Ты любишь математику?~

NC-17
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 131 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

2. Ты мой герой

Настройки
Примечания:
Математика… Я давно замечал что с Матешей что-то не так — постоянно появляется в таких ситуациях, защищает перед одноклассниками, и всё чаще и чаще вижу на себе его взгляды. Я начинаю сомневаться в его ориентации. Да и в своей чуток… Так стоп, не туда. — Опять ты? Хм… Парни, уходим. В следующий раз он будет знать что такое БДСМ, дробь десятичная — о моя грамматика, они ушли. Как у него это получается? — Эй, э-эй? Ты в норме Ру? — он первый кто меня так назвал, а ещё слышалось некоя обеспокоенность в его голосе, та которую я не слышал ни разу… — А? Что…а да, да, всё в норме. С-спасибо — я начал заикаться, когда я научусь общаться с людьми, ужас. — Слушай, не хочешь сегодня ко мне в гости? У меня как раз предки уехали — говорил как то с надеждой, (хелоу зе эвери ван, итс ми НАГИТО CUМАЭДА ИН А НИНТЕНДО ДИЭС) его искренняя улыбка… его ведь ещё кто-то ненавидит, как можно ненавидеть такого милашку? Так, о чём это я вообще. — Да, да, конечно можно — пытался как то убрать из головы эти мысли, какой ужас. — Тогда давай сразу после пар пойдём, они скоро и заканчиваются. — Х-хорошо — Отлич..... — его прекрасный голос прервал этот ненавистный звонок который означал конец перемены. *** Русский стоит у входа в уч.зав. Ждёт сужен...Математику. — Хэ-э-эй! — его голос Ру узнает из тысячи. — Привет — сказал слегка со стеснительностью говорит Ру — Ну что, пошли? — Ага…
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник