Часть 2
26 апреля 2021 г., 20:42
-Я Артём Александрович. Родом также из России. Я задам тебе несколько вопросов.
-Хорошо
-Это твой первый опыт роботы?
-Я подробатывал доставщиком пиццы в Россие, но не думаю что это щитается работой.
-Наоборот, это отличный навык общения. Кстати, как у тебя с этим?
-А.Ну… По правде, я не очень лажу с людьми… Особенно с незнакомыми. Но я открыт для изменений!
-Таксс… Ладно перейдем к следующему вопросу. Как ты нас нашел?
-Нуу… Я просто искал роботу и наткнулся на объявление.
-Таксс… Ясно. Почему тебе нужна эта работа?
-Ну… Не знаю даже как ответить… Мне просто нужна работа. А это отличный шанс ее найти…
-А почему я должен выбрать именно тебя?
-Мм. Н. Ну.
«Соберись!"-Я очень хочу научится поболтать с людьми и узнать каково это. Я хочу заработать хоть какие-то деньги. Я буду стараться как никогда!
-Чюдесно!
«Хоть бы принняли…»
-Ты принять! Ты не уверен в себе, но я вижу что ты готов к изменениям!
«УРАА!»
-Я расскажу тебе все что нужно знать.
-Хорошо)
-Ты работаешь от 9 утра к 4 вечера. Дальше приходить второй Роботник. Сразу говорю, опозданий не терплю.
«ммм…»
-Робота довольно проста. Ты должен заранее договорится с клиентами.
«С людьми… С моей то соцыофобией.»
-Потом ты их встречаешь и проводиш к своему кабинету.
«Мой кабинет.»
-Распрашываешь людей об их планах на отдых.
«Людей…»
-О примерной цене, климате и тд.
«Мм…м»
-Всё нужно записывать.
«Скучновато…»
-Ищеш в базе данных подходящие
путёвки, и спрашиваешь какая им подойдёт.
«Сложно.мх.»
-Позже бронируешь их в компьютере, дальше дело за другими сотрудниками.
-Хорошо.
-За одного клиента 30% стоимости путёвки.
-Иди за мной.
«Идут»
-Вот твой оффис, здесь ты будеш работать. Как?"Оффис»
-А.красивый, очень.
«Восторг»
-Ага! Давай выпьем чашечку коффе?
-Извините… Я. Я опаздываю.
-Я тебя проведу!
«Идут»
-Пака. Новый сотрудник!
-Д.до свидание.
«Алекс новый сотрудник тур агенцыи»