Истинный мафии

NC-17
В процессе
76
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 1 786 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 29 Отзывы 21 В сборник

Глава 2

Настройки
Чонгук уже стал подъезжать к своему особняку. Дом был двухэтажный, снаружи выглядел довольно богато и красиво. Припарковав машину в гараже, Чонгук взял Тэхёна на руки и понёс в дом. Переступив порог дома, Альфу встретило несколько служанок. *Разговор Чона и служанок* - Добрый вечер, Господин. - Сказали одновременно трое. - Ага - коротко ответил Чон и пошёл, по лестнице на третий этаж. Открыв дверь в комнату, "для гостя", Гуг аккуратно положил Тэхёна на кровать, достал из заднего кармана телефон и стал кому-то звонить. - Да? - послышалось на другом конце телефона. - Привет. Слушай, можешь сейчас приехать ко мне и осмотреть кое-кого? - Что? Кого осмотреть? Ты кого-то убил? - Налетая вопросами, ответил Ким. - Меньше вопросов! Просто приедь и всё! - Стал немного злиться Чон. - Хорошо, хорошо! - Закатывая глаза, лениво сказал Джин. - И ещё... - Не успев договорить, его перебили. - Никому не говорить об этом звонке? - Верно. - Сказав это, Чон отключился от звонка и присел ближе к омеге. Он не мог поверить, что нашёл истинного, поэтому ещё раз принюхался к спящей омеге. Почуяв запах, Гук счастливо улыбнулся. Но улыбка пропала в миг, после услышанного всхлипа. Посмотрев внимательно на Тэхёна, Чон обратил внимание на его внешний вид. Порванная одежда, синяки и раны по всем телу... Это вызвало у Чона ужас и злость. Кто мог так поступать с ЕГО истинным? Позвонив ещё кому-то, Чон стал ждать приезда Кима. [ Ким Сок Джин - личный врач Чонгука, также его лучший друг ] *** Через 15 минут, подъехал Джин. Войдя в дом, одна из прислуг проводила его в комнату, где находились Чонгук и Тэхён. Зайдя в неё, Ким увидел Чона, сидевшего на кровати, около, спящего мальчишки. - Гук? Кто это? - Из мыслей Чонгука вывел знакомый голос. - А... Это мой истинный... - Ааа... Зачем ты меня позвал? - С непониманием спросил Джин, приподнимая одну бровь. - Сам посмотри... - Скинув со спящего омеги одеяло, сказал Чон. - Нифига... Ты выяснил о нём? Кто он? Где учится? - Спрашивал Джин. - Я позвонил Мину и сказал разузнать об этом мальчике. - Понятно, можешь выйти? Мне нужно осмотреть омегу. Чонгук быстро встал с постели и пошёл на выход из комнаты. Спустившись вниз по лестнице, Чон отправился на кухню, чтобы приготовить для себя кофе. Истинный-истинный, но работа есть работа, которую Гук должен выполнить в ближайшее время, чтобы не потерять свою власть. Сделав кофе, Чон отправился к себе в кабинет. Не дойдя до него, Чон услышал чей-то плач в одной из комнат на втором этаже. Чонгук понял чей это плач и поспешил в комнату, где находились Ким и истинный. Открыв дверь, Гук увидел, как маленький омега сидит в углу комнаты и плача говорит, чтобы его не трогали. Альфа закрыл дверь и начал подходить ближе к испуганной омеге. - Н-нет... П..пожалуйста... Не надо, не трогайте меня... - Истерично говорил Тэхён, поджимая колени ещё ближе к голове, тем самым пряча её. Смотря на состояние омеги, Чону было жалко его. Гук перевёл взгляд на Джина, который стоял рядом с ним. - Джин, что случилось? - Не понимая, спросил Чон. - Он проснулся, когда я его осматривал, и отскочил от меня на пол, ну, а дальше ты видишь. - Убирая подальше предметы, которыми Ким осматривал Тэ, говорит Врач. - Чёрт... - Выдохнув, Гук продолжил - Джин, выйди из комнаты... - Окей, потом позови. - Взяв свою сумку, Ким вышел и стал ждать внизу, на первом этаже, на кухне. *В комнате* - Малыш, не бойся меня, я не причиню тебе боль! - Ласково говорил Чон, чтобы не напугать омегу ещё больше. - Н... нет... Ты меня убьёшь! Ты сам это сказал! - Истерика накрывает омегу с ног до головы, он весь дрожит от страха. - Я пошутил тогда! К тому же, ты - мой омега, а я твой альфа! Как я могу тебя убить, вишенка? - На последнее слово Тэхён поднимает голову, смотря мокрыми и опухшими от слёз глазами. Вопросительно смотря на парня, говорит : - Ч-что? Почему вишенка? - Голос омеги дрожал - Потому что ты пахнешь вишней! - Правда? - Высунул голову и заинтересованно посмотрел на альфу. - Да, а теперь не бойся меня. Я сейчас подойду к тебе. - аккуратно, боясь спугнуть, говорил Гук. - Х-хорошо. - Запинаясь, ответил Тэ. - Вот и хорошо. Чон подошёл к омеге и аккуратно взял на руки, попутно спрашивая : - Как тебя зовут? - Т-тэхён... Ким Тэхён - Заливаясь краской, проговорил Ким. Такая реакция вызвала небольшую улыбку у Чона, и он сильнее прижал омегу к себе. - А... А тебя... - Совсем тихо спросил омега и уткнулся в чонгуковскую грудь.
Примечания:
76 Нравится 29 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (1)