I have a strange life

NC-17
В процессе
11
автор
Фэндом:
Minecraft, Летсплейщики, Twitch (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 360 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Если перед вами стоит человек, не факт что он реален

Настройки
Тут очень тихо и ему это нравится. Капли безжалостно бьют его по голове, которая не была прикрыта даже капюшоном, хотя как видно, Дрима это не волновало. Сидеть на траве возле неизвестного обрыва под дождем оказалось приятным занятием. Два дня назад он сбежал из тюрьмы, в которой сидел уже третий год. Механизмы за это время подпортились и дали сбой. Вот преступник и выбрался на волю. Но он стал другим.. В голове заела мелодичная музыка, название которой Дрим не помнил. А может и не знал. Музыка была отчётливо слышна в ушах. Она прекрасна. Скрипки и виолончели складываются в небыструю и спокойную песню. Дамы и их кавалеры кружатся в танце. Бережно легко взмахивает палочкой, король с королевой улыбаться друг другу и даже служанки и слуги позволяют себе влиться в танец с подносами в руках. И все это в огромном зале с блестящим полом, белыми колоннами и красивым потолком, на котором блестит люстра. Мечта встаёт на ноги и видит девушку в прекрасном белом платье. У неё нет пары для танца и привидев одинокого Дрима, она плавно, будто летя, подходит к нему, тот же в свою очередь не прочь потанцевать, пусть и его озадачил один вопрос. Как такая прекрасная дама, может танцевать с ним? Грязное и уже изорванные худи, черные джинсы превращенный в черти что, волосы до плеч, которые так отвратительно выглядят. И его лицо. Оно ужасно. Он сам не хочет его видеть. Но при всем этом, он уже босой крутится в танце с его напарницей. Музыка разливается по залу и гости дают им больше места потанцевать. Плавные движения, никаких резких действие. Будто он в сказке. Но он в реале. И вот он уже стоит на коленях, смотря в верх, на серые тучи. В голове уже эхом играет эта прекрасная мелодия, а красивая девушка всё ещё танцует перед глазами. Капли не сильно бьют лицо. Дождь до сих пор идёт, а бал Дрима окончен. Впрочем, он не сильно расстроен. Подумаешь.. бал.. Вот уже второй час льет дождь, а он лежит на земле, уставившись в небо. В голове уже не играет мелодия, но прекрасная напарница по танцам, все танцует, танцует и танцует.. жаль что её напрник, не может к ней присоединиться. Он ведь реален, а она нет.
Примечания:
11 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)