Встреча😗
26 апреля 2021 г., 20:48
Примечания:
Надеюсь понравиться👉👈
Ты- Т/и Тифанни. Тебе 17 лет. У тебя отличная фигура, красивие волосы, кожа, глаза в общем ты ИДЕАЛЬНАЯ. У тебя много друзей ( посмотрите в описание) ето своеродная банда.Но самый лучший друг ето Драко...Драко Малфой. Ты познакомилась с ним ещё в детстве. И вот уже как 12 лет ( вы познакомились в 5) вы знакомы. И вот сегодня вы едете в Хогвартс. Ты проснулась, умылась сделала все процедуры. Твоих родителей убил Волон-Де-Морт когда тебе было 8 лет.И вот ты уже на вокзале ждёшь Малфоя и друзей.Как вдруг кто-то закрыл тебе глаза.
?: угадай кто😏- спросил он
Т/ы: Драаакооо хватииит- протянула ты с ухмылкой😏
Д: ну блин Т/и так неинтиресно-сказал Драко с насмешкой и убрал руки с твоих глаз.
Ты обернулась и накинулась на Драко с обнимашками
Д: оууу Т/ы потише щас меня свалиш
В ответ вы только посмеялись
Д: ладно Т/и пошли на поезд а то опоздаем-сказал Драко отстраснившись от твоих объятий
Ты: пошли-ответила ти и потянула парня за руку к поезду
Примечания:
Извините за ошибки просто я украинка и мне сложно писать на рус.Надеюсь понравилась ета часть👉👈