя ещё сильнее я не смогу, но я ошибся. Вот он пик ненависти к себе! Она все ещё любит, но ненавидит сильнее. -Ты слышал? Крис увидел, что я стою слишком близко и подошёл ко мне. -Слышал и теперь ненавижу себя ещё сильнее. Ну вот что мне делать? Ну как исправить??? Я готов на все, да хоть прыгнуть с любой высотки, лишь бы она вернулась. Крис смотрел на меня, а потом мы молча повернулись и смотрели на панорамное окно, в котором фигура Джул садилась в дорогую машину и уезжала в темноту. -Не знаю Том, похоже теперь мир у ее ног ей не интересен, она сама поставила его на колени, пробуй вставать сам. МДА... многообещающе. Встать на колени перед Джул мне не сложно, если ей нужно буду всегда так, но этого мало. «Джул» Вот ведь знала, что ехать не нужно! Столько месяцев дисциплины и только один вздох Тома и я готова пасть в его объятия. Это ненормально! Надо выпить и как можно больше. Сомнений не осталось. Я люблю его. Все ещё так же безумно сильно и страстно, но никогда больше не покажу этого. Слишком дорого мне обходится эта любовь. Думать я уже устала. Просто нет сил. Хочу добраться до отеля и уснуть. Ехала я быстро, тут зазвонил телефон. Черт. Я нажала на руле кнопку ответа. -Изз, я только уехала, что уже случилось? -Детка, я думала ты у нас останешься! Мы так давно не виделись. Я хотела поболтать. Ох Изз, никогда не меняешься, но слишком сильно Том давит на меня одним взглядом. Не могу там находится. Сама того не осознавая начала прибавлять скорость и сжимать руль. -Изз, ты знаешь ведь, я не могу долго находится с Томом в одном помещении. Крис со своими разговорами. Что мне ещё сказать? Я устала. Перелёт был долгим. -Прости Джул не хотел докучать.- Блять...Крис слышал, значит я на громкой и ставлю все свои деньги Том тоже там. -Томас, ещё раз здравствуй. Повисло молчание. Я уж начала думать, что ошиблась, но нет... -Джул, как ты узнала? Ха наивный. Я снова нажала на педаль газа и машина начала ускоряться. Я уже не вижу дороги. Только глаза Тома. Так ну все хватит! Это уже бред! -Да ты ж как банный лист к Крису прилип, где он там и ты, все просто. Паника охватила меня в тот момент, когда я не заметила виляющую дорогу. Осознание пришло поздно. Я только и успела нажать на тормоз, но все же поздно. Я с глухим ударом вылетела за пределы дороги. -Блять! Это последнее, что я крикнула. Последнее что я подумала было то, что как оказывается не так уж я и зла на Тома. «Том» -Блять. А потом страх парализовал меня. Я слышал скрежет металла. Безумные удары. И тишина. Трясущимися руками я взял телефон Иззи и попробовал набрать ещё раз. И ещё. И ещё. Безуспешно телефон не работает. Крис подошёл к Иззи, она явно была в ступоре. Я стоял и меня всего трясло. Дикая паника. -Крис? Пожалуйста позвони ещё раз. Я протянул руку с телефоном и она тряслась безумно сильно. Он взял телефон и начал набирать ее. Боже гудки пошли. -Боже...-Иззи выдохнула сильно шумно. Ну же отвечай. Отвечай. Молю тебя! Но ответа не последовало. -Крис звони ещё. Я начал ходить из угла в угол. Гудок. Ещё один. Черт ну же! -Том...- я резко обернулся на телефон и выхватил его из рук Криса. -Пожалуйста, Джул, молю скажи что все хорошо. Тишина. Я не могу. Иззи всю трясёт. Крис обнимал ее и держал меня за запястье. Меня трясёт. -Том, больно...- она слабо захныкала, меня словно током ударило.- Том, пожалуйста, мне больно. -Где ты? Тишина и только тихий всхлип. -Джул, где ты?! Я уже кричал. Иззи дернулась, Крис сильнее сжал меня. А я в шоке. Джул в шоке. Мне нужно чтобы она ответила. И снова тишина. -Я... я не знаю. Помню дорогу,- я еле мог расслышать ее голос, он был словно шелест листьев.- Помню резкий поворот. -Она на магистрали М6. Поехали быстро. Крис первый взял себя в руки. -Иззи, только не нервничай, поняла? Она кивнула и мы уже хотели пойти. -Том... тут пахнет... Что? -Джул, чем пахнет? До меня ещё не дошло, но вот Крис сильно поменялся в лице. -К-Крис, бензин, пахнет бензином. Черт. Пробит шланг подачи топлива, это плохо, очень плохо. -Джул, можешь вылезти из машины? И отползти как можно дальше? Я слышу пыхтение и как она пытается что то отодвинуть, а затем всхлип. -Ногу зажало, не могу вытащить. Ещё тут что то горит. Мне кажется в этот момент я умер тысячью смертей одновременно, я могу не успеть. Просто не успеть и тогда и меня не будет. В панике я схватил телефон. -Джул, только не шевелись, родная просто потерпи, я еду, мы с крисом вытащим тебя. Просто разговаривай со мной. -Том, мне холодно. Холодно? Черт! Кровь, у неё большая рана. -Крис, поехали! Джул просто говори, что угодно! Мы сели в машину. И Крис завёл мотор быстро выезжая с парковки у дома. Крис смотрел на меня, а я в свою очередь не сводил глаз с телефона. -Джул,- начал Крис и я понял, он сам в диком напряжении и видя мое состояние решил отвлечь нас всех- Мне очень понравилась твоя песня, очень личная, грустная, почему она такая? -Зачем ты спросил это?- почти шепотом спросил я. --Ее нужно отвлечь и заставить думать, чтобы не отключалась. Мы перешептывались и я услышал тихий голос Джул. -Из-за Тома.- Она замолчала, а я затаил дыхание.- Я осталась одна и много чего случилось за то время пока я была в России, много что меня добило, но Том, ты моя слабость, которую я себе не прощаю... Она замолчала. В ее словах была боль, но и трепет с которым она всегда произносила мое имя. -Том, послушай,- она на секунду замолчала,- чтобы не случилось, запомни, я тебя простила, но я не уверена, что смогла бы доверять. -Джул, помолчи, это звучит как прощание. --Это оно и есть,- меня передернуло, какое прощание, мы рядом, я вытащу ее,- Том, капот горит, машина скоро... И прогремел взрыв. Связь пропала. А сердце остановилось.
17 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)