ДиНшин МеталПакт

R
В процессе
2
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 2 670 слов, 8 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Мондштандт - город ветра, свободы и одуванчиков!

Настройки
Примечания:
Путешественники всё ещё шли.. Хэви: О! Ди смотри там сундук! Ди подбежал к сундуку и открыл его.. Ди: Какой то филетовый камень и монетки.. Паймон: Моры Вдруг, над троицей пролетело что то огромное и голубое...это был дракон Паймон: Ого! Что это такое? Хэви: У меня тот же вопрос.. Ди: Оно улетело вглубь леса..пожалуйста будьте осторожны.. Путешественникам пришлось идти вглубь леса..они пошли по тропинке.. Они выглянули из за дерева.. Человек в зелёной мантии: Не нужно бояться. ( говорил неизвестный человек (в зеленой мантии) дракону) Человек в зелёной мантии: Успокойся. Я вернулся. Хэви: Он разговаривает с драконом? Дракон услышал это и зарычал..он улетел.. Человек в зелёной мантии: Кто здесь? Неизвестный исчез Ди: Хэви ты.. Вдруг братья вернулись в свой повседневный вид.. Паймон: Ой..что это с вами? Хэви: Ура! Я теперь Хэви! Ди: Вот блин.. Хэви: Теперь у нас такая же внешность как и в нашем мире! Паймон: Поздравляю! Там какая то красная штучка вон на том огромном булыжнике. Хэви: Пойдем посмотрим! Они подошли к красной штучке Паймон: Я никогда раньше не видела таких кристалов. Я не знаю что это. Хэви: Он выглядит как то - зловеще.. Ди: Давайте просто не будем его трогать.. Хэви положил кристал себе в сумку Ди: ... Туристы продолжили двигаться к Мондштандту. Все трое вышли из леса Девушка в красном одеянии: Эй, вы. Погодите! Девушка в красном одеянии: Да хранит вас ветер, путники! Я - Эмбер, Скаут Ордо Фавониус. Вы непохожи на жителей Мондштандта. Представьтесь! Паймон: Нам не нужны неприятности... Эмбер: Все подозрительные личности так говорят. Хэви: Здравствуйте! Меня зовут Хэви. Ди: Я Ди..мы с Хэви братья.. Эмбер: Странные имена. Вы не из этих краёв не так ли? А что это за существо с вами? Хэви: Мы - друзья! Эмбер: То есть вы путешествуете втроём? Недалеко от Мондштандта видели дракона. Будет лучше, если вы немедленно отправитесь в город. Я првожу вас. Ди опять активировал точку телепортации. Вчетвером они наткнулись на лагерь Хиличурлов монстров таких.. Эмбер выстрелила луком в Хиличурла стоящего на башне он упал и разбился.. Хэви выпустил из рук Анемо стихию и она оттолкнула 3 Хиличурла. Потом Ди огрел всех оставшихся мечом.. Эмбер: Откуда у тебя Анемо силы? Хэви: Не знаю..само как то.. Эмбер: Ты ведь знаешь как ими управлять? Хэви: Вроде да.. Эмбер: Когда твоё тело переполнено храбростью и уверенностью ты используешь супер силу...у всех она разная Хэви: вау..круто! Эмбер: Не ожидала что вы так хорошо умеете сражаться.. Все продолжили следовать за Эмбер.. Паймон: Что это? Так приятно пахнет.. ???: Что бы мне ещё такого приготовить..О, здравствуйте я Линн. Ди: Готовите? Линн: Да, а что? Паймон: Не могли бы вы поделиться с нами пельмешками? Линн: А, хорошо держите.. Линн отсыпала в мешок 12 пельменей, 4 пельменя всем.. Хэви: Спасибо! Путешественники встали на мост..распугав всех голубей.. ???: Эй! Зачем вы их всех распугали.. Ди: Это всего лишь птицы... ???: Я Тимми а не Этовсеголишь! Четверо продолжили свой путь по мосту.. они вошли в Мондштандт Эмбер: Добро пожаловать в город ветра, свободы и одуванчиков. Эмбер: Мондштандт! Город, в котором за вашу безопастность отвечает Ордо Фавониус.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник