2. Ты мой герой
31 мая 2021 г., 14:39
Примечания:
решила порадовать(наверно) перед дробной жарой
Математика…
Я давно замечал что с Матешей что-то не так — постоянно появляется в таких ситуациях, защищает перед одноклассниками, и всё чаще и чаще вижу на себе его взгляды. Я начинаю сомневаться в его ориентации. Да и в своей чуток… Так стоп, не туда.
— Опять ты? Хм… Парни, уходим. В следующий раз он будет знать что такое БДСМ, дробь десятичная — о моя грамматика, они ушли. Как у него это получается?
— Эй, э-эй? Ты в норме Ру? — он первый кто меня так назвал, а ещё слышалось некоя обеспокоенность в его голосе, та которую я не слышал ни разу…
— А? Что…а да, да, всё в норме. С-спасибо — я начал заикаться, когда я научусь общаться с людьми, ужас.
— Слушай, не хочешь сегодня ко мне в гости? У меня как раз предки уехали — говорил как то с надеждой, (хелоу зе эвери ван, итс ми НАГИТО CUМАЭДА ИН А НИНТЕНДО ДИЭС) его искренняя улыбка… его ведь ещё кто-то ненавидит, как можно ненавидеть такого милашку? Так, о чём это я вообще.
— Да, да, конечно можно — пытался как то убрать из головы эти мысли, какой ужас.
— Тогда давай сразу после пар пойдём, они скоро и заканчиваются.
— Х-хорошо
— Отлич..... — его прекрасный голос прервал этот ненавистный звонок который означал конец перемены.
***
Русский стоит у входа в уч.зав. Ждёт сужен...Математику.
— Хэ-э-эй! — его голос Ру узнает из тысячи.
— Привет — сказал слегка со стеснительностью говорит Ру
— Ну что, пошли?
— Ага…
Примечания:
ахуеть...это новая глава не через 11037 дней?