🤤Подготовка к балу🤤
2 мая 2021 г., 22:24
Примечания:
Я так часто пропадаю но так ярко появляюсь) Извините что так долго не было проды. И да ета часть не на 3 страниц потому что следующая часть будет на 4) Извините ещё раз🥺😗
Вы с девочками выбирали платье. Вы выбрали очень красивие платья.А Драко с пацанами выбрали красивие костюмы.
Т/ы: всё спасибо девочки
Дж: тебе тоже
Герм:пока
Т/и: пока)
Ты пошла в комнату и легла спать. Следующий день ты провела отлично и вот сегодня Святочний бал а у тебя нет пари Гермиону пригласил Рон а Джинни Гарри. Как вдруг к тебе кто то стучится. ( ты уже одета)
Д: Т/и ето я
Т/и: что то хотел?
Драко застил смотря на тебя но потом ответил
Д: Ты пойдёшь со мной на бал?
Т/и: Конечно
Ты накинулась на Драко и вы пошли на бал)
Примечания:
Понравилось?